Гость
Статьи
ДЕВОЧКИ, с …

ДЕВОЧКИ, с понедельника сажусь на диету, кто со мной??

С Нового года не могу взять себя в руки, ем все подряд! Решила с понедельника сеть на диету,нашла 2 довольно жесткие, посижу на обеих по очереди. ОЧЕНЬ хочу найти единомышленников, все-таки вместе веселее и ответственности больше)) Итак,ё

НЕДЕЛЯ ПЕРВАЯ

1 день - гречка с овощами (лук, морковь, баклажаны, цукини и т. д.)
2 день = 1 день
3 день - молочные продукты ДО 1% жирности, можно гречку
4 день - овощи, можно гречку
5 день - фрукты (салаты из них)
6 день - вареная рыба + овощи, можно гречку
7 день - вареная курица + овощи, можно гречку

Всю неделю пьем водичку, чай/кофе без сахара, свежевыжатые соки, пару ра можно немного соли и оливкового масла.

НЕДЕЛЯ ВТОРАЯ

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

Красавици мои, кто со мной??

милая_мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая_мила, а сколько всего недель будете соблюдать диету?

Гость
#2

как можно есть по расписаному плану, не понимаю? Ешьте как обычно, но меньше. Больше двигайтесь и много спите, ваш вес уйдёт без всяких этих ограничесний.

мариша & Ко
#3

А я корова жирная,и худеть не собираюсь.Понятно?!

мариша & Ко
#4
мариша & Ко

А я корова жирная,и худеть не собираюсь.Понятно?!

Не мечтай)

Гость
#5

Я уже два месяца на диете сижу.. Автор, убирайте свежевыжатые соки из диет, это вытяжка и голимый сахар, там клетчатки нет и сразу резкий выброс сахара в кровь и повышение инсулина, что замедляет обмен веществ и собственно похудение.Только фрукты с мякотью и никаких соков из них.И первая диета лучше.. и полезнее, после второй можно и гастрит заработать.Ну что это такое, бутылка молока и яблоко на день, кстати вообще продукты несоединимые.. будете целый день с бурчащим животом ходить, также и кефир или молоко с капустой. Не вторая диета мне категорически не нравится. А в первую добавила бы еще белок куриного яйца вареного, можно и в салат покрошить. И гречку можно чередовать с овсянкой, только их на вечер нельзя.. только утро или обед в крайнем случае.

Кружевница
#6
милая_мила

С Нового года не могу взять себя в руки, ем все подряд! Решила с понедельника сеть на диету,нашла 2 довольно жесткие, посижу на обеих по очереди. ОЧЕНЬ хочу найти единомышленников, все-таки вместе веселее и ответственности больше)) Итак,ёНЕДЕЛЯ ПЕРВАЯ1 день - гречка с овощами (лук, морковь, баклажаны, цукини и т. д.)2 день = 1 день3 день - молочные продукты ДО 1% жирности, можно гречку4 день - овощи, можно гречку5 день - фрукты (салаты из них)6 день - вареная рыба + овощи, можно гречку7 день - вареная курица + овощи, можно гречкуВсю неделю пьем водичку, чай/кофе без сахара, свежевыжатые соки, пару ра можно немного соли и оливкового масла.НЕДЕЛЯ ВТОРАЯ1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.3 день - 1 бут. минералки в течение дня.4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.Полдник - яблоко. ужин - яблоко.В 9 вечера - яблоко.7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.Красавици мои, кто со мной??

В принципе, это мой обычный рацион уже давно, но вот размер порций... хочу уменьшить их раза в три! Так что я с вами, автор, с понедельника. Будем друг друга поддерживать.

Стремлюсь к идеалу
#7

А кто какие диеты пробовал, реально помогают?

azmaz
#8

Я с сегодняшнего дня сижу на яичневой. Диета на 4 недели. Девочки оставляют хорошие отзывы. Вешу 75 кило, хотелось бы сбросить хотя бы 5 пока что. Пожелайте мне удачи. Но я буду отписываться тут каждый день.

просто девченкО
#9

привет,единомышленница))я сейчас вешу 46.5 кг при росте 167 и все равно не довольна собой,есть такие места.давай вместе сидеть на диетах и потом писать результаты?) меня зовут Ира,пиши пока на почту:irkarules@mail.ru

F
#10
просто девченкО

привет,единомышленница))я сейчас вешу 46.5 кг при росте 167 и все равно не довольна собой,есть такие места.давай вместе сидеть на диетах и потом писать результаты?) меня зовут Ира,пиши пока на почту:irkarules@mail.ru

Лечи анорексию, дура.

просто девченкО
#11
F

Лечи анорексию, дура.

анорексии у меня нет,кости вообще не торчат!врачи говорят,что у меня все в норме,так что не наезжай

мilla
#12
Стремлюсь к идеалу

А кто какие диеты пробовал, реально помогают?

Диета Монтиньяка, присоединяйтесь.

Стремлюсь к идеалу
#13

В чем она заключается?

Юлия
#14

Милая- Мила, я с тобой!!! Сколько раз я садилась на диету, наверное, тысячу..

натали
#15

А я была на лунной 6 дней и -4 кг. А сейчас хочу продолжить на "Диета "Магический эффект" из первого номера "худеем без проблем" может кто уже её попробывал? И КАК?

Ксения
#16

Девчонки, кто со мной с этого понедельника худеть? присоединяйтесь!

Рита
#22

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женек
#23

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo