Гость
Статьи
Ем худею, ем худею

Ем худею, ем худею

Сижу весь день и ем, ем, ем(вчера) ну думала, всё, триндец
Утром встала на весы, похудела!! Как долго будет длиться такая халява?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сжечь ведьму!!!

#2

Пока не проснёшься.

Гость
#3

Попробуй калории посчитать. Мне раньше тоже казалось что я много ем. А оказалось я норму калорий даже не добираю

Гость
#4
Гость

Сжечь ведьму!!!

Ахах да ладно вам, по-любому организм разводит меня, ещё растолстею))))

Гость
#5
Гость

Попробуй калории посчитать. Мне раньше тоже казалось что я много ем. А оказалось я норму калорий даже не добираю

А вот это очень даже возможно!))

Гость
#6

У меня тоже самое, вчера ела, ела (думаю изза не досыпа, была такая голодная) так вот думала всё потолстела, а нет похудела... При этом в остальные дни я думала что ем меньше сладкого, а оказалась как то странно.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня тоже самое, вчера ела, ела (думаю изза не досыпа, была такая голодная) так вот думала всё потолстела, а нет похудела... При этом в остальные дни я думала что ем меньше сладкого, а оказалась как то странно.....

Я имею ввиду остальнве дни я ела вроде меньше, а вес остовался таким же (я хотела худеть), а теперь когда я хочу всё же потолстеть , худею...

Следующая тема