Гость
Статьи
Я ем мыло

Я ем мыло

Девочки, спасите, помогите! Сколько себя помню, всегда любила мыло... Мне всю жизнь нравилось мылить руки, нюхать мыло, и, самое страшное, есть его! Никогда не могла удержаться лизнуть вкусненький …

Автор
790 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анка
#51

возможно у вас железодефицитная анемия, мне раньше тоже нравилось.

Оксана
#52

))))) вот уж не думала, что у меня есть сообщники)))) Я само мыло не ем, просто очень нравится помылить рот с пеной и потом все это сплевываю и полоскаю рот водичкой) причем мыло предпочитаю исключительно одной марки - Nominal (бренд магазина Копейка) :)

Альмира
#53

Я тоже люблю мыло,больше всего хозяйственное.года 4 уже его ем каждый день,нравится очень сильно,правда рот жжет,но на этом не останавливаюсь.раньше мне кусок на 2 недели хватал,но потом были проблемы с желудком,а сейчас кусок за 1.5 месяца съедаю!

L
#54

да да.всё бы ничего,но вот кожу во рту разъедает.болит потом.

я уже боялась,мало ли я шизофреничка какая-нить.мылом питаюсь.

и уже больше года эта,так называемая "зависимость".

но у меня болезней никаких никогда не было.и не дай Бог.

а коментарии щас сидела,читала.оборжалась на несколько лет вперёд :DD

Анна
#55

такая же ***. ем мыло уже два года. Я день не могу продержаться, чтобы не откусить кусочек... Вы говорите - хозяйственное - это дрянь. Да ничего подобного!

для меня он самое вкусное.обожаю его запах... НО сжигаю язык и стенки. Что делать?! как отучится от этой дурной привычки?! Помогите.пожалуйста.

Гость
#56

я ем мыло уже 10 лет уже не знаю что и делать.....

оса
#57

я думала что я одна такая...... планирую ребенка, но беременной факт мыло будет нельзя!!!! как с этим бороться жду помощи(((((

Гость
#58

мне 26 лет из них я 16 лет ем мыло. Это как наркотик. Пила все витамины не помогло. Всё бы ни чего, НО от приёма мыла во внутрь на протяжении стольких лет, у меня посыпался волос с головы. Я чуть не облысела. Сейчас я лечу волос и забыла о мыле.

Лю
#59

[quote="Оксана"]))))) вот уж не думала, что у меня есть сообщники)))) Я само мыло не ем, просто очень нравится помылить рот с пеной и потом все это сплевываю и полоскаю рот водичкой) причем мыло предпочитаю исключительно одной марки - Nominal (бренд магазина Копейка)

я тоже это мыло обажаю)

Лю
#60

Я думала я одна такая со своей ненормальностья...ем его уже лет 9-10 ни дня не могу без него...Так сладко перед сном съесть кусочек мыла)

оса
#61

девочки ну что же нам делать с этой проблемой????? я смотрю нас уже много)))) Я переживаю.....

Нимфа
#62

жесть,а я думала я не нормальная,я тоже хаваю мыло.....блин слава богу что это не приносит вреда.......

Лю
#63

Мне говорили что нужно пропить витамины с железом и типо все пойдет. Мне это не помогло...

Ольга
#64

Я то же мыло ем,началось это во время беременности,чесно говоря не думала что у стольких людей есть такая проблема.ДА,КСТАТИ,СМЕЯТЬСЯ НАД ЭТИМ НЕ НАДО,ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ГЛУПЫМ И ТУПЫМ ФОРУМ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!

Аня
#65

Афигеть! Я в шоке! Я не одна такая))) *в порыве радости пошла есть мыло*

swanny
#66

я тоже уже с 6 -го класса начала есть мыло, хорошо хоть я не одна такая, и хоть есть нормальное объяснение, ах да страдаю малокровием

лэлли
#67

я думала я одна такая)я ем мыло 6 лет)))очень беспокоилась в чем дело...прочитав ваши комментарии поняла))у меня тоже анемия сколько себя помню)))))кстати,про мочалку с пеной в точку парень подметил)

Гость
#68

а я не ем, а мылю рот и выплевываю, каждый раз мою руки и обязательно рот помылить надо...

мне это надоело-хочу избавиться, а не могу((( люблю разное мыло.

а язык реально жжет иногда

и гемоглобин у меня низкий

Heathland
#69

Мне чертовски нравится вкус мыла!Я его конечно не глотаю(понятно что это полное безумие), но его вкус просто потрясающий, ничего с собой поделать не могу.К тому же чем проще состав мыла, тем оно на мой взгляд вкуснее.Вот например, новомодные "домашние" мыла вообще не выношу, они конечно очень вкусно пахнут, и очень красивые, но какие-то уж больно сладкие на язык, или перчёные

Heathland
#70
Аня

Афигеть! Я в шоке! Я не одна такая))) *в порыве радости пошла есть мыло*

полностью поддерживаю:)

12
#71

такая же фигня мне 28 почти каждый день по чуть чуть ем мыло любое кроме хозяйственного не могу удержаться уже какой год. незнаю что делать.

12
#72

а еще я когда на него смотрю у меня аж слюн выделяются честное слово

Настя
#73

О Боже!!!Первый раз о таком слышу!Чем мыло может нравиться???

Гость
#74

оказывается я не одна такая. у меня тяга к мылу лет 6.у меня гемоглобин низкий хронически (( видимо это сказывается на моих вкусовых пристастиях

Анна
#75

раз уж на то пошло... Кто - нибудь пробовал дегтярное мыло???

лэлли
#76

яяяяя!обожаю дегтярное)и вкус и запах)

оля
#77

вы че с ума посходили мыло жрать?

может скоро доместос попивать будете в прикуску???

Василиса
#78

зачем унижать других и смеяться над ними? такое с каждым может случиться, никто от этого не застрахован. едят мыло - пусть едят, это их жизнь и здоровье.

Чака
#79

сегодня съела кусок мыла и мела)

оса
#80

уже месяц не ем мыло держусь.....

ям
#81

я тоже ем мыло,уже лет 10...сейчас мне 23,от этого я хуже себя не чувствую,но хотелось бы избавиться от этой привычки,но не могу=(((

ям
#82

58.

Гость

| 07.01.2011, 14:10:01

[830818006]

мне 26 лет из них я 16 лет ем мыло. Это как наркотик. Пила все витамины не помогло. Всё бы ни чего, НО от приёма мыла во внутрь на протяжении стольких лет, у меня посыпался волос с головы. Я чуть не облысела. Сейчас я лечу волос и забыла о мыле.

это что от приёма мыла?????и как Вы избавились от этого??

Женя
#83

я ем мыло, плохо себя не чувствую, но мне кажется, что это очень вредно...думаю, что мел полезней мыла...

ричи
#84

я тоже долгое время ела мыло,с детства...мне нравилось разное мыло:хозяйственное,банное,хвойное,импортные мыла не любила.Съедала кусочек маленький, а потом все это дело водой запивала из подкрана(она у нас чистая).Тоже думала что я одна ненормальная)))). Но потом переехала в крупный город и перестала есть мыло,так не смогла запивать той водой..

тася
#85

я тоже мыло ем....и по многу

Nataliys
#86

а я вообще левый человек...я раньше ела мыло, потом перебралась на зубную пасту, щас МЕЛ хаваю ^^

чо делать со своими маниями, незнаю...

мыльная душа
#87

а у меня все началось с того, что в садике большая часть нашей группы ела хозяйственное мыло. потом нам начали выдавать яблоки и мы про мыло забыли. лет через 10, я снова начала кушать мыло и снова, как появились в саду яблоки я снова о нем забыла. прошло примерно 8 лет и меня опять потянуло на мыло, но магазинные яблоки меня не спасают. я кушаю мыло через каждые 3-4 дня, но не глотаю его, а смываю зубной щеткой.

Гость
#88

меня папа за это раньше сильно ругал, вся семья бесилась.сама понимаю ,что не нормально(я кстати себя приучила не есть, а пожевать и выплюнуть) ,почитала ваши посты- с души слегло.Получается в итоге- вся проблема-в отсутствии железа,у меня кстати с этим тоже проблема.

только вот что: осознав причину, боюсь, что вылечившись, больше не покушаю любимого мыльца(

пс6хозяйственное Солнышко-самое любимое

Гость
#89

люди , ужас я тоже мыло ем , не могу оторваться , максимум 2 дня продержала. ЧТОТ ДЕЛАТЬ????? а как вы думаете это вредно????

мила
#90

ЛЮДИ . А Я ВЕДЬ ТОЖЕ МЫЛО ЕМ , НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ МОГУ ЦЕЛОЕ МЫЛО ЗА ╧ ДНЯ СЪЕСТЬ . ПЫТАЛАСЬ ТЕРПЕТЬ НО БОЛЬШЕ ╧ ДНЕЙ НЕ ВЫДЕРЖЕВАЮ . БЛИИИИН ЧТО ДЕЛАТЬ???? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТ ВРЕДНО???

гость
#91

Проверяйтесь на скрытую железодефецитную анемию.Пристрастие к подобной хрени может быть явный ее признак.Анализы в сети найдете.Феретин,трансферин,ожсс,железо,общ.анализ крови. В инвитро делают.Феретин ниже 40 - анемия,даже при высоком железе и гемоглобине

гость
#92

к 91, ЭТО НЕ ШУТКА

Настенька
#93

я тоже иногда лижу мыло. но хочется мне именно итальянское мыло...:)

sori
#94

блин я тоже ем мыло!на полном серьезе!а ни кто дельный совет дать не может!!!

Анна
#95

Кто-нибудь пробовал бросать это дело?

Энн
#96

Не совсем в тему, но я люблю грызть ластики. И ем их, да. Сейчас почитала комменты - и поняла, что это началось у меня, когда упал гемоглобин. И да, не понимаю, что смешного в том, что люди мыло любят - любой из тех, кто посмеялся тоже может заполучить анемию и начнет жрать несъедобное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АннА
#97

предлагаю сегодня же остановиться его есть и отмечаться сдесь кто сколько продержится!!!! ем детское мыло, у свекрови с советских времен лежало....вкусняяяятина! аж 7 штук забрала! все откусываю последний кусочек и больше ни-ни.....отмечусь позже))))) всем силы воли!!!)))

АннА
#98

заметьте как много Аннушек кушают мыло))))

АннА
#99

заметьте как много Аннушек кушают мыло))))

Деловая колбаса
#100

Я не Аннушка, но мыло ем пару лет. У меня периодически, с детства. Любимое - хозяйственное)) Теперь вот думаю, надо проверить кровь... Дома все - перестань жрать мыло, перестань жрать мыло.... А КАК ЕГО ПЕРЕСТАТЬ ЖРАТЬ???

Предыдущая тема