Гость
Статьи
Парижская диета. Кто …

Парижская диета. Кто пробовал?

Привет. Девочки, кто сидел на "Парижской диете"? http://pohudei.org.ua/article/41.html (третий раздел). Какие реальные результаты? Какой максимальный срок можно на ней "сидеть"?

Ольга Петровна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в ужасе от этой диеты! За целый месяц скинуть только 3-4 кг? Ужас!!!!!!!!! Я 3-4 кг за 4-5 дней скинуть могу, а тут целый месяц мучиться......а вообще диета хорошая и питательная и по витаминам полезная. Мне кажется на такой диете можно всю жизнь сидеть.

Гость
#2

"Как нельзя. Диетологи не советуют дольше месяца придерживаться питания с низкой калорийностью (около 1200 ккал)."

Зачем вы у нас спрашиваете, если там диетологи сами написали ее длительность?

Ольга Петровна
#3

>> Я в ужасе от этой диеты! За целый месяц скинуть только 3-4 кг?

Мне какраз подходит такой вариант. Быстро не хочу и надобности особой в этом нет.

>> Зачем вы у нас спрашиваете

как-то я пропустила этот момент. Это моя невнимательность. Хотя вот интересно, кто-то придерживается этих советов?

Гость
#4

чем быстрее вес сбрасывается тем больше уходит мышц и меньше жира, ну и вес быстро вернется обратно

лучше медленно но верно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

да это вроде как и не диета вовсе, нормальное питание.

Почему не советуют диетологи больше месяца жить на 1200 кал?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: