Гость
Статьи
Как я похудела с 61 до …

Как я похудела с 61 до 55 за месяц

Всем привет, хотела поделиться своим опытом удачного похудения. Может быть, кому-то поможет. Не расскажу ничего принципиально нового, но буду рада, если удержу кого-то от моно-диет. Похудела за месяц с 61 до 55, сейчас понемногу худею дальше до 52 кг.
- исключила соль
-полностью исключила все молочные продукты кроме обезжиренного творога и молока в кофе
- исключила мясо
- делала промежутки между приемам пищи минимум 4 часа , желательно 5. Ела три раза в день и только при чувстве голода
- считала калории: от 700 до 1200
- 3 раза в неделю кардио по часу и силовые (многоповторка)
- скакалка пару раз в неделю
- спорт только вечером спустя 2 часа после ужина , который был самое позднее в 19-00
- принимала рыбий жир и витамины
- я не отказывалась полностью от сладкого. Ела шоколад на стевии или же обычный горький шоколад , использовала сахзам, пару раз ела его даже перед сном
- ела в день минимум 50 гр белка
- по выходным пару раз пила шампанское
- в день много травяных чаев и воды, но за полчаса до еды и через час после.

Всем удачи и успехов!

Катя
53 ответа
Последний — Перейти
Бабо Нино
#1

Привет))) у меня все попроще.
1 день в реанимации,8 в хирургии. Минус 8,5 кг.

Гость
#2

И у меня все просто. Удалили два сложных зуба, третий ень на воде и бульоне, минус три кг. И это не предел...

Гость
#3

День))) Пишу, как говорю)))))))))

Гость
#4

а у меня вообще лехко, прокисшие гребешки с корейской кухни обильно политые лимоном , два дня на сортире.минус 5 кг )))

Гость
#5

смешно. сидя на 1200 ккал (даже не 700) 30 дней худеется как раз на 200 гр в день т.е. 6 кг за месяц и это не исключая вообще ничего ни мяса ни шоколада ни тортов хоть весь день тортами и пирожными питайся не превышая лимит

эгоистка
#6

а вообще в теме полная жесть, жизни никакой, когда перейдешь на нормальное питание все вернется.

Гость
#7

а как это можно исключить ВСЁ!!! молочное, НХЛ молоко и творог потреблять? вы тyпaя?
соль нафига летом исключать? летом нужно держать водно- солевой обмен. мясо это вкусно, зачем отказываться. сладости и шампанское это не вкусно - я такое не люблю.
на таком минимуме калорий вы так мало похудели. включили бы побольше белков процесс быстрее пошёл бы.

Гость
#8

Автор, вы соль зря исключили. Как только вы закончите вашу диету, несколько килограмм вернется вместе с солью.

Маришко
#9

а я
1. ем жирную молочку и сыры, в количестве не менее 200 гр в день
2. ем мясо и рыбу в количестве не менее 250 грамм в день
3. каждый день хожу 7,5 км
4. не ем сахар, мучное, продукты с высоким ГИ
5. сократила калорийность на 500 кК в день, и ни разу за 4 месяца не почувствовала себя голодной
6. ни в коем случае не прыгаю и не перегружаю суставы. И никому не советую. Вылезет потом страшными побочками

итог: с 66 до 50 за 4 месяца в очень комфортном и ненапряжном режиме.

Гость
#10

Автор, а какой у вас рост?

эгоистка
#11
Маришко

а я1. ем жирную молочку и сыры, в количестве не менее 200 гр в день2. ем мясо и рыбу в количестве не менее 250 грамм в день3. каждый день хожу 7,5 км4. не ем сахар, мучное, продукты с высоким ГИ5. сократила калорийность на 500 кК в день, и ни разу за 4 месяца не почувствовала себя голодной6. ни в коем случае не прыгаю и не перегружаю суставы. И никому не советую. Вылезет потом страшными побочкамиитог: с 66 до 50 за 4 месяца в очень комфортном и ненапряжном режиме.

куда вы все ходите по столько км

Гость
#12

Автор, как только вы слегка "опустите вожжи" все вернется в двойном размере. Глупость несусветная - не есть мяса (т.е. белка), соли. Только при возврате к соли вернется килограмма 3 как минимум. Лучшая диета - это та, которую ты можешь держать всю жизнь. Даже не диета, а правильное питание. На вашей всю жизнь ну никак не просидишь.

Я
#13

ха, я похудела на 20 кг и продолжаю поедая сливочное масло и отбивные. И на 1400 -1600

Я
#14

а ты милая слила мышцы:)

Я
#15
Маришко

а я
1. ем жирную молочку и сыры, в количестве не менее 200 гр в день
2. ем мясо и рыбу в количестве не менее 250 грамм в день
3. каждый день хожу 7,5 км
4. не ем сахар, мучное, продукты с высоким ГИ
5. сократила калорийность на 500 кК в день, и ни разу за 4 месяца не почувствовала себя голодной
6. ни в коем случае не прыгаю и не перегружаю суставы. И никому не советую. Вылезет потом страшными побочками

итог: с 66 до 50 за 4 месяца в очень комфортном и ненапряжном режиме.

респект!

Агата
#16
Гость

И у меня все просто. Удалили два сложных зуба, третий ень на воде и бульоне, минус три кг. И это не предел...

У меня почти также было ))
Зуб неправильновылечиили могла есть без боли только бананчики вилкой помятые и йогурты
А потом гастрит был из-за стресса на работе - еще сильнее похудела ))

Всего с 68 кг до 54 на сегодня.
Но это не быстро было

Гость
#17
Катя

делала промежутки между приемам пищи минимум 4 часа , желательно 5.

это очень вредно. поджелудочную посадите

Гость
#18

Если есть по 1200 каллорий максимум, то похудеет кто угодно, неважно, что именно есть при этом. Это из серии "меньше жрать". Только вот как долго вы продержитесь на таком рационе? Похудеть нетрудно, трудно не поправиться вновь.

Маришко
#19
эгоистка

куда вы все ходите по столько км

от работы до дома. на метро неудобно, т.к. аж 2 пересадки. Или по пробкам в маршрутке тащиться. А пешком по ровной дороге где-то час 10-15 минут получается

Ирина
#20

1, 2 плюс 100500. почти то же. жесткий токсикоз. с 61 до 51 за месяц. бульон и яблоки весь рацион.

гость
#21

я за 1600-1800 калорий и тренировки Шона Ти.

Гость
#22
гость

я за 1600-1800 калорий и тренировки Шона Ти.

вам платят за его рекламу, что ли?

Гость
#23
Гость

День))) Пишу, как говорю)))))))))

))

Баба Ира
#24
эгоистка

куда вы все ходите по столько км

Я хожу 5-6, у меня дорожка.

Гость
#25

У меня все проще))
Отказалась раз и на всегда от мучного и содержащего сахар. Стала питаться 5 раз в сутки, по 300г пищи. И занялась спортом.
За первый месяц, минус 5 кг. Дальше вес пошел медленно (из-за спорта) Но за полгода уже минус 18 кг.

Катя
#26
Гость

а как это можно исключить ВСЁ!!! молочное, НХЛ молоко и творог потреблять? вы тyпaя? соль нафига летом исключать? летом нужно держать водно- солевой обмен. мясо это вкусно, зачем отказываться. сладости и шампанское это не вкусно - я такое не люблю. на таком минимуме калорий вы так мало похудели. включили бы побольше белков процесс быстрее пошёл бы.

Вы сама *****, я употребляю в пищу соевое, миндальное молоко и продукты. Творог ем, так как люблю его. Вместо мяса ем рыбу и морепродукты, я вообще к мясу равнодушна

Катя
#27
Гость

это очень вредно. поджелудочную посадите

По новым исследованиям именно это и невредно, честное слово, за последний месяц два раза читала об этом

Гость
#28
Катя

По новым исследованиям именно это и невредно, честное слово, за последний месяц два раза читала об этом

дайте ссылку. потому что я при вашем питании заимела кучу проблем с кишечником и поджелудочной. а худая была, да.

Гость
#29
Гость

дайте ссылку. потому что я при вашем питании заимела кучу проблем с кишечником и поджелудочной. а худая была, да.

Я читала это в немецкой версии журнала Грация папу недель назад и в журнале Womens Health (Германия) за прошлый месяц

Гость
#30
Гость

Автор, как только вы слегка "опустите вожжи" все вернется в двойном размере. Глупость несусветная - не есть мяса (т.е. белка), соли. Только при возврате к соли вернется килограмма 3 как минимум. Лучшая диета - это та, которую ты можешь держать всю жизнь. Даже не диета, а правильное питание. На вашей всю жизнь ну никак не просидишь.

Ничего не возвращается, я уже повышаю калорийность , чтобы дальше сбросить три кг медленно.

Гость
#31
Гость

И у меня все просто. Удалили два сложных зуба, третий ень на воде и бульоне, минус три кг. И это не предел...

Мне в июне тоже удалили два зуба мудрости, провела 4 дня на кефире и смузи , это и послужило толчком к сбросу веса :) но тогда ушло буквально полтора кг

Автор
#32

Последние сообщения - мои

Автор
#33
Баба Ира

Я хожу 5-6, у меня дорожка.

Я хожу каждый день 5-6, у меня пес :)

Автор
#34
Гость

а у меня вообще лехко, прокисшие гребешки с корейской кухни обильно политые лимоном , два дня на сортире.минус 5 кг )))

О нееет!!.. Видимо, с блюдами азиатской кухни Вы покончили навсегда

Гость
#35
Гость

Я читала это в немецкой версии журнала Грация папу недель назад и в журнале Womens Health (Германия) за прошлый месяц

вы уверены в знании языка? может, там было написано, что надо есть 4-5 раз в день, а не голодать по 4-5 часов?

Автор
#36
Гость

вы уверены в знании языка? может, там было написано, что надо есть 4-5 раз в день, а не голодать по 4-5 часов?

Я пять лет училась в немецкой школе, потом окончила юрфак трирского университета, после прошла двухлетнюю стажировку в верховном суде соседней земли. Я уверена в знании языка :-)

Гость
#37
Автор

Я пять лет училась в немецкой школе, потом окончила юрфак трирского университета, после прошла двухлетнюю стажировку в верховном суде соседней земли. Я уверена в знании языка :-)

ссылок не будет на статьи?

Автор
#38
Гость

ссылок не будет на статьи?

Я покупаю эти журналы, у нас обычно на сайтах и в журналах не печатают одно и то же, чтобы люди их покупали. Если вы мне не верите- Ваше право, на кой мне это придумывать, ешьте хоть десять раз в день, я никого не убеждаю

Автор
#39
Гость

ссылок не будет на статьи?

Только что нашла статью из Womens Health у себя дома, я её вырвала из журнала. Куда Вам прислать фото?

Хриз14
#43

Автор, очень-очень плохая диета у Вас была, и похудели Вы мышечной массой. Мясо нельзя исключать!!! 700-1200 калорий - убийство для мышечных волокон. При диете нужно потреблять 1500 калорий и заниматься спортом обязательно, иначе тело дряблым становится. Поздравлять Вас не с чем, увы.

советчица
#44

Хотите узнать самый действующий способ?
минус 3 кг за ночь

Таша
#45
советчица

Хотите узнать самый действующий способ?минус 3 кг за ночь

Таша
#46
Таша

советчица

Хотите узнать самый действующий способ?минус 3 кг за ночь

меньше мучного больше ночного?)

Marg
#47

Без мяса не очень :(

Гость
#48
Хриз14

Автор, очень-очень плохая диета у Вас была, и похудели Вы мышечной массой. Мясо нельзя исключать!!! 700-1200 калорий - убийство для мышечных волокон. При диете нужно потреблять 1500 калорий и заниматься спортом обязательно, иначе тело дряблым становится. Поздравлять Вас не с чем, увы.

если продолжит в том же режиме, через год ее гарантированно ждут проблемы

Гость
#49

Автор, мясо правильно убрали, это пищевой мусор. А вот кисломолочку (кефир, творог) я бы оставила. И рыбу с морегадами. Вы молодец, удачи!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Похудела на 14 кило за два месяца, с 63 до 49 кило. Есть не могла вообще, положу еду, даже в рот засуну - и выплюну. Плюс очень тяжелая физическая работа.

Рецепт простой - муж завел любовницу. Бюджет сделал раздельный. Меня на работе сократили, пошла на любую, какую нашла. От стресса не могла есть. Вес вернулся через три года. Рост 165. Сейчас опять худею, но уже не так просто уходит.

Еще был эпизод - минус пять кило за две недели. Несвежее мясо плюс неудачное вино, в результате - острый панкреатит. Две недели пластом, со льдом на солнечном сплетении. Вес вернулся через год.