Гость
Статьи
Кто знает эфективную …

Кто знает эфективную диету??напишите пожалуйста!!!

При росте 1.68 я вешу 68кг,хотя нормальный вес для этого роста 58кг
Помогите!!!Может кто знает эфективный способ похудеть??

Настяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=131&st=​160

#2
Настяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

При росте 1.68 я вешу 68кг,хотя нормальный вес для этого роста 58кгПомогите!!!Может кто знает эфективный способ похудеть??

Анастасия!

Исключите всё жареное, мясо, рыбу и жирные продукты (сливочное масло и майонезы например).

Оставляем только растительные продукты - лёгкие салатики, заправленые лимоном (выжать), кашки, фрукты-овощи - особенно яблоки, груши, свекла, капуста и морковь. В августе - арбузы.

И не кушайте после захода солнца.

Будьте здоровы :-)

Грузилий
#3

Каждый раз когда захочется кушать, берите и учите учебник орфографии.

Ни
#5

Не надо кам никакой Миримановой.. Утро, гречка или овсянка, гречка с ложкой соевого соуса, осянка с ложкой меда. Все иеряеи вот такими банальными одноразовыми пластмассовыми стаканчиками. Утро-стаканчик каши на выбор. Потом делите яблоко пополам (апельсин может быть) и через каждые полчасас едите. Пьете постоянно только негазированную воду или черный чай без сахара(никаких кофе или зеленых чаев). Обед-вареное мясо с вашу ладонь, говядина или курица и овощи с ложкой льняного или рапсового масла (подсолнечное или оливкое задерживают жиры в организме). Ужин осощи вареноые или или сыре и без мяса и белок куриного яйца.

Гость
#6

1000 - 1500 ккал в день и не есть после 16.00

Гость
#7
Sirius A

НастяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяПри росте 1.68 я вешу 68кг,хотя нормальный вес для этого роста 58кгПомогите!!!Может кто знает эфективный способ похудеть??

Анастасия!



Исключите всё жареное, мясо, рыбу и жирные продукты (сливочное масло и майонезы например).



Оставляем только растительные продукты - лёгкие салатики, заправленые лимоном (выжать), кашки, фрукты-овощи - особенно яблоки, груши, свекла, капуста и морковь. В августе - арбузы.



И не кушайте после захода солнца.



Будьте здоровы :-)

Йех, это нам подходит, у нас начанаются белые ночи)))

Если хотите диету, японская очень эффективная, но тяжелая

#8

Лично по моим наблюдениям помогает только комбинация спорт и не жрать. Т.е. овощи, фрукты, после 18ти кефир и бутерброд с сыром и черным хлебом. 4-5 раз в неделю аэробика или бег, через 4 дня увидите первый результат... Но это я так похудела.

Сахарный хвост
#9
Sirius A

Настяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

При росте 1.68 я вешу 68кг,хотя нормальный вес для этого роста 58кгПомогите!!!Может кто знает эфективный способ похудеть??

Анастасия! Исключите всё жареное, мясо, рыбу и жирные продукты (сливочное масло и майонезы например). Оставляем только растительные продукты - лёгкие салатики, заправленые лимоном (выжать), кашки, фрукты-овощи - особенно яблоки, груши, свекла, капуста и морковь. В августе - арбузы. И не кушайте после захода солнца. Будьте здоровы :-)

Чертовски актуально для нашего города белых ночей, месяц уж точно не есть ничего:)))

А чем мясо с рыбой провинились? Или это втягивание в секту веганов?:)

баба кузя
#10

Стакан воды за три дня до еды...

ЭлиZа
#11

-60 эффективно, я похудела на 10 кг, кушать можно все только утром, потом уже идут ограничения, но по сравнению с другими диетами это выдержать не сложно.Я сидела на многих диетах до этого и даже 2 раза кодировалась, но всю жизнь так питаться невозможно,и рано или поздно начинаешь жрать,естесно вес возвращается,а иногда и с лишком. Так что попробуйте, не пожалеете, честно!

Гость
#12

Есть весь день и все что угодно, НО на 3 рубля.

киса
#13

2 недели на кефире оччень эффективно

автор
#14

3 года назад я весила 68-70 при росте 1,65.Сейчас вешу 50(в пмс 52кг ) в общем первые 10 кг я убрала за месяц (Кремлевка и то только вечером ела),через год убрала еще 10 кг (ела только вечером + физ.нагрузки).Стала обсалютно другим человеком)ни кто не узнает теперь меня))))это пожалуй самое яркое достижение в моей жизни)При всем при этом у меня нет ни растяжек ни целлюлита,сейчас я ем все кроме хлеба и жирной еды(майонеза,жаренного,макарон,сыра) + ежедневно занимаюсь по часу или больше,что бы был пресс и задница была упругой.В общем что бы похудеть мой Вам совет: сядьте на месяц на Кремлевку только строго,проживите месяц на мясе!!!ешьте только мясо!Что интересно килограммы после не вернуться,поэтому оно того стоит!Все в ваших руках!!!Удачи!

Лола
#15
Sirius A

Настяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

При росте 1.68 я вешу 68кг,хотя нормальный вес для этого роста 58кгПомогите!!!Может кто знает эфективный способ похудеть??

Анастасия! Исключите всё жареное, мясо, рыбу и жирные продукты (сливочное масло и майонезы например). Оставляем только растительные продукты - лёгкие салатики, заправленые лимоном (выжать), кашки, фрукты-овощи - особенно яблоки, груши, свекла, капуста и морковь. В августе - арбузы. И не кушайте после захода солнца. Будьте здоровы :-)

У меня такая же проблема - большой лишний вес...

Хлеб, булки, сладкое забыла как выглядит...

Сахар не ем...

майонез, картошку, макароны - не ем...

салатики, куриные грудки, суши, креветки - ем в очень небольших порциях...

делаю зарядку каждый день, но бегать не могу - проблема со связками, неделя бега - 2 месяца хромаю...

на ночь не лопаю, арбузы ем при жаре и только их...

И НЕ ХУДЕЮ СОВСЕМ!!!!

и вот что мне делать? вообще не есть? я так не смогу жить ...

#16
Лола

У меня такая же проблема - большой лишний вес...

Хлеб, булки, сладкое забыла как выглядит...

...И НЕ ХУДЕЮ СОВСЕМ!!!!

и вот что мне делать? вообще не есть? я так не смогу жить ...

Лола,

Ты долго уже сидишь на этой диете? Сколько именно времени и сколько потеряла, если не секрет?

Лола
#17
Малина

Лола

У меня такая же проблема - большой лишний вес... Хлеб, булки, сладкое забыла как выглядит... ...И НЕ ХУДЕЮ СОВСЕМ!!!! и вот что мне делать? вообще не есть? я так не смогу жить ...

Лола, Ты долго уже сидишь на этой диете? Сколько именно времени и сколько потеряла, если не секрет?

Малина, для меня это уже почти не диета, а суровая реальность... пытаюсь так жить месяца два, наверное... скидываю 2-3 кг, но как только на полшага отступлю от правил, кусок шашлыка, например, съем в лаваше - все обратно с привесом... лишних 10 кг, примотались еще зимой, когда я вынужденно дома сидела со сложным переломом и незаметно так наела... видимо, придется что-то более жесткое применять - но аппетит у меня зверский, даже в жару не пропадает, боюсь сорваться...

Татьяна
#18

Если Вы не хотите или не можете соблюдать диеты, а на тренажерный зал нет времени и сил, то ВЫХОД ЕСТЬ! ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ТАЙСКИХ ТАБЛЕТОК! Стабильный эффект за первый месяц порядка 13 кг, за второй около 10 кг. Итого За 2-3 месяца Вы уже ГОРДИТЕСЬ СВОЕЙ ФИГУРОЙ. Профессионально подберу курс Тайских табелеток (их еще называют тайские мишки) именно для Вас. Сопровождаю во время всего курса приема препаратов. Не только объясняю тонкости приема, а также даю рекомендации по питанию. РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРУЮ. Доставка по всей России до двери.

Звоните 8-917-536-72-17 или пишите на stroinost@mail.ru

Таня

#19
Лола

Малина, для меня это уже почти не диета, а суровая реальность... пытаюсь так жить месяца два, наверное... скидываю 2-3 кг, но как только на полшага отступлю от правил, кусок шашлыка, например, съем в лаваше - все обратно с привесом...

Лола,

Да, очень знакомо звучит. :)) Ты урЕзала калории, а организм симметрично уменьшил расход энергии. Так всегда и бывает, организм - саморегулирующая система, и уравнивает приход и расход очень чётко. Ты "подрежешь" ещё - и он "подрежет" ещё. А если чуток калорий добавишь - он тут же бросится "копить", наученный опытом. Да, так и должно быть, к сожалению. Поэтому то, что ты сейчас делаешь - это путь в никуда.

Что можно посоветовать в этой ситуации:

1. Не урезать больше количество калорий. Ты загонишь себя в голодный тупик, и ещё больше замедлишь обмен веществ.

2. Усилить физическую нагрузку - это увеличит расход энергии.

3. Перейти на низкоуглеводную диету без урезания калорий. Такая диета позволит тебе и не голодать, и худеть в то же время. Но с углеводами надо обойтись строго - исключить все углеводы, кроме некрахмалистых овощей. Никаких фруктов и хлеба, даже лаваша. Никаких суши - только сашими.

Если хочешь - я могу объяснить, как это всё работает.

Извини, если я лезу с непрошенными советами, но у меня большой опыт в этом деле, и я просто хочу помочь. :)

Лола
#20

Малина, я вам очень благодарна... мне нелюходимо похудеть, я не могу жить с таким весом, как сейчас, просто не могу.. я стесняюсь выходить из дома, если честно - хотя не так уж безобразна, наверное: рост 170, вес 65... но я всегда весила 56-57 и сейчас чувствую себя просто бегемотом:(

я начала новый виток борьбы: низкоуглеводное питание, как вы и советовали.... немного мяся, курицы, овощей и никакого сахара, фруктов и прочих каш...

буду признательна, если вы объясните мне, как все это работает:) спасибо вам огромное!!!

Лола
#21

:) "нелюходимо" это значит "необходимо":))) смешное слово получилось:)))

Лола
#22

:) и суши - роллы - я лопала только в путь по выходным:)))

Лола
#23

сорри, что отвечаю с задержкой - я живу в Канаде, разница во времени...

Лола
#24

Малина, у меня еще такой фактор - бросила курить 7 месяцев назад, поправилась ужасно 5 месяцев назад - может быть, этот фоктор повлиял + я сидела дома из-за сложного перелома, заедала горе:) курила до этого много лет...

Фиг знает
#25

Попробуйте вот что. Мне одна подруга посоветовала. То ли японская, то ли китайская диета. Надо каждое утро натощак запивать стаканом воды зерна риса. Зерен должно быть столько сколько вам лет. После этого не есть 4 часа. Затем в течение дня ешь все что угодно и в любом количестве. Длиться эта диета 4 месяца. Потом делается перерыв. Я колоссально похудела на этом рисе. Правда, еще и гимнастику делала). Так что за чистоту эксперимента не ручаюсь. Но мне нравится, так как я начинаю хотеть есть не раньше 12 дня. Если выпить рис часов в 8, то для меня это оптимальный вариант.

#27

Лола,

Мир тесен - я тоже в Канаде! :))))))

Так Вы ещё и курить бросили? Да, как всё сложилось неудачно: и перелом, и расстройство, и бросание курить...

Ничего, я думаю, всё это поправимо, ведь у Вас наверняка нет склонности к полноте, просто случайный перевес.

Сегодня вечерком напишу Вам подробнее, я сейчас на работе. :))

#28

Лола,

Низкоуглеводные диеты по результатам исследований значительно эффективнее низкокалорийных, даже при бОльшем количестве потребляемых калорий. Невероятно, но факт. :)

Достигается этот замечательный эффект таким путём:

Организм использует глюкозу, полученную из углеводов, как основной источник энергии. Если этот источник "перекрыть" и свести углеводы до минимума, организму придётся синтезировать глюкозу самостоятельно. Для этого будет использоваться накопленный жир. Энергия необходима организму постоянно и всегда, поэтому и процесс "перегонки" накопленного жира в "энергию" будет присходить постоянно и всегда. До тех пор, пока опять не начнут поступать углеводы (поэтому нарушать эту диету не рекомендуется, это тормозит или останавливает процесс худения).

Если держать организм в состоянии постоянного "углеводного голода", начнётся процесс кетоза (активной "перегонки" жира в глюкозу). Он и вызывает быстрое похудение. Причём, количество калорий и пищевых жиров никакой роли не играет - одного ограничения углеводов вполне достаточно. :)

А вообще - заходите к нам в ветку "Диета Аткинса - кто со мной???"

Садиться на Аткинс я Вас не призваю, просто там много накопилось информации, рецептов, идей и советов по низкоуглеводной диете.

Уверена, что-нибудь да пригодится! :)))

Да и вообще процесс худения приятнее делить с кем-то, мы будем Вам рады! :)))

Если есть любые вопросы по низкоуглеводному питанию - буду рада ответить, я в этой теме давно варюсь! :)

Лола
#29

Малина, спасибо вам огромное за советы!!!! обязательно почитаю ветку про Аткинса, спасибо за приглашение!!!!

я думаю, что все-=таки склонна к полноте: сейчас поправилась ВСЯ, от шеи до икр... руки такие толстые стали, в области талии просто какие-то жуткие жировые мешки, про ноги вообще молчу, боюсь на них смотреть... раньше со мной никогда такого ужаса не было... я себя, такую толстую и страшную, просто не воспринимаю:((

вот, выплеснула негатив...

Дорогая Малина, еще раз огромное вам спасибо за помощь и поддержку!!!

Рита
#30

Лола,у меня тоже самое,жиртрест какой то,и не могу ничего поделать со своим аппетитом,вот просто корова безвольная,на себя в зераколо смотреть не могу,сразу постарела так конкретно(мне 42 года)и ЖРУ,все подряд,тяну в рот очредной кусок и сама же думаю,ну зачем,куда,ведь есть в общем то не хочу?

Нет,надо сожрать,как будто себе хочу хуже сделать,а хуже уже некуда,пляжный сезон начинается.гостей столько летом будет,надо быть тонкой и звонкой а у меня такое.....

Рита
#31

На диету садилась пару месяцев назад,так ххорошо она у меня пошла,скинула немного,а потом началось,организм мстит что ли за те ограничения,что ему пришлось пережить? Понять не могу,не даром люди говорят,что после диет еще больше наростает!

Рита
#32

Вообще мне мясные диеты подходят,на траве долго не могу и фрукты не люблю,но мое ВСе хлеб и все что связано с мучным!

давайте вместе что ли с чего нибудь начнем?

У меня рост 160,вес сейчас наверное уже 65кг. на весы даже вставать не хочу,смотрю сегодня на себя в зеркало,Боже старая,толстая,морщинистая,с двойным животом и подбородком коровень,работой и кризисом затраханая,как взять себя в руки,какую мотивацию найти не знаю,ничего не хочу,только жрать и все вредное!!!!!!!!!!

Лола
#33

Рита, привет! ой как мне знакомо все, о чем вы говорите: я попыталась неделю на низкоуглеводном питании пожить - не получилось... то вина выпью, то вот пива вчера... у меня еще стресс, в отличие от вашей ситуации, связан с тем, что не могу работу найти, чувствую уже отчаяние, все деньги только проедаю, заедаю и заедаю внутреннее беспокойство, мечтаю о еде постоянно...

но в последнем вашем посте это вы что-то палку перегнули, думаю, все-таки не так все ужасно... хотя я тоже себя обзываю по всякому, но, наверное, это не выход, не мотивируется организм на пинки и затрещины, как-то надо начать себя хвалить...

я тоже оч люблю все мучное: булки свежие, макароны с любыми соусами, пиццу, в общем хлеб с сыром...хотя это уже сто лет ничего этого не ела - организм мстит, что ли...

Лола
#34

в общем, с понедельника я опять стисну зубы - но вот даже не знаю, то ли низкоуглеводное питание продолжать, то ли на гречку с кефиром перейти...

Лола
#35

я еще временно спортом заниматься не могу, повредила связки при беге, почти месяц уже хромаю и еще столько же, наверное, предстоит...

в общем, не жизнь, а полная ***...но это неправильно!!!!

пишите, как у вас дела, если будет время и желание...

Чудесных вам выходных!!!

ТАТЬЯНА!
#36

Девочки! ПОМОГУ ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ и травмирования обственной психики словом НЕЛЬЗЯ или изнуряющими тренировками.

Предлагаю ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ! результат до 12-15 кг за месяц.

Подберу курс именно для Вас. Сопровождаю в процессе приема. РЕЗУЛЬТА ГАРАНТИРУЮ.

Мой телефон 8-917-536-72-17

Жду Ваших писем по адресу: stroinost@mail.ru

#37

Дорогая Рита, если вы вдруг сюда зайдете снова: я в очередной раз села на диету, на Аткинса... буду соблюдать строго и не сдамся... зайду сюда ровно через 2 недели - 21 июня - и честно напишу о результате... сейчас мой вес 66 кг при росте 170 см...

удачи вам и не грустите!!!! просто ставьте маленькие, но жесткие цели и идите... большой путь начинается с первого шага!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мilla
#38

Лола! А что же вы не на нашей ветке?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: