Гость
Статьи
Овсянка

Овсянка

Девушки, кто со мной??? С завтрашнего дня сажусь на овсяную диету....сидела на множестве диет и не чего не помогает.....мне 19 лет....рост 172, вес 65.....ещё год назад мой стабильный вес был 50-53....а сейчас сильно поправилась.....поддержите морально....кто что думает об этой диете???

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от овсянки вообще-то толстеют

алла
#2

Дерзай! 5 раз в день овсянка- это всего около 750 кк, если брать крупу по 50 гр. Я думаю, что не только похудеешь, но и организм почистишь! Напиши потом, как пойдут дела!

Личи
#3

Зачем? может переходите на разумное питание и все? Монодиеты ведут к последующему набору веса.

КУзя
#4

я на овсянке похудела. отличный результат и никакого голода. вот все собираюсь опять начать...

Гость
#5
КУзя

я на овсянке похудела. отличный результат и никакого голода. вот все собираюсь опять начать...

мдя... ключевое слово "опять". :) куевая, видать, диета.

Эврика
#6
Гость

мдя... ключевое слово "опять". :) куевая, видать, диета.

+100! :)

Автор, если вам просто надо для свидания подтянуться, то все ок, сбросите парочку кг за неделю, потом быстренько их наберете. Если нужен длительный результат, то монодиеты не подходят.

Гость
#7

А мне кажется, нормальный вес для такого роста. Ничего не толстая. Зачем быть 50 кг при таком росте? У меня приятельница такая была, настоящая анорексичка.

Ананасик
#8

А в чем суть диеты?

гость
#9

почитайте выше по ранний климакс )

Мариша
#10

Чем дело-то закончилось? Килограммы ушли?

хм
#11

я ем овсянку каждое утро, без сахара,просто добавляю немного йогурта 1% жирности примерно. Стул по часам) чувство сытости надолго и вес стабилен) рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Овсянка, конечно, полезный продукт, но питаться только ей будет не правильно. В ней нет необходимого количества элементов для нашего дневного рациона. А похудеть можно и при сбалансированном питании и физических нагрузках.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема