Гость
Статьи
Картофельная диета? …

Картофельная диета? Мне нравиться а вам?

Картофельная диета , кто пробовал? Я вот второй день сижу))))Мне очень нравится)))))кто со мной хочет?))) вот так она выглядит:Завтрак: стакан кефира 1%. Обед: 300 грамм картофельного пюре. Ужин: картофельный салат (250 грамм отварного картофеля, сваренное вкрутую яйцо, немного уксуса, немного соли и черного молотого перца, несколько капель растительного масла).Обязательно пейте витамины!!!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нос картошкой будет ))

Emanzi
#2

Записывайтесь к терапевту. Гастрит и холецистит обеспечены.

Гость
#3

вот и от картошки и полнеют

Гость
#4

главное, что автору нравиТЬся )))

Гость
#5
olesyasyzrantseva

Картофельная диета , кто пробовал? Я вот второй день сижу))))Мне очень нравится)))))кто со мной хочет?))) вот так она выглядит:Завтрак: стакан кефира 1%. Обед: 300 грамм картофельного пюре. Ужин: картофельный салат (250 грамм отварного картофеля, сваренное вкрутую яйцо, немного уксуса, немного соли и черного молотого перца, несколько капель растительного масла).Обязательно пейте витамины!!!

Нямка!

она
#6

от картошки ж*** разнесет как земной шар

гость
#7

растолстеете ,автор

Констанция
#8

Диета называется "мечта поэта- попа, как Хабаровский край" ))))

#9

не внушает доверия. на эту диету садятся те ,кто боится голода. картофель медленно расщепляется - чувствуется сытость. польза диеты - сомнительна.

Inferno
#10

главное верить))) но если нужно похудеть углеводы нужно ограничить.

Наденька
#11

моя мама всю жизнь практически каждый божий день ест картошку, школу заканчивала была 58 кг при росте 165 см. сейчас весит 62кг. ей почти 50 никогда ни на одной диете не сидела, она не переедает, но часто и ночью покушать может. Почему все так бояться картошки я не понимаю. Автор, ради интереса, отпишитесь как ваша диета кончиться, мне почему-то кажеться что результаты будут.

Наденька
#12

пардонте, шо написала с ошибищами!

#13
Наденька

моя мама всю жизнь практически каждый божий день ест картошку, школу заканчивала была 58 кг при росте 165 см. сейчас весит 62кг. ей почти 50 никогда ни на одной диете не сидела, она не переедает, но часто и ночью покушать может. Почему все так бояться картошки я не понимаю.

У вашей мамы генетика такая, метаболизм хороший, поэтом не гребите всех под одну гребенку!

Гость
#14

в 100 г картофеля всего 90 ккал

если даже автор за день слопает килограмм (в чем я сомневаюсь), она похудеет)

картофель же отварной, масла всего несколько капель, пюре даже если делать с молоком (но без масла), все равно мало калорий выйдет.

единственная проблема - надоест такая еда.

но зато голода не будет точно)

правда, автор, отчитайтесь потом, пожалуйста)

Дина
#15

Мне больше на гречке нравится сидеть,но я ее варирую с разными добавками,сейчас вот потушила овощи (лук,помидоры,кабачки,цуккини,морковку,болгарский перец и тыкву)Овощи тушатся практически без масла и в конце чуток соли и перца,целую сковородку натушила и мне нравится сочетание гречки и тушеных овощей

Крошка енот
#16
Гость

в 100 г картофеля всего 90 ккал если даже автор за день слопает килограмм (в чем я сомневаюсь), она похудеет) картофель же отварной, масла всего несколько капель, пюре даже если делать с молоком (но без масла), все равно мало калорий выйдет. единственная проблема - надоест такая еда. но зато голода не будет точно) правда, автор, отчитайтесь потом, пожалуйста)

дело не в калориях , а скорости усвоения. там крахмал сплошно, угливоды, очень долго усваивается, поэтому и долго чувство сытости остается. в майонезе раза в три меньше калорий, чем в растительном масле, но лучше в салаты добавлять растительное масло, потому что оно быстрее усваивается и полезнее.

Но думаю, что если сидеть только на одной картошке можно похудеть, но с трудом. лучше заметнить на ту же цветную капусту в ней вообще 20 ккал или другие овощи. а то посидите вы пару неделек на картошке а дальше, автор, что вы будете делать?? обратно кг набирать? диеты - бред

Гость
#17

объясните мне, зачем вообше на чём-то "сидеть"? почему просто нельзя варьировать полезную еду? зачем зацикливаться на каком-то одном продукте?

#18
Гость

нос картошкой будет ))

Надеюсь что нет)

#19
Крошка енот

дело не в калориях , а скорости усвоения. там крахмал сплошно, угливоды, очень долго усваивается, поэтому и долго чувство сытости остается. в майонезе раза в три меньше калорий, чем в растительном масле, но лучше в салаты добавлять растительное масло, потому что оно быстрее усваивается и полезнее.

Но думаю, что если сидеть только на одной картошке можно похудеть, но с трудом. лучше заметнить на ту же цветную капусту в ней вообще 20 ккал или другие овощи. а то посидите вы пару неделек на картошке а дальше, автор, что вы будете делать?? обратно кг набирать? диеты - бред

Спасибо за поддержку)

#20
Дина

Мне больше на гречке нравится сидеть,но я ее варирую с разными добавками,сейчас вот потушила овощи (лук,помидоры,кабачки,цуккини,морковку,болгарский перец и тыкву)Овощи тушатся практически без масла и в конце чуток соли и перца,целую сковородку натушила и мне нравится сочетание гречки и тушеных овощей

Я люблю гречку с зеленым горошком

lapaopa
#21

Девчонки диета нормальная, я сидела, только пейте обязательно что-нибудь для печени, и конечно же ВИТАМИНЫ!

#22
lapaopa

Девчонки диета нормальная, я сидела, только пейте обязательно что-нибудь для печени, и конечно же ВИТАМИНЫ!

Для печени то зачем???? Мы что √ алкоголики в запое???

lapaopa
#23

Да нет же! Я тоже так отреагировала когда мне рассказали первый раз, а мне объяснили, что для организма диета это стресс, особенно для печени, а печень выводит токсины, восстанавливает белки и прочими важными вещами занимается. Мне выписали ╚эссливер форте╩ потому что там еще и витамины, а на диете витамины ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ, только девочки еси будете покупать Эсливер √ знайте что все равно нужно еще витаминов купить а то там не все группы есть!

#24

буду знать, интересная инфа!

Гость
#25

я сидела раньше на этой диете,не зная,что это диета.в студенческие годы,денег не хватало на еду,приходилось есть картошку из дома.хочу сказать я здорово похудела и при этом не хотелось сильно есть.

Алёна
#26

Я

Алёна
#27

Я тоже пока студенткой была только пюре ела, морскую капусту иногда и тушеную белокочанную. За месяц я похудела на 10 кг. Выглядела прекрасно! Но вот родила и все вернулось обратно(((

Фрида
#33

От картошки разнесет, если ее с мясом и хлебом есть, а в чистом виде, или с кефиром- ничего не будет. Сидета на этой диете 2 недели, похудела на 7 кг, и вес уже 5 лет в норме, даже после 2 детей)))))

Елена
#35

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#36
Фрида

От картошки разнесет, если ее с мясом и хлебом есть, а в чистом виде, или с кефиром- ничего не будет. Сидета на этой диете 2 недели, похудела на 7 кг, и вес уже 5 лет в норме, даже после 2 детей)))))

Это точно,от блюд из картошки(без мяса и хлеба) не поправляются. Переставайте мясо жрать и мучное сокращайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
чип и дейла

не внушает доверия. на эту диету садятся те ,кто боится голода. картофель медленно расщепляется - чувствуется сытость. польза диеты - сомнительна.

Я сидела мне нравится, быстро худеется, каллорийность мала можно хорошо скинуть, но на третий день приедается, нужно и другие продукты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема