Гость
Статьи
Ем и худею

Ем и худею

Здрасте, вот хочу поделиться с вами. За десять лет после родов набрала 10 кг. Ни когда не обжиралась, но со спортом не дружила по состоянию здоровья. Целлюлит, дряблый живот, пухлые руки, и стыдоба на пляже. На диеты не хватало силы воли, пробовала сама в чем то себя ограничивать но эффекта ноль. Последней каплей отчаяния стала купленная в прошлом году зимняя юбка которая не застегнулась. Я перерыла интернет и нашла группу он лайн по обучению правильного питания. Там к каждому пациенту прикрепляют личного тренера, который стоит у тебя над душой и ты отчитываешься перед ним за все что ешь. Меня протестировали, вынесли вердикт 1200 калорий и 90 гр белка ежедневно. Что подкупило это грамотность тренера. Я рискнула, записалась, заплатила 30 евро за курс в три месяца и начала контролировать свое питание. Две недели как я в группе и минус 3 кг. При том что я даже не набираю эти 90 гр белка, а надо, то есть получается нет голода даже наоборот, просто узнала что можно есть а что нельзя. Мне нет никакой выгоды рекламировать их, просто минус три кг за две недели делают меня такой счастливой что хочется поделиться может кому то тоже поможет их система. Да, они там побочно предлагают гербалайф, не навязывают,просто у меня стойкое убеждение никогда не употреблять эту ***** либо какую то другую. Кому интересно, спрашивайте. Кто занимался в пободной группе расскажите, интересно.

alegria
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неужели у вас самой не хватило ума и знаний разработать под себя диету и образ жизни, а за 30 Евро кто-то придумал ее за вас ))

#2

великая грамотность тренера дать цифру в 1200 ккал ***. Любой идиот похудеет

alegria
#3

нет не хватило ума и знаний что можно есть на завтрак а что нет. Что на завтрак категорически нельзя сахар потому то потому. Как пить 9 стаканов воды чтобы не выворачивало.Дорогие форумчанки, просьба без желчи!!!

#4
alegria

нет не хватило ума и знаний что можно есть на завтрак а что нет. Что на завтрак категорически нельзя сахар потому то потому. Как пить 9 стаканов воды чтобы не выворачивало.Дорогие форумчанки, просьба без желчи!!!

мда..точно ума не хватило. Ну не за раз же надо 9 стаканов выпить!! А за день спокойно можно.

Гость
#5

а почему именно девять стаканов? Это за один раз надо выпить или в течении дня?

Гость
#6

Автор, и расскажите, пожалуйста, что можно есть, что нельзя и в какой период времени. Если Вам не жалко, конечно

#7

так ты пиши конкретно что кушать можно а что нельзя, а то реклама получается

пр
#8

30 евро вперед

alegria
#9
KitKat

мда..точно ума не хватило. Ну не за раз же надо 9 стаканов выпить!! А за день спокойно можно.

улыбнуло ваш "мудрый" ответ

alegria
#10

да какая реклама! я сама кому хошь заплачу лишь бы научили.

kuku
#11

а зачем зараз 9 стаканов? желудок растянуть надо было?

alegria
#12
Кошечка

так ты пиши конкретно что кушать можно а что нельзя, а то реклама получается

я два урока из 12 только отслушала. Меня протестировали и расписали диету и каллории и протеины. Пока знаю только что на завтрак категорически нельзя простые углеводы, это сахар и хлеб. Завтрак должен состоять из белков и овощей. Я никогда так не завтракала раньше и уже к 11 часам хотелось есть. Сейчас к обеду еще нет голода. Хотя нужно делать в 11 перекус из салата например. И питаться 5 раз в день.

Гость
#13

из белков - это к примеру яичница, что-то мясное, а можно молочную кашу без сахара?

alegria
#14

про воду, пить нужно маленькими глотками в течении всего дня, по два три глотка только за раз. Если выпивать целый стакан за раз она не выполняет ту работу которую нужно для похудения и для очитки печени.К воде так же относится чай с лимоном. Почему 9 стаканов не знаю, мне расчитали под вес, рост, и образ жизни.

alegria
#15

из белков - это к примеру яичница, что-то мясное, а можно молочную кашу без сахара?

каша это углеводы, нельзя. Белки которые нужно на завтрак, грудка индейки, курицы, рыба, яйца, творог, мюсли-это клетчатка которая тоже нужна.Салат, овощи.

БОГДАН
#16

Такие группы открываются по всему миру и результаты у них невероятные, насколько я знаю курс состоит из 12 недель и по последним исследованиям привычки питания меняются от 90 до 180 дней, в этом и есть причина 12 недель, я знаком с материалами курса, что мне нравится так это то что всё доступным языком объясняется обывателю.

Не бойтесь пользоваться продуктами Гербалайф, на сегодняшний день это одна из не многих фирм, которая отвечает за свою продукцию, качество гарантированно, фирма существует уже 30 лет на рынке и занимает первое место в своей отрасли, МЛМ невозможен без качественного продукта и компания общественная а значит нет места лажи иначе инвестиций бы не было.

БОГДАН
#17
Кошечка

так ты пиши конкретно что кушать можно а что нельзя, а то реклама получается

я вам советую записаться на такую же группу, там очень интересно весело и увлекательно.

alegria
#18

Богдан, зачем есть Гербалайф если естественным путем можно похудеть. В его состав входит соя, возможно модифицированная, а это не есть хорошо. В остальном с вами согласна на счет курсов, мне нравиться худеть в коллективе и под надзором при этом получать знания.

***
#19

интересно, а в какое время в течение дня они вам разрешили есть углеводы?

БОГДАН
#20
alegria

Богдан, зачем есть Гербалайф если естественным путем можно похудеть. В его состав входит соя, возможно модифицированная, а это не есть хорошо. В остальном с вами согласна на счет курсов, мне нравиться худеть в коллективе и под надзором при этом получать знания.

не ешьте :)

Я как профессионал уверен, что лучше вы ничего не найдёте, но зачем мне вас убеждать вы ведь уверенны, что сами сусами, вы точно знаете, что и как и не хотите пользоваться продукцией Гербалайф ибо не верите, что это полезно, но зато уверены, что продукты которые вы покупаете в магазине, натуральные и качественные.

Инна
#21

ух как автор с богданом рекламку развернули)))))

БОГДАН
#22

не по детски :)

Гость
#23

Гербалайф - отстой!!!!!!

ненавижу тех, кто его навязывает!

Гость
#24

ага. жую и хуeю

кукурма
#25

Автор может скинете нам тут свою программу, а мы сделаем выводы? мне тоже надо худеть.

Ася
#26

Клубы правильного питания это очень здорово!!! Главное что есть результаты и люди не просто довольны, они СЧАСТЛИВЫ!!!!Я связала жизнь с этой компанией и моё сердце открыто для всех! я готова помочь людям которые хотят сбросить или же набрать вес,которые хотят выглядеть и ЧУВСТВОВАТЬ себя моложе своих лет!Люди меняйте жизнь к лучшему! Именно в ваших руках то,какими вы будите через последующие 10 лет! Эта компания помогает миллионам людей,поможет и вам!

Ася
#27

я тут редко бываю, боюсь что могу пропустить ваши вопросы, так что можете писать мне по адресу asenka16@mail.ru С удовольствием вас проконсультирую :)

Круглова Наталия Игоревна
#28

Заходи сюда-http://jenaquamarin.ru/

Татьяна
#37
Ася

Клубы правильного питания это очень здорово!!! Главное что есть результаты и люди не просто довольны, они СЧАСТЛИВЫ!!!!Я связала жизнь с этой компанией и моё сердце открыто для всех! я готова помочь людям которые хотят сбросить или же набрать вес,которые хотят выглядеть и ЧУВСТВОВАТЬ себя моложе своих лет!Люди меняйте жизнь к лучшему! Именно в ваших руках то,какими вы будите через последующие 10 лет! Эта компания помогает миллионам людей,поможет и вам!

Да, я тоже хочу сказать, что" школа питания" от Гербалайф - это здорово ! Я тоже худела у них под контролем, но не через интернет. Просто раз в неделю ходила на взвешивание и замер параметров, ну и лекции, конечно! Занималась 6 недель, скинула 7 кг, насытила организм водой, просто появилась лёгкость и оптимизм! НИЧЕГО из их продукции я не покупала, там тебя никто ничего не заставит брать, если ты не хочешь! Похудела просто, выполняя рекомендации тренера. Отучаешься есть сладкое! Оно уже просто не кажется вкусным. Теряла 1 кг в неделя. Я благодарна, что мне рассказала, как надо есть, что и когда. И главное, очень легко, без голодовки! На работе удивлялись: Надо же, ест и худеет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
bl

мда..точно ума не хватило. Ну не за раз же надо 9 стаканов выпить!! А за день спокойно можно.

Девочки!Если у Вас много ума?Что Вы здесь делаете?У людей проблемы, вопросы...Ну к чему эта беспардонность?

Следующая тема