Гость
Статьи
Вопрос к тем кто …

Вопрос к тем кто худеет и любит плавать.

Что вы делаете с жором после плавания в холодной воде? Я уже не знаю что делать, перестать ходить в бассейн что ли... После пробежки так не хочется есть как после плавания, а калорий сжигается намного меньше.
Может кто то знает инфу по теме, искала в инете не нашла ничего полезного...

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Одиночество.
#1

мне вообще кушать не хочется после плаванья в бассейне. А когда на море - да, есть обжорство, но я с ним не борюсь)))

А почему бы не покушать после тренировки? Мне инструктор советовал кушать после тренировки.

Недоуменная кошка
#2

Я хожу в бассейн, плаваю 1250 метров по времени где-то час уходит. Нету жора у меня... не замечала.. Но у нас вода не холодная, а 26 градусов в бассейне.

Недоуменная кошка
#3

да, на море у меня тоже аппетит))

мариша & ко
#4

А я на море вапще не ем. Только курю много

Мелисса
#5

Так ешьте только протеины и никаких проблем. А сжигание каллорий после спорта происходит еще в течение почти суток после самой тренировки.

Любознательная
#6

Я тоже после бассейна есть не хочу. А если бы хотела - поела бы. Просто немного и белковой пищи. А в инете почитайте инфу на тему "питание после тренировки".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Худеющая
#7

отличный способ убить аппетит после бассейна вечерком - стакан кефира, горстка орехов (фундук, грецкий, и прочее) и немного изюма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: