Гость
Статьи
пивной животик

пивной животик

у мужа так называемый "пивной животик". работа такая, что на спортзал просто нет времени. приходит домой и сразу отсыпаться. девушки, подскажите пожалуйста, чем кормить мужа, чтобы хоть немного снизить вес?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ника
#2
Хочу На Ручки

хлебом с вадой...

Только водой! Хлеб сейчас с разрыхлителями еще больше станет.

Автор
#3
Хочу На Ручки

хлебом с вадой...

чтоб он с голоду помер? я серьезно спрашиваю. мужу самому это в тягость, но времени на спорт нет.

#6

Голодом морить:) и пусть пиво вообще не пьёт,это ведь такая нагрузка на сердце!

Автор
#7
Liebreiz

Голодом морить:) и пусть пиво вообще не пьёт,это ведь такая нагрузка на сердце!

он не пьет пиво.

Дочь пролетария
#8

Блин))) женская логика, пиво не пьёт а животик пивной)))

Автор
#9
Дочь пролетария

Блин))) женская логика, пиво не пьёт а животик пивной)))

он так называется. я даже кавычки поставила. есть просто жирные мужики (полные руки, ноги, бока, лицо), а есть такие, что с фигурой все в порядке, но имеется животик.

Дочь пролетария
#10

Вы можете сама ему делать массаж с мёдом на животик тогда, вы делали такой когда-нибудь? Я делала сама себе очень хорошо живот и бока убирает и кожа подтягивается ощутимо.

Если не делали, поищите в инете как это делается. Неприятно конечно но в домашних условиях самое то! И недорого.

Дочь пролетария
#11

В смысле, ощущения не самые приятные.

Вот хорошо что я про этот массаж вспомнила, а то смотрю на свои бока и пугаюсь, а обруч мне крутить лениво.

Если после такого массажа ещё плёкой пишевой обернуть вокруг талии и полежать полчасика, ещё лучше эффект.

Катя
#12

Дочь пролетария,а по времени сколько этот массаж делать?

Автор,если у мужа волосы на животе,то он наврятли вытерпит))),и вообще болезненно довольно(

чувак
#13

собой

Автор
#14
Катя

Дочь пролетария,а по времени сколько этот массаж делать?

Автор,если у мужа волосы на животе,то он наврятли вытерпит))),и вообще болезненно довольно(

нет, волос нет :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#15

Дочь пролетария, спасибо за совет :)