Гость
Статьи
Как вы считаете я …

Как вы считаете я много вешу?

мой рост 165 - 168см, а ес 55кг, это очень много? надо срочно худеть?

гостья
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший рост у вас. я бы тоже не отказалась быть 165-168. а то 150-160 обычно... а вес рост- 10=французская фигура

Гость
#2

Нет, нормальный вес. Если очень волнуетесь по поводу веса сбросьте пару кг и все

Гость
#3

1-й гость, у вас рост колеблется в пределах 10 см???

lisasa
#4

4-5 кг будет не лишним сбросить

Куся
#5

Многовато для такого роста, сбросить 5-7 кг стоит, а вообще все зависит от того как вы сама себя ощущаете, может у вас сногшибательная фигура!

Гость
#6

Главное не то сколько вы весите, а как вы при этом выглядите.

Оксаночка
#7

В принципе, нормальный вес. Но больше не надо.

Флора
#8

Когда я весила 55 при таком же росте - грудь пропала, стала 58 - одно загляденье... каждому свое :)

Гость
#9

куда 5-7 сбрасывать?! вы в своем уме?! я при росте 168 вешу 50 кг, худая и грудь до первого размера не дотягивает, а если она сбросит 7 кг то будет весить 48кг, скелетище! нармальный вес!!!

Белоснежка
#10

не поняла про рост нифуя..

#11

Утром 168, к вечеру усыхает до 165. Чего непонятно?

Гость
#12

чёт про рост не понятно. он у вас, Автор, от чего меняется? от погоды или от времени суток?

#13

Нормальный вес ничего сбрасывать не надо

Гость
#14

Утром и вечером рост разный. Попробуйте сами измерить.

Брэдди
#15

Нормально. Если у вас одни мышцы, то вы вообще тростиночкой можете быть при таком ростовесе. От состава подкожной массы зависит )

Гость
#16

Да,это очень много,срочно худеть!!!!!не медля!Это ж надо до 55 кг разожраться!!!вы там что, совсем не двигаетесь что ли?

А если серьезно,то создается впечатление,что вы недалекая девушка,неужели глядя на себя в зеркало вы не способны сами сообразить,надо ли вам худеть или нет?Какие то параметры выкладывааете людям,которые вас в глаза не видели...Бред!Хотите худеть,чуствуете дискомфорт,так худете.Все вас устраивает,так не худейте.Че спрашивать мнения людей,которым на вас в принципе пох...можно подумать вы на эти мнения опираться будете.

Вика
#17

сбросить кг 5 точно надо.

Гость
#18

рост минус 110=НОРМА

У вас норма.

И не слушайте поклонников анорексии и не здоровой худобы.

Не садитесь на диету, а идите в спорт зал!

HappySpider
#19

у меня примерно такое же соотношение ( рост 170, вес 60) но я б хотела пяток килограммов скинуть, конечно. так, для себя - потому что вроде окружающие говорят, что и так хорошо. но я перфекционистка... а скелетом быть не хочу. а то еще грудь обвиснет :))

Гость
#20

Идеальный вес=)!!!!!!!!

#21

Не слушайте анорексичек! Все у вас хорошо

#22
Гость

1-й гость, у вас рост колеблется в пределах 10 см???

В зависимости от каблуков.

У некоторых мужчин рост тоже колеблется (с учетом длины члена и без:о)

#23

Вес нормальный если соотношение мышц и жира 85% к 15%.

если 50/50% - жирная.

нинуля.
#24

Ужас. милая мне бы вашу проблему. весом в 55 кг

#25

14. Гость | 20.04.2010, 17:01:35 [484430156]

Утром и вечером рост разный. Попробуйте сами измерить.

\

ухахахахаха

поожала:D

Гость
#26

у меня только грудь 6 кило весит. и вообще это индивидуально. вес должен откладывать в правильных местах.

Анастасия
#27

а у меня? рост 173 вес 74

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скорп
#28
Анастасия

а у меня? рост 173 вес 74

на лицо избыток веса если вы не спортсменка конечно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема