Гость
Статьи
Похудение. Как …

Похудение. Как считаете, стоит или я всё же нормально вешу?

Ребят, я вешу 59 кг при росте 171 см. Думаю похудеть до 55 кг. Как считаете, стоит или я всё же нормально вешу? И если кто худел, расскажите как.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

У Вас ИМТ=20. Идеальный вес. Но Вы лучше размеры талии и бёдер пришлите, а то может у Вас жировой ткани больше нормы.

#1

До 55 это очень много, надо до 45, будешь неотразимой)

Гость
#2

Что значит нормально? Нормально, это когда на животе жира нет и лицо не пухлое. И неважно, сколько вы при этом весите и какого роста.
Если жир есть - худей с помощью спорта.

Гость
#3

59-нормально. 55-ниже нормы уже.

Игорек
#4
Гость

Что значит нормально? Нормально, это когда на животе жира нет и лицо не пухлое. И неважно, сколько вы при этом весите и какого роста.
Если жир есть - худей с помощью спорта.

вообще то нет. нормально, когда сдохнешь. все на концерт п-дика шамана. ***

Гость
#5

В наш век фетшейминга оценка очень смещена.
Чтобы объективно оценить, нужно запомнить простое «правило большого пальца»:
1) Если есть хотя бы малейшее сомнение в том, что надо худеть — не худей. Люди, которым реально похудеть нужно — вопросов и сомнений не вызывают.
2) Если есть хотя бы малейшая мысль поправиться — поправляйся. Люди, которые в этом не нуждаются, тоже сразу очевидны.

Для фиди и сумасшедших худеющих, увы, правило большого пальца не работает — фиди всегда мало её телес, даже если она уже по швам разрывается, а сумасшедшие худеющие даже при весе 45 на днях закатывали истерику, что у них «переедания» (то есть по факту «до анорексии не смогли дойти»). Так что они не сомневаются, увы.

Гость
#6
Гость

В наш век фетшейминга оценка очень смещена.
Чтобы объективно оценить, нужно запомнить простое «правило большого пальца»:
1) Если есть хотя бы малейшее сомнение в том, что надо худеть — не худей. Люди, которым реально похудеть нужно — вопросов и сомнений не вызывают.
2) Если есть хотя бы малейшая мысль поправиться — поправляйся. Люди, которые в этом не нуждаются, тоже сразу очевидны.

Для фиди и сумасшедших худеющих, увы, правило большого пальца не работает — фиди всегда мало её телес, даже если она уже по швам разрывается, а сумасшедшие худеющие даже при весе 45 на днях закатывали истерику, что у них «переедания» (то есть по факту «до анорексии не смогли дойти»). Так что они не сомневаются, увы.

Смешной ты. Живот - первый признак лишнего веса.
Если на животе складка жира - надо худеть спортом.
Потому что жир не только на животе, он и в боках, и на попе, и на щеках...
Определить, есть ли жир на животе невероятно просто - посмотреть и потрогать.
Это будет объективно.
У человека подвижного = здорового = жира вообще не должно быть в отдельных местах нигде.

Даша
#7

Глупая тема. Вы еще до 30 кг похудейте, а то 55- это слишком много для вас🤣

Инесса
#8

Идеальные пропорции) Вот мои 89 кг мне помог скинуть спорт, питание и редуксин. Потому что раньше пухла от вида булок, а сейчас порхаю. Осталось ещё 5 кг до веса мечты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Инесса

Идеальные пропорции) Вот мои 89 кг мне помог скинуть спорт, питание и редуксин. Потому что раньше пухла от вида булок, а сейчас порхаю. Осталось ещё 5 кг до веса мечты

Ну уж лучше с гoлдлайн плюс, мне с ним понравилось худеть, и вес не возвращается уже больше года

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема