Гость
Статьи
Похудела на 19 кг за …

Похудела на 19 кг за 31 день. С 69 ДО 50 КГ.

Завтраковсянка, свареная на воде без соли и сахара(но лично я добавляла немного меда)Обед: салат-помидор огурчик лимонный сокУжин: Мятный, зелены чай.если есть потребность в перекусе то лучше всего подойдет яблоко. ЗЕЛЕНЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ИМЕЮТ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ КАЛЛОРИЙНОСТЬ!!!!!!!!!!!! .УДАЧИ ВСЕМ.

Летняя
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А можете показать фото ДО и ПОСЛЕ?

Гость
#2

Ага, а потом рознесет как бочку. или сидеть на такой диете пожизнено.

Гость
#3

ПРивет гастрит

Гость
#4

Еще говорят лимон на ночь и актимельку натощак))))

Лика
#5

какую на хрен еще актимельку?! вы состав сей актимельки читали?!

Лика
#6

Автор, вы целый месяц сидели на овсянке и овощах с яблоками?!

Рината
#7

отрицательная калорийность- это сильно:))))

Марина
#8

летняя, ждем вас через месяц-два после прекращения этой пытки. Интересно, какой будет вес? Если такой же, то респект вам и уважуха!

Барыня легли и просят
#10

Покажите фото.

Kott
#11

вот люди с ума дуреют, худеть надо с умом, а не просто лишь бы похудеть.

Прошу вас, не выставляйте фото после, у вас тело гарантированно растянутое все висит.

Гость
#12

покажите, плиз, фото фото до и после в белье, голову можно отрезать)))))))

Мэри
#13

а жирные завидуют

Гость
#14

ну по жаре на такой еде можно легко посидеть недельку. а вот потом......

Гость
#15

зубы отвалятся....где кальций то??

Romana
#16

Ну Вы наверно, еще и спортом занимались.

Но все равно - МОЛОДЧИНА!!!

#17

молодчина :)))

тото
#18

отрицательная калорийность означает, что энергии на переработку продукта потребуется больше,чем в самом продукте

Гость
#19
Гость

зубы отвалятся....где кальций то??

а также волосы и ногти ))

Эврика
#20

Не обольщайтесь, после такой строгой диеты вес очень быстро вернется. Ваш организм в шоке, потому что целый месяц недополучал кальций и другие минералы, а также гемоглобин и все жирорастворимые витамины. Это все отразится на состоянии вашей кожи и волос, да и на общем самочувствии тоже, когда эйфория от успеха пройдет.

Худеть надо с умом!

Я вот похудела когда-то на 23 кг и вес держу несколько лет.

Гость
#21

В шоке просто! А где белки, жиры? Что теперь с вашей кожей? Волосы еще не выпали? Надеюсь, вы хоть витамины пили? А желудок как?

Эврика
#22
тото

отрицательная калорийность означает, что энергии на переработку продукта потребуется больше,чем в самом продукте

Верно. и ЕДИНСТВЕННЫЙ такой продукт - зеленые стебли сельдерея из-за огромного количества в нем растительных волокон.

Даже в огурце есть минимум положительных калорий, не говоря уже о фруктах.

Брэдди
#23

А мне интересно, куда кожа с этих ушедших 20 кило перераспределилась.

Эврика
#24
Гость

В шоке просто! А где белки, жиры? Что теперь с вашей кожей? Волосы еще не выпали? Надеюсь, вы хоть витамины пили? А желудок как?

Кстати, таблеточные витамины, даже дорогие, усваиваются намного хуже, чем натуральные из свежих продуктов. К тому же, организм просто не в состоянии усвоит такую огромную дозу витаминов, и большая их часть просто проходит мимо. Так что если и принимать их, то вибирать с меньшей дозой и принимать 2-3 раза в день, а не один раз.

Эврика
#25
Romana

Ну Вы наверно, еще и спортом занимались. Но все равно - МОЛОДЧИНА!!!

Я думаю, что не занималсь. Во-первых, откуда у нее на это были бы силы? Особенно, если учесть жару. Во-вторых, так много веса за месяц могло уйти только с человека, который со спортом не знаком вообще, и тогда жир на нем водянистый и рыхлый. Так бывает, если худеют с очень большого веса - первые 10-15- кг просто тают. Думаю, что у автора небольшой рост и &ъ180;спортом она не занимается.

Джонни
#26

что-то вы автор слишком много едите,так вы никогда не похудеете.Самая лучшая диета это 1 стакан воды в течение 3-х дней!Рекомендую попробовать.У нас так многие делали чтобы в армию не забрали.И не забирали,куда таких дистрофиков брать.У вас кстати рёбра еще не просвечиваются?

Брэдди
#27

Ну скажите мне, куда кожа девается? 20 кило - это же метр кожи, как минимум.

Станиславскии
#28

Не верю

Рината
#29

На полном голодании при малом стартовом весе за 30 дней уходит 12-15 кг. С едой такой вес убрать за месяц просто нереально. Если сл спортом, то еще менее реально- спорт мышечную массу наращивает, она не даст такой резкий эффект на весах

Гость
#30

Что-то автор пропал, может в голодном обмороке валяется?

Брэдди
#31

Ясно, никто про кожу не знает. Автор, дайте свое фото. Можно без лица.

гость
#32

Чем быстрее Вы сбрасываете вес, тем быстрее Вы его наберете. Причем вес вернется с "процентами". Худеть надо очень осторожно, периодически "раскачивая" т.е позволть себе расслабиться-переесть. А потом снова диета. При этом не забывайте, что кушать нужно все, только в малых количествах, и не реже чем через 4 - 4,5 часа.

Miriam
#33

Такие смешные. Нажирают лишие кг годами, а потом хотят избавиться от них за 3 дня. Автор, во-первых, половина из того, что вы потеряли - вода. Как только вернетесь к более или менее нормальному режиму питания, даже если не будете обжариться - эта вода вернется, распухнете как бочка. Во-вторых... занете, когда освобожденных истощенный людей из концлагерей помещали в больницы и давали есть они набирали ишодный свой вес очень и очень быстро. Организм в шоковом состоянии, он думаете, что сличилось что-то страшное, раз нет еды. И как только она начент в организм поступать, он будет хвататься за все, даже огурец будет откладываться на боках (утрирую, конечно).

Не, ну честно, автор, ну как можно быть такой дурой. Ведь везде же пишут и говорят, что быстро скинутые кг возвращаются еще быстрее и с друзьями. Нет же, мы же ососбенные, к нам привила неприменимы.

Анна
#34

Miriam. Совершенно с Вами согласна

Анна
#35

2,5 года назад я весила 80 кг при росте 165. Начала снижение веса не исключая ни каких продуктов, только в не больших количествах ела строго через 4 часа. результат через 3,5 месяца я весила уже 64 кг. Сейчас вес 62,5 и стоит на месте.

Брэдди
#36

35, Анна, кожу куда дели?

Эврика
#37

Так она ведь постепенно худела. Хотя тоже достаточно быстро.

Я худела еще медленнее - 15 кг за 2,5 месяца, еще 10 в течение 3 месяцев. Полгода в целом, кожа успевала подтянуться.

Анна
#38

Мне 35 лет, в этом возрасте кожа имеет свойство при правильном снижении вес подтягиваться. Еще раз подчеркиваю снижение веса не должно происходть резко! Иначе да кожа обвиснет

Анна
#39

сорру, клавиши западают. Дочь...

Брэдди
#40

37,38, Спасибо.

Все равно плохо представляю, у автора особенно.

Эврика
#41

У автора и я не представляю.

Анна
#42

40, Нет все нормуль! Просто умная голова, смотря в низ на тело думает - что это там такое? Я не поправляюсь, а ты плывешь! Если ты утром не поел, а в обед съел чуть-чуть, а потом вечером "напоролся как тузик" так я оставлю про запас...вдруг ты меня утром и днем опять не покормишь! Отложу-ка я на всякий случай! На самом деле так все и происходит, организм страхуется.

Анна
#43

А у автора ситуация такая. Сейчас произошло резкое снижене веса за счет недоедания. Любой продукт калориней овсянки и огурцов для организма "манна небесная". А теперь представьте введение жиров, белковой пищи к чему приведет.

Асашай
#44

повторюсь: диеты не всем подходят и полезны.

если я в перекус буду съедать пару яблок и все, меня заберет скорая от болей в желудке. яблочный сок очень кислотные и не полезен на голодный желудок.

я всегда была ЗА правильное питание (раздельное), - не кушать после шести/семи. - спорт (зал или самостоятельно)

Анна
#45

Не есть после шести - это миф. Не рекомендуется кушать за 2-3 часа до сна, что-бы организм сумел переработать пищу и настроиться на отдых.

Анна
#46

А вобще что тут умничать (имею виду себя). Автор похудела, притензий у ее к себе нет, совета не спрашивает. Она я думаю счастлива И это здорово!!!!

Гость
#47

это жесть конечно

зачем это все нужно?

абсолютно точно вес вернется и, как это бывает пти такиx не сбалансированныx диетаx ,вернется в двойном размере

глупость абслолютная

xудеть на такое кол-во кг за такой короткий срок это просто криминал для организма,вам ведь поди не 16,чтоб без последствий можно было так над собой издеваться

питаться надо корректно всегда,да спортом заниматься,а не 19 кг за 31 день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Асашай

повторюсь: диеты не всем подходят и полезны. если я в перекус буду съедать пару яблок и все, меня заберет скорая от болей в желудке. яблочный сок очень кислотные и не полезен на голодный желудок. я всегда была ЗА правильное питание (раздельное), - не кушать после шести/семи. - спорт (зал или самостоятельно)

Согласна на все 100. Я похудела с конца апреля на 15 кг. Худела постепенно,потеряла 10 кг на диете, а вот последние 5 кг потеряла за неделю в больнице, куда попала с проблемами с желудком вот как раз из-за диеты. И то у меня еще была послабее диета, чем у Автора, я хоть мясо и курицу и рыбу вареную ела. А теперь у меня замечательная диета, по 10-12 таблеток в день и каши размазни, лечу все то, что диетой себе устроила.

Асашай
#49

48

поправляйтесь и меняйте рацион =)

ku
#50
Рината

отрицательная калорийность- это сильно:))))

+100!