Гость
Статьи
худеем с начала 2011 …

худеем с начала 2011 года.кто со мной?

В новый год с новым телом!присоединяйтесь !

103 ответа
Последний — Перейти
Метла
#1

На какую диету планируете?

КонстанцияН
#2

Присоединяюсь. Какой у вас вес сколько планирруете сбросить?

Valo
#3

+1!Дай Бог нам силу!=)

Банни
#4

Я и присоединяюсь! Давайте-ка разовьем тему.

Лишний вес достал настолько, что появились комплексы. Хочется чтобы и джинсики опять сидели обалденно, и талиё вернулось.

Бросила курить 5 месяцев назад, разрослась на 12 кг. Только не пугайтесь, бросающие! Это я просто - богиня Лени. Так что, оно того стоит! Итак, моя цель 10-12 кусков :) плюс объявляю войну целлюлиту!

Питание - раздельное+фантазия. Только полезная пища: Зерновые, бобовые, фрукты, овощи, злаковые, кисломолочное, орехи и рыба.

Банни
#5

На данный момент вес 63 с ростом 163. Мне тоже страшно =)

Гость
#6

Я с вами, жирнухи.

#7

и я с вами))))

Банни
#8
Гость

Я с вами, жирнухи.

Дааа мы такие))

присоединяйтесь в наш Жирный Стан

Банни
#9

Собираюсь покупать беговую дорожку, мучают вопросы типа "не стоит того".

Бег же эффективен, верно? Тогда откуда столько возгласов "хорошая вешалка" ?

Гость
#10
Банни

Дааа мы такие))

присоединяйтесь в наш Жирный Стан

Я жирнее всех тут, наверное)

Я на беговой дорожке накачала себе мышцы на ногах, а они у меня и так немаленькие, теперь ноги вообще не нагружаю.

Элли
#11

Ну и я с вами. Закидайте меня тухлыми помидорами, если седня нажрусь после 18-00.

Сладкоежка
#12

И я с вами. Мне надо 10кг скинуть.

стопочка
#13
Банни

откуда столько возгласов "хорошая вешалка" ?

богиня Лени, ты это поймешь недельки через две ))

Банни
#14
стопочка

богиня Лени, ты это поймешь недельки через две ))

Ах блин, вы об этом))

Ну я натура крайностей - зафанатею от фитнеса и превращуся в стройняшку-спортсменку)

вот так
#15

ситема Миримановой Вам в помощь девочки!!!

Банни
#16
Элли

Ну и я с вами. Закидайте меня тухлыми помидорами, если седня нажрусь после 18-00.

Закидаю. И не только помидорами))

Я с утра закидалась овсянкой (200 гр).

Пару орешков миндаля, чашка зеленого чая. Самое лучшее топливо.

Потом только кефир.

В течении дня надо выпить 2 литра минеральной и негазированной.

стопочка
#17
Банни

я натура крайностей - зафанатею от фитнеса и превращуся в стройняшку-спортсменку)

желаю вам успеха! ))

БОГДАН
#18

важно знать, что есть до и после тренировок :)

ДЕВА
#19
Банни

Собираюсь покупать беговую дорожку, мучают вопросы типа "не стоит того". Бег же эффективен, верно? Тогда откуда столько возгласов "хорошая вешалка" ?

Купила эллипсоид не дешевый. Заниматься на нем одно удовольствие и вентилятор в лицо и подключение к МР3 плееру и т.д т. п..Хватило меня на две недели и теперь это вешалка. Но ничего начну все заново.

Белоснежка
#20

и я купила эллипсоид))

а заниматься долго на нем могу только если фильм смотрю.

вот только проблема в выборе времени тренировок - вечером на ночь вроде не рекомендуется. а утром если до учебы, то получается вставать надо в 5!!

и сразу после еды нельзя ведь!

Гость
#21

тож надыть схуднуть

буду правильно щадяще питаться

т.е. ограничивать мучное и сладкое

основной едой будут 1. фрукты 2. овощи

И ОБЯЗАТЕЛЬНО параллельно изматывающие физические упражнения :(

БОГДАН
#22
Гость

тож надыть схуднуть

буду правильно щадяще питаться

т.е. ограничивать мучное и сладкое

основной едой будут 1. фрукты 2. овощи

И ОБЯЗАТЕЛЬНО параллельно изматывающие физические упражнения :(

фрукты и овощи - углеводы а где же белки и жиры?

Гость
#23
БОГДАН

Гость

тож надыть схуднуть буду правильно щадяще питаться т.е. ограничивать мучное и сладкое основной едой будут 1. фрукты 2. овощи И ОБЯЗАТЕЛЬНО параллельно изматывающие физические упражнения :(

фрукты и овощи - углеводы а где же белки и жиры?

по чуть-чуть буду их :)

БОГДАН
#24

ну вообще то правильная формула это

1 белок

1 углевод

0,25 жир

:) а при недостатке одного из - беда :)

Гость
#25
БОГДАН

ну вообще то правильная формула это 1 белок 1 углевод 0,25 жир :) а при недостатке одного из - беда :)

Бодан, спасибо!

Я учту этот ваш совет в бою с весом :)

КонстанцияН
#26

Девочки! Кому надо сбросить более 12 кг- не надо сразу на фитнесс. Скидываете 7-8 кг аэробными- ходьбой, плаванием, бегом и диетой. Моя подруга стала гром- бабой, мышцы вперемешку с жиром- страх !

#27

ну тогда учтите ещё один факт,

перед изматывающими физическими упражнениями едим углеводы

после чистый белок в течении 40ка минут после окончания тренировки

Гость
#28
akicher

В новый год с новым телом!присоединяйтесь !

Я с 1 ДЕКАБРЯ уже худею.

К лету нужно скинуть 10кг.

Уже минус 2кг.

И даже праздники не соблазнили.

Светлая
#30

И я с вами! С осени прошлого года растолстела...никогда такого не было...токо в беременность)) рост у меня 160...вес был 52 кг всегда..сейчас 58. Короче хочу 50-52 кг. Хоть все и говорят что мне идет такой вес..но мне он не нра..чувствую коровой(

Банни
#31
КонстанцияН

Девочки! Кому надо сбросить более 12 кг- не надо сразу на фитнесс. Скидываете 7-8 кг аэробными- ходьбой, плаванием, бегом и диетой. Моя подруга стала гром- бабой, мышцы вперемешку с жиром- страх !

Ну это понятно. Я наверно по глупости бабцкой под фитнесом подразумеваю и аэробные))

У кого какие планы тренировок и питания?

И результаты если уже имеются?

Дед
#32
КонстанцияН

Девочки! Кому надо сбросить более 12 кг- не надо сразу на фитнесс. Скидываете 7-8 кг аэробными- ходьбой, плаванием, бегом и диетой. Моя подруга стала гром- бабой, мышцы вперемешку с жиром- страх !

О да! Я сама до этого дошла, еле мышцы убрала потом) Я сначала худею, когда уходит весь ненужный жир, подтягиваю тело спортом) А мне тётки не верят обычно, спорят постоянно, типа, надо сразу изматывать, без нагрузок не схуднёшь, блаблабла.

Велла
#33

Светлая как я вас понимаю, у меня точно такая проблема, рос 160см, а вес 58, хочу 50-52. Не могу от сладкого отказаться....

Валери
#34

Я тоже взялась за себя, при росте 176 вешу 75, летом пила "орсотен" похудела на 4 кг за пару мес., сейчас опять решила начать. Плюс на степ записалась и вибромассажер прикупила-держись целлюлит!

Гость
#35
человек с планеты Земля

и я с вами))))

и я тож с вамми

алла
#36

я тоже с вами....

Гость
#37

и меня возьмите! я за год сидения дома поправилась на 12 кг((( ужасть была 58 при росте 173, а наела до 70 сейчас правда уже 68, осталось скинуть 10 кг...эх помогитеее, мч уже сожрал блин(

Екатерина=)
#38

и я с вами хочу, мой рост 158, вешу 58, хочу 50

на какую диету содишься?
#39
Светлая

И я с вами! С осени прошлого года растолстела...никогда такого не было...токо в беременность)) рост у меня 160...вес был 52 кг всегда..сейчас 58. Короче хочу 50-52 кг. Хоть все и говорят что мне идет такой вес..но мне он не нра..чувствую коровой(

Екатерина=)
#40

с завтрашнего дня на банановой диете

пеппилотта, длинный чулок
#41

и я с Вами))рост 163, вес сейчас 55.хочу назад свои 48.поправилась постепенно за весну-лето-осень, ибо бросала курить+стрессов много было...вес 48-49 держался года 4(на правильном питании+йоге с пилатесом и бассейне), до этого тоже были периоды около 52-55...природа стремится к 55, я к 48-49...лет мне почти 29, природа теперь и на 55 не хочет останавливаться, так что, беру себя в ежовые рукавицы.перед нг проводила курс антицелюллитного массажа и прессотерапии в салоне.но вес мне это естесственно не снизило, разве что тургор кожи чутк улучшило...с завтра-постараюсь не есть вечером...и начну обдумывать диету.спорт пока вряд ли получится-семья, работа, сессия на втором высшем...в январе постараюсь начать с малого)))

#42
Валери

Я тоже взялась за себя, при росте 176 вешу 75, летом пила "орсотен" похудела на 4 кг за пару мес., сейчас опять решила начать. Плюс на степ записалась и вибромассажер прикупила-держись целлюлит!

Рост, вес такой же)

Завтра, то есть уде сегодня, на японке сидеть буду) так что я с вами)

Екатерина=)
#43

Главное не рываться))

Екатерина=)
#44

главное не срываться)

пеппилотта, длинный чулок
#45

всем приветтт)))я сегодня стараюсь начать борьбу...утром съела 2 яйца и выпила черный чай без сахара...попозже съела половинку грейпфрута очищенного. на обед планирую рис, дальше загадывать сложно, но из вреднятинки наверно пару кусочков темного шоколада съем, а то у меня экзамен сегодня,надо мозги поддержать))

Екатерина=)
#46

пеппилотта, длинный чулок

Удачки тебе на экзамене и в диете!!!!

пеппилотта, длинный чулок
#47

спасибо, к черту!!!!!!!Как банановая диета?Это ведь одни бананы?И сколько в день можно съесть?У меня на обед все-таки был салат из рукколы с креветками+сыр типа фетаксы+пара перепелиных яиц, заправленный оливковым маслом...ну, надеюсь, не самый худщий вариант...вроде и питательно, и полезно, но не чересчур калорийно...ща, перед выходом чайку с шоколадом(2 кусочка)выпью, и вперед!!!на вечер планирую кефир...Вес утром 55, объемы померяю вечером или завтра утром...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина=)
#48

бананы и малопроцентное или обезжиренное молока, в день нужно 3 банана и 3 стакана молока. Ну вчера я согрешила немного)) 3 конфеты шоколадные сьела)) сегодня кроме бананов ещё сьела и 2 мандарина. Нужно вообще держаться и кроме молока и бананов ничего не есть)

Екатерина=)
#49

хотя пишут если испытываете голод можно и 8 бананов сьесть, но мне кажеться это много)

пеппилотта, длинный чулок
#50

а 3 все-таки маловааато)))экзамен сдала!!!но после экзамена посидели в кафе и я выпила 2 бокала красного сухого вина и съела несколько кусочков сыра типа брынзы...