Гость
Статьи
хитозан,опыт

хитозан,опыт

хотелось бы похудеть,много инфы просмотрела на эту тему, прнимал ли кто-нибудь хитозан для этих целей,если да то какой фирмы ,сколько времени,какие результаты

21 ответ
Последний — Перейти
milla
#1

Хитозан, это насколько я знаю, источник кальция.

temnai
#2
Пиранья

хотелось бы похудеть,много инфы просмотрела на эту тему, прнимал ли кто-нибудь хитозан для этих целей,если да то какой фирмы ,сколько времени,какие результаты

Привет! Я тоже много чего просмотрела, прочитала. Сделала вывод: что глотать таблетки, диеты, голодание "лечебное" - это всё конечно хорошо , но индивидуально!!!! Без врача не обойтись . Короче решила лучше медленно , но верно! Сейчас не ем хлеб, сладкое по минимуму(чай , кофе с сахаром), и не жру после шести. Вроде нормально. Одной тоскливо - есть желание присоединяйтесь. ;))

гость
#3

девочки, в состав чая "пеюджи" входит хитин(тот же хитозан)пропила результат -5кг, в принципе, довольна...главное немного настараживает не вернётся ли в двойне...хотя очень надеюсь.чай фирмы шен ао...вроде ничего побочного нет.

Nataly
#4

Натуральный хитозан это хит! Я его оценила. Можете найти интересную инфу про него на моей страничке. Успехов!!!

http://anosia.wellnet.me/slim.php

Гость
#5

хитозан хороший продукт я от него похудела за месяц 6 килогграмм скинула

Тата
#6

Я пила чай с хитозаном, называется "пейюджи" фирмы Шен Ао, сбросила достаточно веса, и уже год вес держится на том же уровне,набрала совсем немного за зиму.

Светлана
#7

мне подруга подарила пейюжди от шен ао - реально вещь!!! за первую неделю 4 кг ушло!!! у них есть еще шен ао кофе для похудения и капсулы для похудения zuo xuan. как бы сравнить... подскажите... набрела на интернет-магазин Китайское Чудо - есть у кого-то опыт заказа там?

Наташа
#8

ой, девочки, привет всем! пью хитозан (эвалар) уже 4 дня. результат пока 0. хотя сочетаю с диетой и фитнесом :((((((((

Аленка
#9

Девочки на сколько я знаю хитозан выводит тот жир который поступает вместе с пищей, а не из организма. Его пьют если кушают что-то жирное. Я тоже купила, сегодня пью первый день, таблетки разбухают в желудке, так что много не съешь! Мне нравится. Вроде безопасный, как пишут.

Ласточка
#10

А мне понравился кофе для похудения:-) shenao-china точка ру я у них заказывала. пьется легко и за месяц 5 кг в минус.

#11
Светлана

мне подруга подарила пейюжди от шен ао - реально вещь!!! за первую неделю 4 кг ушло!!! у них есть еще шен ао кофе для похудения и капсулы для похудения zuo xuan. как бы сравнить... подскажите... набрела на интернет-магазин Китайское Чудо - есть у кого-то опыт заказа там?

У меня подруга у них заказывала. Так она с двух упаковок сильно скинула... Я сама в сомнениях, хочу пропить, а то жир на ляжках и животе достал((

#12

Я пила, никому не рекомендую. Конечно быстро сбросила вес, но потом все обратно. Плюс почки испортила и с сердцем проблемы. Падаю в обмороки без причины после них....

Гость
#14

отличный продукт рекомендую всем 100% качество звоните заказывайте возможна скидка

Кристина
#15

Данный препарат помог мне уменьшить объем моего желудка, я стала насыщаться меньшими порциями, не хотелось есть какие-то вредности. И как результат за период приема по 3 таблетки 3 раза в день в течении 1 месяца я похудела на 4 кг (старалась правильно питаться). Эффект насыщения я почувствовала уже на 2-й неделе. ПС: Я не верю отзывам, в которых рассказывают, что можно есть тоннами булки, принимая Хитозан + и худеть. В комплексе он помогает, но весь жир точно не уйдет без нормализации питания и регулярных физических нагрузок.

Tanya
#16

Начну с того, что в чудодейственные таблетки я не верю. Нужно либо не есть, либо наетое сбрасывать за счет физических упражнений. Но иногда нужен какой-то усилитель, чтобы похудеть скорее. Вот я решила попробовать хитозан от эвалар. Понравился принцип действия, то есть это не слабительное, а именно направленное на не усвоение жиров – то, что нужно. В одной упаковке 100 таблеток, но в день по инструкции производитель рекомендует пить по 8 штук. Собственно говоря, я так и делала. Таким образом упаковки мне хватило на 12 дней. Результат не прямо сногсшибательный, но надо сказать, что удалось похудеть почти на 3 килограмма. Это и лучше, значит похудение не экстремальное.

Фаина
#17

Сейчас очень много бадов для похудения. Но мне кажется, что на то они и бады, чтобы помогать в похудении, а не просто съела таблетку – и на утро стройная и красивая ) Поэтому я в целом стараюсь хотя бы два раза в неделю бегать или долго ходить, поскольку на спорт у меня времени нет. Упаковка Хитозан эвалар состоит аж из 100 таблеток, но поскольку это бад, рекомендованная доза составляет 8 штук в день. В целом для биодобавки это стандартная доза, тем более, что состав натуральный, поэтому пугаться не стоит ) Итак, состав: Хитозан – это вещество добывают из панциря ракообразных. Помимо прочих полезных действий, в похудении он имеет очень интересное свойство – связывает молекулы жира, также немаловажно, что снижает уровень холестерина. И еще важно, чтобы не переедать - молекулы этого вещества значительно увеличиваются в объёме в желудке и обеспечивают ощущение сытости. Витамин С - незаменимый витамин для организма. Не знаю, чем он полезен для похудения, но лишний источник этого витамина не повредит ) Также во время приема старалась пить много воды – не менее 2,5 литров. Вместе со спортом и этой витаминкой похудела на месяц почти на 3,5 килограмма. Отличный результат! Кстати, побочки у меня никакой не было – тоже большой жирный плюс!

Ана
#18

Одна реклама, капец. Фигня это всё, перестаньте есть тоннами булки и сладкое, отказ на всю жить, а не так вот сейчас похудею. здоровее и стройнее будете, сначала сложно, потом уже не хочется этой ерунды, по себе знаю, был вес 64, сейчас 55 со спортом и правильным питанием, без всяких хитозанов

Гость
#19

Яицная скорлупа содержит почти столько же кальция!

EcoFood
#19
Гость

Яицная скорлупа содержит почти столько же кальция!

В данном случае важен как раз не кальций.

Гость
#20

Вот действительно "рабочий" хитозан: https://vk.cc/9zkd56

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Яицная скорлупа содержит почти столько же кальция!

ну давайте начнем жрать яичную шкарлупу,бред!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема