Гость
Статьи
- 10 кг за неделю. …

- 10 кг за неделю. Гречневая диета. Старт 23 ноября

За неделю (предельно допустимый срок — две недели) эта диета позволяет сбросить до 10 кг. Гречи можно есть сколько угодно, но обычно на день хватает одного стакана. Крупу надо брать из такого же …

Хочу 60
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

сидела на гречке с соевым соусом и овощном салате (без заправки или оливковым маслом). после 6 не ела. очень хорошо похудела. но мне было легко, т.к на работе был четкий график обеда- ела 2 раза понемогу. а после работ приучила себя не есть. а сейчас работаю перед компом, жую постоянно. но всеравно кроме гречки на работуредко что покупаю)

Гость
#52

Вставлю свои пять копеек. Кушайте всю растительную пищу, откажитесь от животной пищи, хлеба, сладкого, сдобного и всего то 40 дней. И вы себя не узнаете. После 40 дней, так и держите. Основа в питание должна быть растительная пища + рыба ( исключите жареную, копченную, соленную) или отварная курица. Морепродукты можно смело употреблять. Продукты лучше всего готовить на пару или варить. Здесь нужна фантазия и тогда будет вкусная, полноценная пища. Супы готовить на воде( тоже пофантазируйте) И конечно больше двигайтесь, бегайте..

Рецепт каши на утро. Геркулес обычный ( не быстрого приготовления) с вечера 2-3ст. ложки заливаете не большим количеством воды, утром можно добавить сухофрукты или др. фрукты прекрасный и полезный завтрак.

Сама это делаю очень давно, а начала именно с 40 дней.

Я 164см вес 50кг больше спускаться не хочу... для меня это плохо.

Гость
#53

Забыла написать, кто не может без хлеба, замените хлебцами. Мне нравится или фитнес линия или финские хлебцы (хлеб я вообще не ем)

#54

Ну что как успехи у автора???

я 172,вешу 57. хочу 51 в идеале как была этой весной,ну хотя бы 53. мясо не ем месяц. но начала есть хлеб((( а раньше вообще н употребляла. надо до 19 дек похудеть обязательно!!!

#55

Привет всем! Гречневая диета - лучшая диета, на которой я сидела!!! В первые дни сложно. Гречки дня два съедала по ложек 5... потом есть ваще не могла... ложечку на обед. Поэтому за 7 дней скинула почти 6 кг. МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ ПИТЬ. Я выпивала намного больше 2 литров в день. Целовалась с мужем, так, простите, девочки, за интимные подробности, язык к губам прилипал...

Я желаю вам терпения и, главное, силы воли. Но не забывайте, что любить СЕБЯ нужно!!! Мне кажется, что особенно во время диеты ЭТО НЕОБХОДИМО!

Я скоро к вам присоединюсь. Надо скинуть парочку кило перед праздниками!

Анечка
#56

Привет всем! здесь столько противоречивых отзывов об этой диете... интересно, сможет ли мне эта диета помочь? надо бы попробовать, поскольку килограмм 5 я на себе точно лишних ощущаю. надо бы к Новому году постараться от них избавиться. varvara, с какого дня планируете начать? давайте вместе, мне бы очень помогла ваша поддержка, я боюсь сорваться и сойти с дистанции раньше времени.

Гость
#57

Давайте, Анечка! Как насчет воскресенья в качестве старта? Кстати, давайте к гречке добавим на обед яйцо, а на ужин капустный салатик. Но что-то мне кажется, что в такой ситуации от гречки я откажусь. Но все равно с этими добавленимя будет НАМНОГО легче! Ну что, с воскресенья?

Гость
#58

Простите, опечатка: "добавлениями".

Анечка
#59

С удовольствием! значит завтра разгрузочный день а с воскресенья на гречку. буду подробно писать о результатах.

Mashenka
#60

Отписываться не стала в самом начале, но с 23 числа на гречневой диете. Очень тяжело дается честно говоря. Сначала пробовала есть без кефира. Но так вообще не пошло. ТЕперь ем с кефиром каждый раз. Прошла почти неделя. Никогда столько гречки и кефира не ела :) перебрала все в магазине. Вот сейчас ем гречку с кефиром Мадам МУ, че-то новенькое. Вкусно. Не знаю правда хватит меня еще на неделю или нет. Правда когда смотрю в зеркало, набираюсь сил :)

Анечка
#61

эх. если бы я раньше тут появилась уже бы неделя была позади. Скажите, Mashenka, вам нравится результат диеты? от многого ненужного избавились?

Mashenka
#62

Ну избавилась в принципе. Просто не знаю какой эффект будет потом. БЫстро ли наберу или нет вес обратно. Говорят что нужно совсем без ничего, но я в сухую есть гречку не смогла. Только с кефирчиком

Анечка
#63

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

вес 70,5

сразу после сна - стакан прохладной воды.

ЗАВТРАК - стакан гречки

татка
#64

девченки ну как диета?как первые ощущения?хочу тоже похудеть..

Анечка
#65

Говорят, что просто отличная! я решила в этом убедиться. Татка, присоединяйся, будем вместе худеть)

татка
#66

а ты когда начинаешь?

татка
#67

я начну с завтрашнего дня

Анечка
#68

У меня сегодня первый день. Будем ждать тебя завтра)

татка
#69

давай завтра напишу

Анечка
#70

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

вес 70,5

ЗАВТРАК - стакан гречки

ОБЕД - стакан гречки

ПОЛДНИК - 1 яблоко

УЖИН - стакан йогурта

физической активности не было, весь день сидела за компом, трудилась на благо учебы в институте

гость
#71

Девочки на гречку сяду с радостью, только может кто ответит можно ли кофе хотябы по утрам. без кофе и сигаретки не смогу

Света
#72

И я хочу на диету из гречки,тоже 10 кг лишних.Скажите какой результат?

Света
#73

куда вы все пропали?

Олюня
#74

Светочка, результат хороший!!!!!!! Я сижу с 27 ноября, но помимо гречки употребляю салатик, стручковую фасоль, кефирчик и много чая. Уже сейчас чувствую, что пора покупать новые брюки!!! Присоединяйся! Мне лично очень нравится. Изначально я при росте 157 весила 63, сейчас не взвешивалась, но по оканчании думаю похвастаться результатом!

Гость
#75

Привет! Как успехи? Я с воскресенья на гречке. В первый раз она далась мне не так тяжело.

Вчера съела чайную ложку этой, простите девочки, гадости... Больше ничего. Сегодня ловила самолеты с утра. Вечером пыталась еще ложечку скушать. ГОСПОДИ!!! Все, я не буду больше это есть!!!

А вам, девченки, большего терпения, чем моего.

Но могу всем с уверенностью сказать, что кг на этой диете уходят очень быстро!!!

Жа
#76

Я с понедельника планирую сесть на гречку, раньше не получается, намечаются сразу 2 дня рождения. Летом сидела на гречке, девочки, но я ее ела с удовольствием, могла пол кастрюльки за один присест съесть, может у меня и результат поэтому не такой был, похудела может на 1-1,5 кг., хотя сидела дней пять (((

Жа
#77

И еще, правда говорят, что эта диета не подходит людям с 3 группой крови?

70 кг обаяния
#78

Эх, девушки, ведь невкусно сидеть на постном однообразном продукте! Я вот за полтора месяца похудела на 9 кг. И при этом ни голодовок, ни однообразных диет. Гречку я ем с медом и орешками, а давиться 3 раза в день постной гречкой не собираюсь.

Приходите, присоединяйтесь.

http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3920840/14/2092670​6#m20926706

70 кг обаяния
#79
Жа

И еще, правда говорят, что эта диета не подходит людям с 3 группой крови?

Интересная мысль! У меня 3-я группа, мне такие углеводные монодиеты точно не подходят. Ни рис, ни гречка. Зато отлично худеется на рыбе, морепродуктах и тазиках свежего салата.

Невеста
#80
70 кг обаяния

Эх, девушки, ведь невкусно сидеть на постном однообразном продукте! Я вот за полтора месяца похудела на 9 кг. И при этом ни голодовок, ни однообразных диет. Гречку я ем с медом и орешками, а давиться 3 раза в день постной гречкой не собираюсь.

Приходите, присоединяйтесь.



http://www.woman.ru/beauty/fitness/thread/3920840/14/2092670​​6#m20926706

вы просто идеальный пример для подражания! я вами просто восхищаюсь!!!

наттка
#81

Хочу60 ... Ну где же Вы? как Ваши успехи, каковы результаты? прошло уже 10 дней... я в нетерпении ))) сама третий день на гречке сижу

Оксана
#82

Всем привет! Решилась написать. На гречневой диете (только гречка, вода, без кефира)живу и радуюсь третий день. Очень тяжело было в конце первого. Результат - минус 2,2 кг. Воды обычной, бывает просто тепленькой кипяченой, 1,5 - 2 л где-то выпиваю. Странно одно: голова по другому думает. Параметры: рост - 160 см, вес - 63 кг (бы 65,2), на мой ужас недавно бывало и 68. Мне 25 лет. Стимул - мой умный и красивый муж.Пока не работаю, время есть. Ожидаемый результат на финише - меньше 55 кг, как 2 года назад. Почему стала пышкой- люблю вкусно поесть, сладенького потрескать, сейчас решила - хватит. На гречке собираюсь побыть дней 7-10, дальше - овощи, мясо, ...... короче, все кроме хлеба, картошки, масла, ограничивать соль. Побольше прогулок пеших. А да, еще в спортзал после гречки иду, уже все узнала. Сила веры в себя сейчас огромная. Причина - история из жизни бывшей сотрудницы - она на гречке за 8 дней потеряла 6 кг, а дальше смотри выше. Не виделись чуть больше месяца - девочки, я за нее порадовалась искренне (она стала меньше на 12 кг, ее муж так ею стал доволен, что бриллиантовые серьги подарил, причем сюрприз сделал). Поддержите и дальше. Спасибо заранее.

Гость
#83

Автор, нет такого слова "греча", есть гречка или гречиха!

Гость
#84

Оксана, ты главное найди себе побольше каких-нибудь занятий, чтобы о еде не думать. Кв-ру убрать до идеальной чистоты, звони каждый вечер друзьям-родственникам с которыми давно уже не общалась, но всё собиралась. Главное- никому не рассказывай, что твой силуэт становится красивее! И еще очень важно употреблять слово не "худеть", а "мой силуэт становится красивее." И еще, когда находитесь на грани поддаться соблазну, спросите себя:"Что я выбираю- этот кусочек или красивую талию?/ Что я хочу- это пирожное или долгую красоту и молодость?" Такие вопросы самой себе очень помогают.

Веруня
#85

Попробую с вами стройнеть, девочки.Гречку я люблю, пэтому, я думаю, получится.Только что делать со всеми этими корпоративами ра работе?Завтра разгрузочный день - и я к вам!

#86

Привет всем! Я тоже как-то сидела на гречке. Было трудно, но скинула довольно хорошо. Только есть 1 большой минус - вес быстро возвращается назад. Но если у вас есть сила воли, то всё будет хорошо. Главное после этого не набрасываться на еду.

-----------

[url=http://www.partnerprava.ru/forentities/representationin​court/]представительство в суде адвокатом[/url]

#87

я после родов сбросила 18кг сразу,но хочу еще!так что буду пробовать эту диету!)

леди Ди
#88

мне 21 очень хочу похудеть,после трох детей стала 69кг,хотя была 50кг!!!!я че та не поняла,на ночь ложешь гречку в воду,а на утро ее варить уже не надо что ли????

Гость
#89

здравствуйте,разъясните мне пожалуйста как вы придерживались этой диеты и что дополнительно делали?? мне нужно сбросить столько же кг, я парень мне 17 лет, у меня рост 182см,вес на данный момент 74кг,раньше я весил 67 кг,но как ушел с модельного бизнеса поправился,вот хочу снова вернуться!!!! я и рвоту после приема пищи вызываю но все безрезультатно! буду очень благодарен если поможете!((((

вика
#90

привет девченки! сегодня тоже заварила гречку,завтра начну. сидела неделю на рисе, никаких результатов, я разочарована. мой вес 64, при росте 1,65. хочу 55-58.

Алена
#91

Проще кушать что хочешь, не нажираться на ночь!!!вести активный образ жизни, спорт, закаливание+свежий воздух!!!И все отлично будет!!а все эти диеты бред полнейший

Гость
#92

видно,эта диета кому как подходит.. я на ней 8 дней сидела,а потом 2 недели(в которые вошли нг праздники) мучилась постоянными болями и непрекращающейся тошнотой. кроме воды и "Маалокса" практически ничего не принимала. так что.если почувствуете первый дискомфорт на этой диете,не доводите до пагубного состояния.

именинница
#93

Если у ког есть ещё желание посидеть на гречке, я с вами.Одной тяжело, а вместе уверена получится.Хотябы ради того, что бы узнать подходит диета или нет.Плохо, что все кто здесь нашол себе компанию кудато пропали, никто не делится результатом.Ау отзовитесь пожалуйста

именинница
#94

Анечка, натка, хочу60- АУУУУУУУУУУУУ! Анечка, не знаю какой у Вас вес, но стартую я тоже с 70.5 интересны мне ваши результаты, отпишитесь.

именинница
#95

поправка не вес а рост

#96

а у меня рост163 вес 58 после родов прошло уже 2года! а я досих пор не могу сбросить лишние 7 кг.!! это мой кошмар!уже 2года я из-за этого в дипрессии. я токоя обжора-ужас!!=(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

светлана олесеюк
#97
Хочу 60

мой рост 170 см, вес 70 кг. Студентка, спортом не занимаюсь. в идеале хочу иметь вес 60 кг, как это было 2,5 года назад. с тех пор вес колебался. сначала я поправилась до 74 кг, потом за год сбросила почти 10 кг. а за последние полгода пришла к результату 70. с понедельника хочу придерживаться диете на гречке, все желающие - присоединяйтесь, вместе будет легче. Планирую неделю, но можно и две - это как сила воли позволит. По мере продвижения от 70 к 60 (планирую за неделю пройти хотя бы полпути) буду рассказывать о результатах. С радостью буду худеть в компании)

светлана олесеюк
#98

мой рост 170,вес 76,хочу збросить 15 килограм,а ведь раньше я весила50,ну очень хочу похудеть,смотреть на себя в зеркало не хочется

зайка
#99

надо тоже сесть)

Аня
#100

Мой рост 156 вес 64 хочу похудеть до 49 кг,сожусь на эту диету на 2 недели,через 2 недели напишу о своих результатах...