Гость
Статьи
Аппетит

Аппетит

Жру, не могу не есть. Может рот зашить? Не завтракаю, не обедаю. Только ужинаю....толстею.

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завтракать, обедать, полдничать. не ужинать.

Натали
#2

мало вводных....не могу не есть, но не завтракаю и не обедаю?

я-наоборот :не ем, только ужинаю и худею..

Барби
#3

Желудок испортите или уже испортили

малиновый коктейль
#4

Ольга, зашивать сами будете иль кто подсобит?

#5
Ольга

Жру, не могу не есть. Может рот зашить? Не завтракаю, не обедаю. Только ужинаю....толстею.

то жрёт, то ни жрёт, вы уже определитесь что ли?!

госпожа Беладонна
#7

научите сейчас автора завтракать- так она и ужинать не бросит, и завтракать начнет. 100% резко похудеет:)))

Гость
#9

7? может и похудеет, обмен вещ-в ускориться и похудеет автор

Гость
#10

ускорится

Ольга
#11

На работе не получается обедать, раньше ьыла другая работа - я обедала. В спортзал временно прекратила ходить(пол-года) и понесло....за год 5 кило набрала...

А насчет "ускоренного" обмена веществ, то, милые дамы после 30 обмен веществ замедляется и приходится есть еще меньше. А если еще с подругами бокал вина треснуть - то аппетит будьте нате какой....А еще я готовлю вкусно. Может руки отрезать? А родных в столовку отправить?

Ольга
#12

А возвращать в спортзал - это надо еще решить в какой. В тот, в который ходила детишек тоже стали водить. В раздевалке давка и т.д. Хочется комфорта...А Планета фитнесс - пафос и девиц с гонором невоспринимаю. Вот дилемма-то....

Ольга
#13

То в ресторан муж пригласит....то подруги, а там все так вкусно...как вы с этим боретесь? Зимой жрать хочется, а не есть. На машине езжу, движения 0. Безвольная? Мужу говорила - скажи мне , что я жирная, а ему нравится всё.... Короче жизнь гладкая, сытная в любящей семье.

Ольга
#14

Наверное испугаюсь в какой-то момент...в примерочной и прекращу жрать. Кстати от спорта аппетит - отменный :)посто тело подтягивается и хорошо смотрится.

ксюшка
#15
Ебучая печенька

научитесь завтракать.

я раньше тоже не завтракала, а по вечерам обжиралась, потом начала приучать себя к утреннему приему пищи, теперь без завтрака вообще не могу.

обедайте плотно. тогда на ужин много не влезет))

а что у вас за котик на фотке? порода какая? извините, автор, за флуд в вашей теме...

ксюшка
#16
Ольга

На работе не получается обедать, раньше ьыла другая работа - я обедала. В спортзал временно прекратила ходить(пол-года) и понесло....за год 5 кило набрала...

А насчет "ускоренного" обмена веществ, то, милые дамы после 30 обмен веществ замедляется и приходится есть еще меньше. А если еще с подругами бокал вина треснуть - то аппетит будьте нате какой....А еще я готовлю вкусно. Может руки отрезать? А родных в столовку отправить?

мне 38. получилось похудеть только с разгрузами + питание практически раздельное. И еще почитайте Маргариту Королеву. ее книги по-моему везде есть.

а до книжки два года у меня ничего не получалось. хотя опыт похудения у меня большой, все-ж-таки если возрастное, то лучше действовать по этой книжке.

у меня М.Королева - Легкий путь к стройности. У нее еще есть пара-тройка книжек, в принципе, они все взаимозаменяемы.

СветЛАНКА
#18

Автор,вы чего рехнулись что ли? Не завтракаете, не обедаете,а на ужин наедаетесь и рассчитываете,что будете худеть? Да ваш организм уже давно перешел в энергосберегающий режим,он теперь все отправляет в жир на случай голодовки. Вы почитайте умную литературу. "Рот зашить",а нахрена? Откажитесь от ужина,всего то делов,говорят,что на 3-й день приходит просветление,вдруг поумнеете и пожалеете свой организм.

Выдропуп
#19

18. Боже, сколько эмоций.

Выдропуп
#20

Я ж не 200 кило вешу. Делов-то на пару месяцев в руки себя взять. Уже завтракаю и обедаю. И не ужинаю.

А все общество дурацкое. Вон финкам все равно. А мы все из кожи вон лезем: чтоб фигура, чтоб одежда и т.д. Глупо конечно.

Хотя в старости, конечно, красиво в гробу лежать такой стройненькой старушкой.

ксюшка
#21
Ебучая печенька

ксюшка

а что у вас за котик на фотке? порода какая? извините, автор, за флуд в вашей теме...Абиссинская порода.

Правда, она погибла полгода назад где-то, ей восьми месяцев не было...

ой, как жалко... такая лапочка... сочувствую вам.

Юлец
#22

перебейте аппетит чашкой кефира или рару-тройку долек грейпфрута съешьте. А если есть перед сном - никогда не похудеете!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#28

Да, довольно распространённая проблема. У меня тоже так было. Сдвиньте отход ко сну так, чтобы появилось время на полноценный завтрак, а на ужин его не осталось. Сделать это проще, если использовать ножной жиросжигатель с успокаивающим эффектом, средство два в одном. Я пила от Жидкого каштана. Принимаешь по приходу домой. Десять минут и уже почти спишь. Таким образом и жиросжигание происходит, и режим дня становится более здоровым. Лично я стала себя чувствовать так бодрее, похудела, и вопросов с поздними ужинами не стало.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: