Гость
Статьи
Близка ли измена.....?

Близка ли измена.....?

Нужен совет. С мужем 2 года вместе, 3 мес официально. Я жуть какая ревнивая поэтому иногда сую свой нос в его телефон. И вот что я вижу, переписка с другом, "у нас новая коллега, такая бомбовая и ж..а огонь, аж работать не могу" дружок отвечает "ну так накажи ее, один раз живём" на что благоверный мой отвечает "надо ну" больше ничего. Стоит ли переживать? Или это нормальное поведение мужиков? Измен и взглядов на других женщин никогда не замечала, да и он всегда говорит "из за какой то пиз.. рисковать любимым челевеком никогда не буду" прям голова кругом...

Olga600900600
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный мужской треп. Не обращайте внимания, автор. Они только на словах герои )))

я
#2

Ну может и просто трёп, но я бы так по морде нахлестала, чтоб забыл вобще как на других зырить

Гость
#3
я

Ну может и просто трёп, но я бы так по морде нахлестала, чтоб забыл вобще как на других зырить

Вы истеричка?

Гость
#4
я

Ну может и просто трёп, но я бы так по морде нахлестала, чтоб забыл вобще как на других зырить

А как автор объяснит, откуда у нее такая инфа? Так и скажет, что в телефон залезла или друг сказал? Добьётся только того, что муж поставит код на тел, это в лучшем случае, а в худшем, действительно, заведет интрижку с коллегой...
золотое правило: меньше знаешь - крепче спишь!

Гость
#5

***....3 мес в браке и уже такой трёп...

Гость Н.
#6

ЧЕГООО?!!?!!?? БОМБОВАЯ ,б лять?????? Ты просто ох ууел чтоли, СК отина!!!!
Вот что от меня услышал бы мой муж
Хотя я бы за такого замуж не вышла бы.

Специально себе выбрала не озабоченного ,с уважением к женщинам А ГЛАВНОЕ К СЕБЕ. Если мужик готов в КАЖДУЮ макать - то он просто ш Лю ха)

Один раз они живут , сви нота вонючая. Тьфу

Гость
#7
Гость Н.

ЧЕГООО?!!?!!?? БОМБОВАЯ ,б лять?????? Ты просто ох ууел чтоли, СК отина!!!!
Вот что от меня услышал бы мой муж
Хотя я бы за такого замуж не вышла бы.
Специально себе выбрала не озабоченного ,с уважением к женщинам А ГЛАВНОЕ К СЕБЕ. Если мужик готов в КАЖДУЮ макать - то он просто ш Лю ха)
Один раз они живут , сви нота вонючая. Тьфу

Ну, в общем, согласна, на этапе ухаживаний надо смотреть внимательно и разбираться, что к берегу прибивается, думаю, звоночки были, раз автор телефон контролирует..

Гость
#8

Походу замутит ваш благоверный с этой коллегой. Корпоративы, совместная работа, соблазн велик, раз уж обратил на нее внимание. Мое мнение - с ним надо жёстко поговорить.

Гость
#9

по шее сразу б получил и на домашний арест!)

Гость
#10

Автор, будьте бдительны в плане корпоративов (личный опыт). И регулярный секс. И вкусная еда.А еще советую прикупить себе пару мини-юбок и новенькое белье, кружевные чулки, пригласите мужа провести ночь в гостиницы, чтобы сменить обстановку и добавить огонька отношениям. Хорошо бы, чтобы он немножечко вас поревновал, но в этом перегибать палку нельзя )))Смотрите задерживается ли он с работы, а может и наведайтесь к нему на работу при всем параде с чем-нибудь вкусненьким под предлогом "соскучилась, мимо", чтобы она увидела вас. И звоните в рабочее время, но сильно не надоедайте. Ох, уж эти коллеги, сама на этом обожглась, при том что сама хорошенькая с большой грудью, и кто бы вовремя подсказал, а ведь был тревожный звоночек - она угостила его блинами, хотя он сказал, так, что можно было понять, что угощение было не только для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: