Гость
Статьи
аппетит

аппетит

Беременные женщины,у меня к Вам вопрос.Дело в том,что все говорят,что во время беременности появляется дикий аппетит,а у меня уже 34 неделя,а я все ничего не ем.Пол литра молока,4 сырника,2 бутерброда с сыром,ну и фрукты за целый день.Примерно такой у меня рацион.Как сильно это могло повлиять на малыша?Ну не хочется мне есть,организм такой,я всегда так питалась.Но 20 кг я набрала=)))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы просто обжора автор!!!!

Лёля
#2

Я не поняла, что гость отвечает гостю? Вы там определитесь

Лёля
#3

А вообще-то, если вы наедаетесь и всегда так питались, то чего вы хотите. У всех одинаково не бывает, ешьте сколько требуется вашему организму.

Гость
#4

Лёля как всегда про гостей своих любимых))

Пузатик
#5

Ну если прибавка уже 20 кг, то, наверное, достаточно питаетесь. Я тоже все думаю, что плохо кушаю, а между едой, то печеньку, то конфетку, то стакан кефира и вроде как всегда сытая. У меня 32ая неделя, но набрала 6 кг, и считаю, что это достаточно. Кушать особо не хочется, я овощами и фруктами стараюсь компенсировать, хотя врачи говорят, что 3 горячих еды должно быть в день и 2 перекуса.

Leto
#6

ни фига себе плохой аппетит и 20 кг! вообще-то врачи советуют набирать в пределах 12 кг забеременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

?
#7

а я за беременность 31 набрала! тоже думала, что мало ем))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: