Гость
Статьи
Овсянка !

Овсянка !

Почему овсянка не даёт сытости или я одна такая ??? Делаю на воде , но голод очень быстро возвращается

11 ответов
Последний — Перейти
Умочка
#1

Просто на воде и съедаете размером порции «ладошка»?

Гость
#2

Потому что углеводы вызывают чувство голода, это нормально, чем больше их едите, тем больше и чаще вам надо их есть.

Капитан Очевидность
#3

Только овсянка и всё? Мясо тоже нужно есть. - Куриную или индюшачью грудку например если диета. Плюс зелень нужна - огурчики.

Гость
#4

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

#5
Умочка

Просто на воде и съедаете размером порции «ладошка»?

Порция большая

Гость
#6

А в чём смысл питания овсянкой? По калорийности она близка к жирной свинине. В ней очень много углеводов, которые легко усваиваются, поэтому сытость быстро проходит.

Гость
#7

Конечно, чем там насытиться - углеводы. Я вообще не понимаю танцев вокруг этой овсянки. У меня больной желудок, поэтому я очень чувствительная к еде, так вот после овсянки у меня всегда была изжога и боли в желудке. Пришлось убрать её и из лечебного питания, и из повседневного.

#8
Гость

Конечно, чем там насытиться - углеводы. Я вообще не понимаю танцев вокруг этой овсянки. У меня больной желудок, поэтому я очень чувствительная к еде, так вот после овсянки у меня всегда была изжога и боли в желудке. Пришлось убрать её и из лечебного питания, и из повседневного.

Вот я тоже решила с ней расстаться ! Были вместе два года утром и вечером 😂

#9
Гость

А в чём смысл питания овсянкой? По калорийности она близка к жирной свинине. В ней очень много углеводов, которые легко усваиваются, поэтому сытость быстро проходит.

Золотые слова за год с овсянкой набрала 8 кг

Умочка
#10
Helga

Золотые слова за год с овсянкой набрала 8 кг

Ну а чего есть ее продолжпете?

#11
Умочка

Ну а чего есть ее продолжпете?

Не у меня и так 8 кг лишних