Гость
Статьи
Кто пил Орсотен?

Кто пил Орсотен?

Кто пил Орсотен? расскажите, как он вам? помог или нет? понравился ли вам результат?

Diva
3 286 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
РИТА
#551
Надежда

Пью Орсотен уже месяц...результатов пока нет,и жир не выходит,до этого пила ксеникал...не пойму почему у всех действует а у меня нет...год назад пила меридию -15,похудела на 20 кг.но потом 10 кг.вернулось,головные боли только остались! хочу скинуть хотя бы 5 кг.

Надежда,может вы просто правильно питаетесь(не едите жирную пищу!!!) и поэтому выходить НЕЧЕМУ! а когда ксеникал пили жир выходил?вы не отчаивайтесь ,у каждого организм разный и реагирует по-разному!мне вот например,меридиа не помогла даже на килограммчек похудеть,а голова разрывалась от боли!зато в своё время очень помогли дыхательные упражнения(бодифлэкс)!по килограммам не очень ощутимо,но объёмы таили на глазах!правда-это не для ленивых!мне через 2 месяца надоело и вот до сих пор заставить себя не могу!пью орсотен неделю-жир начал выходить на 3 день,но с каждым разом всё меньше!пока не взвешивалась-хочу пропить курс!но верю в "чудо"!потом напишу результаты!а вы всё-таки попробуйте упражнения-тем более ,что вам надо только 5 кг скинуть!уверена,что вам это поможет!!!

всем удачи в наченании...............

КАМЕЛИЯ
#552
елена

не вздумайте пить эту гадость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она не помогает!моя сестра пила -не помогло,подруга пила-не помогло,я думала что вот мне то точно поможет!нет !только кучу проблем для себя создала!у кого проблемы с желудком и кишечником-НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРИНИМАТЬ!!!.у меня обострился язвенный колит(язвы в кишечнике и кровоточат!жуть!)теперь лечусь!худеть стала не от орсотена а от колита!удачи всем и здоровья!

Да,гадостей сейчас в жизни хватает!!!а как вы думаете,Елена,лишние килограммы,которые мы носим на себе-это не "ГАДОСТЬ"???а сколько из-за лишних килограммов ещё" гадостей" цепляется к человеку?! это и повышенный сахар(сахарный диабед),и вязкость крови(возникновение тромбов),и повышенное артериальное давление(инсульт),и нагрузка на сердце,и на суставы,и даже храп во время сна,и ещё можно много чего перечислять!!!я,например,похудев(почитайте мои коментарии) избавилась от всего этого и безумно счастлива!!!пусть и не совсем своими силами,но это мне тоже далось НЕЛЕГКО!!!то ли это самовнушение,что таблетки помогают,то ли "приходит" осознание и сила воли,от того что начинаешь их пить и "выкидывать" большие суммы денег-Я не знаю точно!!!но начиная пить таблетки человек самодисциплинируется и учится питаться по-новому и не переедать!!!а таблетки это только помощники при диете,а если её не соблюдать ни одни таблетки не помогут!!!!!и прежде чем начинать их пить надо не смотреть на сестру и подругу,а проконсультироваться с врачом или почитать анатацию по крайней мере!!!!а организм у всех разный и реакция на таблетки у всех разная!!!а лишний вес-это плохо!!!!

Ольга
#553

Полностью соглашусь с Комелией. Вот мой случай: три раза в неделю хожу в спортзал. занимаюсь там по два часа, с щитовидной железой и гармонами все в порядке,питаюсь маленькими порциями и часто. вроде все соблюдаю, НО вес не уходит. Проблема моя была в том, что я эллементарно не соблюдаю диету. как не крути , а диета тут нужна.Таблетки -не помогут.Сейчас пытаюсь заняться раздельным питанием. Кстати. девчтата, это совсем не сложно, по началу правда всегда тяжело, но результат того стоит. Я уверена, что если действовать в комплексе, то результат не заставит себя долго ждать. Удачи, девенки, да прибудет с нами сила)))

Медведа
#554

Ну,вот прошло 6 дней,как пью Орсотен...+3кг...Ужас!!!Незнаю,видимо, у всех по разному,но мой результат меня убил!!!Бросаю я это неблагодарное дело=(((Кстати,пишут про побочки(стул,выделения),у меня как раз с этим было всё в порядке-никаких побочек,но и кг никуда не делись,а даже в +...Я в шоке...Кто-нибудь прбовал Редуксин?Как результат?Думаю попробовать...

Ольга
#555
Медведа

Ну,вот прошло 6 дней,как пью Орсотен...+3кг...Ужас!!!Незнаю,видимо, у всех по разному,но мой результат меня убил!!!Бросаю я это неблагодарное дело=(((Кстати,пишут про побочки(стул,выделения),у меня как раз с этим было всё в порядке-никаких побочек,но и кг никуда не делись,а даже в +...Я в шоке...Кто-нибудь прбовал Редуксин?Как результат?Думаю попробовать...

Может дело в питании?менше жирно пиши кушать ...

Ольга
#556

господи. что с моим русским сегодня)))

Простите за "Комелия "", исправляюсь на Камелия и "менше"-мешьше))

Медведа
#557

Ольга,я почти не ела жирного..Больше овощей...Просто,видимо,реакция организма у всех разная..У меня знакомая похудела и счастлива.Но мой вреднющий организм,никак не хочет расставаться с моими(так мне ненавистными) кг=)

Любовь
#558

Когда я пью орсотен, я его принимаю только по праздникам, ДР, НГ или шашлыки за городом, я точно знаю, что не поправлюсь, кушаю что хочу и сколько хочу, а каждый день по 3 раза принимать его это напряжно, чисто психологически начинаешь метать все подряд, поэтому и попровляетесь, попробуйте обходиться без него или пейте только тогда когда много жирного съели, на углеводы он все равно не действует!

Любовь
#559

Мне помогает унять аппетит линдакса или кофе на соседней ветке покупала у женщины из казахстана: чудо кофе 26, с ним кушать вообще не хочется, а когда нужно есть, именно по праздникам, я пью орсотен. На майские праздники была на отдыхе, ни чего не принимала, потолстела на 3 кг за 2 нед, хотя есть особо не хотелось у кофе, мне кажется есть накопительный эфект или желудок сократился, сейчас опять на диете, на кофе сижу, с ним проще о еде не думаешь, вообще я сбросила с ноября 7 кг, сейчас почти идиальный вес 55кг, но без добавок худеть сложно, к чему я это все, не надейтесь на орсотен, максимум чего вы добьетесь так это не растолстеете, чтобы похудеть даже на 5 кг. люди его пол года-год пъют, я читала на форуме орсотена, надейтесь только на себя!

Гость
#560

ну у кого же все таки узнать,какие правильные с запахом или нет,у меня были 2 нормальные упак.по 42,а сейчас купила 3-ю с плесенью....3кг.сбросила(((

Ольга
#561
Гость

ну у кого же все таки узнать,какие правильные с запахом или нет,у меня были 2 нормальные упак.по 42,а сейчас купила 3-ю с плесенью....3кг.сбросила(((

в моем случае таблеточки с запахом.Считаю, что запах должнет присутствовать.

КАМЕЛИЯ
#562
Медведа

Ну,вот прошло 6 дней,как пью Орсотен...+3кг...Ужас!!!Незнаю,видимо, у всех по разному,но мой результат меня убил!!!Бросаю я это неблагодарное дело=(((Кстати,пишут про побочки(стул,выделения),у меня как раз с этим было всё в порядке-никаких побочек,но и кг никуда не делись,а даже в +...Я в шоке...Кто-нибудь прбовал Редуксин?Как результат?Думаю попробовать...

Я пила редуксин(это аналог линдаксы,только дешевле,как орсотен и ксеникал) один курс-МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГ!!!! Только головные боли ужасные были и очень агрессивная была!!!да,и кушать так же хотелось-мела всё подряд!а подруга пила есть не хотела и за 2 месяца только на 3 кг похудела,а голова до сих пор болит!!!!так,что кому как-решайте сами!

РИТА
#563
Любовь

Мне помогает унять аппетит линдакса или кофе на соседней ветке покупала у женщины из казахстана: чудо кофе 26, с ним кушать вообще не хочется, а когда нужно есть, именно по праздникам, я пью орсотен. На майские праздники была на отдыхе, ни чего не принимала, потолстела на 3 кг за 2 нед, хотя есть особо не хотелось у кофе, мне кажется есть накопительный эфект или желудок сократился, сейчас опять на диете, на кофе сижу, с ним проще о еде не думаешь, вообще я сбросила с ноября 7 кг, сейчас почти идиальный вес 55кг, но без добавок худеть сложно, к чему я это все, не надейтесь на орсотен, максимум чего вы добьетесь так это не растолстеете, чтобы похудеть даже на 5 кг. люди его пол года-год пъют, я читала на форуме орсотена, надейтесь только на себя!

Любовь,расскажите,пожалуйста подробнее за "чудо кофе 26"-где найти можно,откуда оно,опишите упаковку,ну что -нибудь такое,что бы легче найти можно было!!!очень интересно узнать о нём!для меня это бал бы как вариант,так как я очень люблю кофе!заранее спасибо!

marines
#564
Ольга

Гость

ну у кого же все таки узнать,какие правильные с запахом или нет,у меня были 2 нормальные упак.по 42,а сейчас купила 3-ю с плесенью....3кг.сбросила(((

в моем случае таблеточки с запахом.Считаю, что запах должнет присутствовать.

правильно считаете. запах плесени должен присутствовать. я задавала этот вопрос на сайте производителя орсотена. они подтвердили, что это запах плесени - это нормально.

selena
#565
marines

ОльгаГость

ну у кого же все таки узнать,какие правильные с запахом или нет,у меня были 2 нормальные упак.по 42,а сейчас купила 3-ю с плесенью....3кг.сбросила(((

в моем случае таблеточки с запахом.Считаю, что запах должнет присутствовать.правильно считаете. запах плесени должен присутствовать. я задавала этот вопрос на сайте производителя орсотена. они подтвердили, что это запах плесени - это нормально.

А у меня капсулы без запаха и они работают....

Нталья
#566
Госсть

Гость

оксана]Пью Орсотен 20дней...Результат есть,жир выходит,прям льётся.....Но вес не уходит,а наоборот прибавляется......С едой не грешу,много не ем и стараюсь полезное.После шести только кефирчик,а почему пухну ничего не понимаю....У кого-нибудь так было?????

Гость

оксана]Пью Орсотен 20дней...Результат есть,жир выходит,прям льётся.....Но вес не уходит,а наоборот прибавляется......С едой не грешу,много не ем и стараюсь полезное.После шести только кефирчик,а почему пухну ничего не понимаю....У кого-нибудь так было?????

Если много не едите,окуда тогда берётся жир который вытекает..???из воздуха что-ли....

Таня
#567

Я пью уже 2 месяца.Ушло только 3 кг и все.Согласно инструкции пить нужно 3 месяца.Думаю за месяц сдвигов существенных не будет.Удивляюсь как люди сбрасывают по 7-10 кг за курс.??Я сократила жир по максимуму.Так что не могу себя упрекнуть что ем жирное.Жир не льется совсем.

marines
#568
selena

marines

ОльгаГость ну у кого же все таки узнать,какие правильные с запахом или нет,у меня были 2 нормальные упак.по 42,а сейчас купила 3-ю с плесенью....3кг.сбросила((( в моем случае таблеточки с запахом.Считаю, что запах должнет присутствовать.правильно считаете. запах плесени должен присутствовать. я задавала этот вопрос на сайте производителя орсотена. они подтвердили, что это запах плесени - это нормально.

А у меня капсулы без запаха и они работают....

ну, это же замечательно! и радуйтесь. вот, если бы не работали, тогда другое дело

marines
#569
Таня

Я пью уже 2 месяца.Ушло только 3 кг и все.Согласно инструкции пить нужно 3 месяца.Думаю за месяц сдвигов существенных не будет.Удивляюсь как люди сбрасывают по 7-10 кг за курс.??Я сократила жир по максимуму.Так что не могу себя упрекнуть что ем жирное.Жир не льется совсем.

согласно инструкции препарат предназначен для людей с большой массой телаи, кроме того, коррекция веса при помощи этого препарата возможна до двух лет (см. инструкцию)

marines
#570
Нталья

Госсть

Гость оксана]Пью Орсотен 20дней...Результат есть,жир выходит,прям льётся.....Но вес не уходит,а наоборот прибавляется......С едой не грешу,много не ем и стараюсь полезное.После шести только кефирчик,а почему пухну ничего не понимаю....У кого-нибудь так было?????

Гость оксана]Пью Орсотен 20дней...Результат есть,жир выходит,прям льётся.....Но вес не уходит,а наоборот прибавляется......С едой не грешу,много не ем и стараюсь полезное.После шести только кефирчик,а почему пухну ничего не понимаю....У кого-нибудь так было?????

Если много не едите,окуда тогда берётся жир который вытекает..???из воздуха что-ли....

интересно, и что вы едите??? перечислите меня хотя бы одного дня

marines
#571

девочки, орсотен - это замечательно. он, безусловно, работает. но проблема - в наших головах и в нашем психологии. нам нужно меняться самим, и вес уйдет тоже

marines
#572

извините, ошибочка вкралась... девочки, орсотен - это замечательно. он, безусловно, работает. но проблема - в наших головах и в нашей психологии. нам нужно меняться самим, и вес уйдет тоже

Люляка
#573

попробовала диету вайкуле, уже 4-ый день, а вес стоит, говорят, что от риса запоры бывают может быть поэтому, жду когда настанет очередь яблок, может быть тогда вес сдвинется

Нталья
#574

Пью орсотен второй день, вчера вечером поела жирной грудинки жир прямь вытекает..неожидала.И думаю еслиб не орсотен это всё отложилось на моей попе...капец.Думаю должен помочь, хотябы удержать свой вес...мой вес 64 рост 164

Люляка
#575

кстати до этого я покупала Fitness от нестле за 14 дней, который рекламируют, на коробочке примерная диета, где-то за недельку кг 5 сбросила, просто потом в магазинах не было, и бросила, если диета Вайкуле не поможет, опять начну

Ольга
#576
Нталья

Пью орсотен второй день, вчера вечером поела жирной грудинки жир прямь вытекает..неожидала.И думаю еслиб не орсотен это всё отложилось на моей попе...капец.Думаю должен помочь, хотябы удержать свой вес...мой вес 64 рост 164

Господи. на кой ляд вы терзаете себя и худеете-то?Глупышка,Орсотен рекомендуется только для людей с избыточной массой тела, при ожирении- это не ваш случай. Спортом займитесь. будет гораздо безвреднее...

BAGIRA
#577

Люляка,как это не поможет- обязательно поможет вам эта диета, вот увидите,день на 7 будет отличный результат, не грешите в рационе только.

Нютик
#578
Медведа

Ну,вот прошло 6 дней,как пью Орсотен...+3кг...Ужас!!!Незнаю,видимо, у всех по разному,но мой результат меня убил!!!Бросаю я это неблагодарное дело=(((Кстати,пишут про побочки(стул,выделения),у меня как раз с этим было всё в порядке-никаких побочек,но и кг никуда не делись,а даже в +...Я в шоке...Кто-нибудь прбовал Редуксин?Как результат?Думаю попробовать...

Я пью сейчас Редуксин (20 дней), за это время я начала сбрасывать вес, пока точно не знаю сколько я сбросила (не взвешивалась), но теперь уже влажу в те вещи, которые до начала приема Редуксина я вообще надеть не могла.

selena
#579

Я пила Редуксин, нечего хуже со мной не было!!! Тошнило, голова болела, тахикардия, бессонница, есть вообще не могла и это постоянно не переставая. Мне говорили, что это пройдет со временем, но я больше не могла, очень плохо было! Но эффект конечно был, за 2 недели минус 6кг. Где то через пару месяцев они вернулись обратно, это естественно, как только ощущение тошноты прошло захотелось жрать так как никогда)) В этом мне и нравится больше Орсотен, потому что с ним я вырабатываю систему питания, подходящую для меня и без побочек и неприятных ощущений. У меня все очень просто: я все себе позволяю, только до тех пор чтобы жир не выделялся, если что то съела и остались следы:) то я исключаю этот продукт(например майонез, масло) или сокращаю его потребление(копчености). Если за этим следить, то не нужны не прокладки и не будет никаких казусов:)) Вес ползет вниз с каждым днем, 4кг. за 4 недели, считаю для себя этот результат хорошим, резкое сбрасывание веса плохо сказывается коже, да и не только! Поскольку с Орсотеном я могу не голодать, могу долго его принимать, т.к. это безболезненно, после его отмены я уже привыкну так питаться, надеюсь на всю оставшуюся жизнь!!!)))

Медведа
#580
Медведа

Ну,вот прошло 6 дней,как пью Орсотен...+3кг...Ужас!!!Незнаю,видимо, у всех по разному,но мой результат меня убил!!!Бросаю я это неблагодарное дело=(((Кстати,пишут про побочки(стул,выделения),у меня как раз с этим было всё в порядке-никаких побочек,но и кг никуда не делись,а даже в +...Я в шоке...Кто-нибудь прбовал Редуксин?Как результат?Думаю попробовать...

Отвечаю))))Пропила Редуксин 5 дней...На 6 день почувствовала себя очччеееень плохо((Желудок разрывается,пульс просто зашкаливает,сон часа 4 в сутки...Вот сегодня 2-ой день как не пью его,а организм ещё в норму не пришел(так же тошнит),при запахе еды воротит.....НО,я скинула 4,5 кг...Конечно с такими побочками-не думаю,что буду продолжать...

Неблондинка Наталья
#581
ольга

девочки!посоветуйте! живу в селе, каждая копейка дорога.В интернете орсотен ╧42 стоит до 1000р, а у нас такой же 1500!никогда не покупала ничего через интернет.Стоит ли овчинка выделки?

Всё заказываю через интернет, так значительно дешевле и акции разные бывают... главное что бы доставка не стоила дороже препарата.

Люляка
#582
BAGIRA

Люляка,как это не поможет- обязательно поможет вам эта диета, вот увидите,день на 7 будет отличный результат, не грешите в рационе только.

Сегодня 7-ый день диеты, минус 2 кг было, за день опять вернулись, видно воды много пью из-за жары

Катрина
#583

Добрый день,девочки! Почитала отзывы, думаю пропить. Кто принимает - Поясните следующее:

1 - это капсулы или таблетки?

2 - для начала сколько нужно куптиь, чтобы сбросить от 5-10кг

3 - жидкий маслянистый стул - это основная побочка? смотрю есть у многих

4 - у тех,которых "пахнет плесенью" какой написан производитель? хочу купить не подделку

12 страниц и в основном флуд)) не умеем мы изъяснять толком, поконкретней быть нужно,девушки,не пытаюсь тут ни кого учить как правильно и толково писать - но суть-то должна быть в сообщениях

милана
#584
Катрина

Добрый день,девочки! Почитала отзывы, думаю пропить. Кто принимает - Поясните следующее: 1 - это капсулы или таблетки? 2 - для начала сколько нужно куптиь, чтобы сбросить от 5-10кг 3 - жидкий маслянистый стул - это основная побочка? смотрю есть у многих 4 - у тех,которых "пахнет плесенью" какой написан производитель? хочу купить не подделку 12 страниц и в основном флуд)) не умеем мы изъяснять толком, поконкретней быть нужно,девушки,не пытаюсь тут ни кого учить как правильно и толково писать - но суть-то должна быть в сообщениях

ПОЧИТАЙТЕ АНАТАЦИЮ!!!ВЫ ЖЕ ТАКАЯ УМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
#585
милана

ПОЧИТАЙТЕ АНАТАЦИЮ!!!ВЫ ЖЕ ТАКАЯ УМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю Милану. В анатации все указано.

А форумы, уважаемая Катрина, это такой вид общения где люди разговаривают и высказыыаются. Хотите конкретики обратитесь к врачу и специальной литературе.

Девчата, продолжаем дальше делить своими подвигами в постижении поставленных перед собой целей))

#586

http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/orsoten.htm#13 - тут подробная инструкция к препарату. Где то еще смотрела прямо в картинках принцип его работы. Из всего прочитанного по препаратам я бы остановилась на нем.

Евгения
#587

[quote="Гость"]Гость

Diva Кто пил Орсотен? расскажите, как он вам? помог или нет? понравился ли вам результат?

Марина

Пью Орсотен 4-й день...Результат есть,жир выходит,прям льётся.....Но вес не уходит,а наоборот прибавляется......С едой не грешу,много не ем и стараюсь полезное.После шести только кефирчик,а почему пухну ничего не понимаю....У кого-нибудь так было?????[/quote

Евгения

Пью Орсотен уже вторую неделю по две капсулы в день с основным приемом пищи, утром овсянка с фруктами, кофе с молоком, и хлебцы, до 14.00 стараюсь перебить аппетит яблоками или апельсинами, в обед отвариваю рыбу с оващами, или куриную грудку с оващами, чай или кофе, до 18.00 также перебиваю аппетит яблоками с кефиром или фруктами, лудше кушать из фрукто грейтфрукт он сжигает жир. Вот так и получается что утром и в обед пью с приемом пищи Орсотен, и я хочу вам сказать что он помогает но не думайте что всё выпили таблетку и худеете, надо ограничать себя в еде, не есть жирное, жареное, колбасу, сосиски, все это ведет к побочке. Так я за 1,5 месяца похудела на 9 кг. и также не забывайте что хоть немного но двигвтся надо например заниматся бодифлексом очень помогает для похудения!!!! Меньше жирной пищи лудще эфект!

Милана
#588
Ольга

милана

ПОЧИТАЙТЕ АНАТАЦИЮ!!!ВЫ ЖЕ ТАКАЯ УМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью поддерживаю Милану. В анатации все указано. А форумы, уважаемая Катрина, это такой вид общения где люди разговаривают и высказыыаются. Хотите конкретики обратитесь к врачу и специальной литературе. Девчата, продолжаем дальше делить своими подвигами в постижении поставленных перед собой целей))

Ольга,спасибо за поддержку!Согласна с вами на все 100%!!!я,например,больше нашла нужной мне информации здесь и ВСЕМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!ведь в анотациях пишут для всех одно,а организмы у всех разные и реакции(побочки) тоже у всех разные!!!а здесь нашла,то что подходит мне!и все ответы на которые были вопросы,и все "ошибки",которые допускала в диете,когда начала пить орсотен!!!так,что этот форум даёт многим ответы на интересующие вопросы!!!сама вот скоро заканчиваю первую упаковку(╧42)-пока не взвешивалась,правда косячки(жирная пища и сладости)были,но лёгкость чувствую!как взвешусь сразу же подробно отпишусь-может и я кому-то смогу чем-то помочь!!!!ДЕВЧОНОЧКИ,НИ ЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ,НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ,А ГЛАВНОЕ "НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ"--- У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! ВСЕМ-ВСЕМ УДАЧИ!!!

Катрина
#589

милана и Ольга, ух какие прыткие)) не надо в мою сторону лить воду! я ж конкретные вопросы задала, в овтет получил обычную флудильню, тем более приняв все на свой счет вы тем самым подтвердили что от вас конкретики мало, вы можете только получать информацию,но не давать толком)) увы и ах

"ВЫ ЖЕ ТАКАЯ УМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" спасибо))

Еланга-Ланг
#590

Где в Донецке могу купить? Куда не зайду, 1й раз слышат

Ольга
#591
Катрина

милана и Ольга, ух какие прыткие)) не надо в мою сторону лить воду! я ж конкретные вопросы задала, в овтет получил обычную флудильню, тем более приняв все на свой счет вы тем самым подтвердили что от вас конкретики мало, вы можете только получать информацию,но не давать толком)) увы и ах

"ВЫ ЖЕ ТАКАЯ УМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" спасибо))

Уважаемая умняшка, во-первых. огромное спасибо, что подняли мне натсроение. посмеялась вдоволь, скрасили последние чсы на рабочем месте)) Во-вторых, Я буду очень надеятся. что от вас конкретики будет достаточно. а не эллементарное задавание вопросов Ну и в -третьих, Катрина, с чистой совестью желаю Вам удачи в достижениии поставленной цели.

Катрина
#592

неправильная интерпретация, удачи Ольга

Катрина
#593

Ольга, совести и надежде-привет!)))

Ольга
#594

Всем привет ! Пью попеременно то орсотен, то ксеникал, но вот уже почти месяц вес стоит на месте, и никакого выраженного действия как вначале приёма ( я специально пробовала салат майонезом заправлять и никакого эффекта как был вначале приёма). Может кто сталкивался подобной ситуацией? Отпишитесь плиз. Поначиталась отзывов о Редуксине для коррекции массы тела, но пока что страшновато начинать принимать.

#595
Natali

АлинаВчера купила Орсотен, начала прием, буду ждать результатов. Мне 27, рост 169, вес 67 (встала на весы и чуть сознание не потеряла от этой цифры). Занимаюсь фитнесом, но, к сожалению, регулярно не получается. Активно поправляться начала около года назад - перешла на сидячую работу. Питаться стараюсь правильно, но иногда конечно при виде пасты или пирога какого нибудь бдительность отключается...

О результатах борьбы с килограммами буду сообщать.не понимаю;"Зачем при таком весе и росте, еще худеть? Просто издевательство над собой"

Я то же не понимаю! Еще так пишут "чуть сознание не потеряла........" Сразу думаю, что же тогда такие люди думают о полных когда видят на улице.

selena
#596

КАТРИНА, иди на х...р!!! Так достаточно конкретики????

На все твои 4 вопроса, на 12 листах есть как минимум по 2 ответа. Хамить научилась, а читать забыла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#597
Катрина

милана и Ольга, ух какие прыткие)) не надо в мою сторону лить воду! я ж конкретные вопросы задала, в овтет получил обычную флудильню, тем более приняв все на свой счет вы тем самым подтвердили что от вас конкретики мало, вы можете только получать информацию,но не давать толком)) увы и ах "ВЫ ЖЕ ТАКАЯ УМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" спасибо))

Катрина,я посмотрю сколько мы от вас получим КОНКРЕТНОЙ и ТОЛКОВОЙ ФЛУДИЛЬНИ!!!!!!!!!а насчёт "ВЫ ТАКАЯ УМНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"-я бы не СПАСИБО говорила,а обиделась!но это конечно мнение ни такой умняшки как ВЫ!ой,и извините,пожалуйста,если неправильно интерпретировала предложение,а то у меня всего лишь одно высшее образование, знеете ли!но ничего я думаю ,что теперь смогу исправиться,а то ж до вашего появлевия на форуме один флуд читали,а теперь умные речи будем!СПАСИБО ВАМ(кланяюсь в ноги)!!!!!и безусловно удачи вам в похудении,а то вижу вам уже неудобно читать было все 12 страниц флуда-раз не нашли ответы на свои умные и конкретные вопросы!!!а может умные могут с закрытыми глазами читать,а?вот интересно!!!ЖЕЛАЮ КОНКРЕТНО ВАМ,КАТРИНА,НАУЧИТЬСЯ ДЕРЖАТЬ СВОЙ УМ В РУКАХ-МОЖЕТ ЭТО ПОМОЖЕТ ВАМ БЫТЬ ДОБРЕЕ К ДРУГИМ!!!!хотя............!

а Ольге и selene отдельные 5 баллов-умницы!!!!!!!присоединяюсь к вашим советам и пожеланиям!

ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ФЛУДИТЬ!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!

Рита
#598
красотавмире

Natali

АлинаВчера купила Орсотен, начала прием, буду ждать результатов. Мне 27, рост 169, вес 67 (встала на весы и чуть сознание не потеряла от этой цифры). Занимаюсь фитнесом, но, к сожалению, регулярно не получается. Активно поправляться начала около года назад - перешла на сидячую работу. Питаться стараюсь правильно, но иногда конечно при виде пасты или пирога какого нибудь бдительность отключается... О результатах борьбы с килограммами буду сообщать.не понимаю;"Зачем при таком весе и росте, еще худеть? Просто издевательство над собой"

Я то же не понимаю! Еще так пишут "чуть сознание не потеряла........" Сразу думаю, что же тогда такие люди думают о полных когда видят на улице.

Думаю,вы зря купили орсотен-он помогает только тем,у кого многова-то лишнего,а вы со своими 67кг явно не тот случай!!!это только деньги на ветер и история для анегдота!мне вот тоже интересно,а что же вы думаете о полных людях?!!!!

Катрина
#599

милана-Ольга-selena у тебя растроение личности что ли? На каком этапе твоя личность разделилась на три отдельных абсолютно разных, но неразделимых составляющих? Видимо, это беда))) Ты не на той ветке. Пшла отсюда, неадекватная юзерша-флудерастка)) На это сообщение не обязательно отвечать, всего доброго, аляулю

Ольга
#600
Катрина

милана-Ольга-selena у тебя растроение личности что ли? На каком этапе твоя личность разделилась на три отдельных абсолютно разных, но неразделимых составляющих? Видимо, это беда))) Ты не на той ветке. Пшла отсюда, неадекватная юзерша-флудерастка)) На это сообщение не обязательно отвечать, всего доброго, аляулю

Всетаки она не умняшка. а глупышка, девчата. Катрина, с именем Ольга масса народу живет на планете Земля, ну это так если что)))а то что три человека поддерживают друг друга, дак это только от того, что невыносима нам простым смертным, с такой "УМНОЙ" общаться.И вам на самом деле лучше не тут вцысказываться, похоже аляулю у вас в мозгах.

От чистого сердца. Катрин, удачи тебе, детка, на просторах интернета и форума.))

Предыдущая тема