Гость
Статьи
Помогите, кто знает, …

Помогите, кто знает, буду съедать в день по два огурца, на сколько уйдет вес?

Собираюсь четыре дня пить одну воду и съедать по два огурца. На сколько похудею? начальный вес 56 кг рость 173.
Знающие, скажите.
Злюки, пишите, сколько угодно, что так нельзя, мне пофиг. …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олька
#51

Вообще тупо худеть на одном голодании и жестких диетах без физической нагрузки. Так только здоровье портить, любой врач скажет.

#52

Даже если не вернётесь после,к обычному питанию,то после такого не только вернёте вес,а ещё и плюсом.Вперёд.

Пуся
#53

Ох..... какие тут некоторые умные, я смотрю...

Я уже полгода правильно питаюсь и всякие рода диеты типа "ни сладкого, ни выпечки" мне сейчас не помогут, так как я этого не вижу уже учень давно... И просто сейчас мне будет легче посидеть 3-4 денька на жесткой диете..И спортом я занимаюсь.. Но эти 4 дня не буду- чтобы не переутомить организм. И если я говорю, что мне надо, значит, мне надо посидеть на такой диете и я точно знаю, что мой вес не вернется, так как практиковала подобное ранее, я же не совсем ***.

Гость
#54

3 дня можно посидеть и на воде

Пуся
#55
Гость

3 дня можно посидеть и на воде

Вот, я и спрашиваю, как лучше, просто на воде или прибавить к этому немного творога и огурцов?

Белокурая Бестия (ББ)
#56

Автор, Вы б лучше чувство стиля развивали, ей-Богу!..

Надо ж было такое платье мещанское откопать. Полная безвкусица во всем, - фасон, цвет, материал. Если Вы и дальше так одеваться будете, Вам не помогут ни 52, ни 50 кг веса. Приличные мужчины с Вами общаться все равно не будут.

Так что для начала пересмотрите свой гардероб!

#57

нах вы тут платье засираете?)))))))по факту просто не видно бока талию ипр из-за этого банта!!Волосы норм,без вопросов вообще.

По сабжу.Не ешьте тогда вообщще-эти огурцы как мертвому припарка.

при обычгом употреблении аш 2 о,скинете 1,5 кило.не больше.В день макс.уходит 350 г при вашем исходном весе,если ниче не жрать.

если постепенно отойдете от голода,а не накинеетсь на еду,вес не вернется.ко мне не вернулся.

противникам-такое даже полезно,пока не успеешь на эндогенное питание перейти,дальше почти не худеется,если только до полного тянуть,дней на 10.и в обмороки грохаться:)

Натусик
#58

1 КГ В ДЕНЬ И ПОБОЛЬШЕ ПИТЬ ЖИДКОСТИ, А ОГУРЦОВ МОЖНО 1.5 КГ В ДЕНЬ И 2 Л ЗЕЛЕНОГО ХОЛОДНОГО ЧАЯ - ЭТО ДИЕТА АНИТЫ ЦОЙ. 1.5-2 КГ В ДЕНЬ ОБЕЩАЕТ!!! И УТРОМ СВЕЖИЙ ЦВЕТ ЛИЦА! НО ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ!

Натусик
#59

ЧАЙ БЕЗ САХАРА!

Натусик
#60
Автор

Monika

У вас оптимальный вес! Куда уж меньше то?!

Я тем летом весила 52 кг, мой идеальный вес... Я просто тонкокостна, поэтому сейчас смотрюсь той еще коровкой...

У МЕНЯ ПЛЕМЯШКА ПРИ РОСТЕ 178 ВЕСИТ 51 КГ - ПРОСТО МОДЕЛЬ! ЕЙ 15 ЛЕТ.

Гость
#61

интересная диета...)))) а почему целых 2 огурца - не зажирно ли будет столько трескать???))) Вспоминается диета из одной книжки : пон., вт.- 1 маленькое яблочко, ср.чт- 1 маленький огурчик, пт. - погрызть 1 маленький сухарик, суббота- кремация. А по теме- это либо разводка, либо автору не хватает..мягко говоря..здравого смысла. Если уж голодать на воде - то это определённая система, с соблюдением входа и выхода из голодания, - и тогда при чём здесь огурцы?)) и почему именно 2??))) Просветите - кто автор этой замечательной по своей тупости диеты?))

#62
Натусик

1 КГ В ДЕНЬ И ПОБОЛЬШЕ ПИТЬ ЖИДКОСТИ, А ОГУРЦОВ МОЖНО 1.5 КГ В ДЕНЬ И 2 Л ЗЕЛЕНОГО ХОЛОДНОГО ЧАЯ - ЭТО ДИЕТА АНИТЫ ЦОЙ. 1.5-2 КГ В ДЕНЬ ОБЕЩАЕТ!!! И УТРОМ СВЕЖИЙ ЦВЕТ ЛИЦА! НО ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ В НЕДЕЛЮ!

по своей физиологии ничем не питаясь человек способен потерять без учёта жидкости максимум 350 г. в день.но при норамльном весе,а не под 150 кило.отгда больше.остальное это вода,она в расчёт не идет.

Гость
#63

Автор,ты ***,куда тебе худеть?

Гость
#64

Я пробовала - дня три/четыре на чае/воде. Вес снижается, начинаешь нормально есть - все возвращается. Толку нет. К тому же, автор, у вас хорошая фигура на фотке и лишние четыре килограмма вас явно не обезобразят.

#65
Автор

Это Я,короче, при 52 кг. Видите, анорексия мне не грозит... :) А сейчас на 4 кг толще.........

http://s47.radikal.ru/i118/1006/11/a86361a8e597.jpg

Вы откровенно худы на этом фото. Дефицит веса, увы. И, соответственно, сексуальности.

Боевая Киса-Мяу
#66

2 огурца в день?;) И чего хотите добиться, чтоб вес ушёл или жирок? А уйдёт у вас именно вес(вода и мышцы, а их у вас не так много, судя по фото), наше тело так задуманно, чтобы экономить жир до последнего в стрессовых ситуациях-принцип выживания, я вас ни в коем случае не отговариваю, но подумайте пожалуйста, что потом: растройство пищевого поведения, обезвоживание, затормаживание обмена веществ, гормональный сбой.

А если у вас просто комплекс по поводу фигуры, то зря, вы очень худенькая, даже + 4 кг, не переводите себя из стройности в истощение, просто уменьшите порцию съедаемого, кушайте почаще и ходите побольше

#67

за 4 дня киллограма 4

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милка
#68

Ты еб*НУтая или как? Если бы ты весила больше своего роста например 80 то да надо было тебе худеть! А так ты худая, и вообще ты желудок посадиш!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: