Гость
Статьи
"Пивной …

"Пивной животик".

За лето набрала лишнего. Ну конечно не от пива и всего подобного, а от сладостей, булочек, фастфуда и других вкусняшек. В общем не хочу запускать себя. Посоветуйте может какие-нибудь средства или упражнения эффективные.
А кстати, если качать пресс, не голову поднимая, а ноги (т.е. наоборот) будет эффект? Просто мне так легче:)

18 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

оставайся жирной - нам выбор больше среди мужчин

Гость
#2
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

оставайся жирной - нам выбор больше среди мужчин

хехе..

свеча
#3
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

оставайся жирной - нам выбор больше среди мужчин

)))))

Мила
#4

Когда голову поднимаешь, качая пресс, качаешь верхнюю часть брюшного пресса. А если ноги поднимаешь, а туловище лежит,то нижний пресс качаешь.

гостька
#5

та

#6
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

оставайся жирной - нам выбор больше среди мужчин

Худею для себя, а не для кого-нибудь!

гостька
#7

просто перестать есть свои вкусняшки, уменьшит кол-во еды чуть-чуть и следи за калориями.

жрала все лето, а похудеть за два дня - ха-ха не выйдет!!! как можно не следить за собой? мне не понять.

#8
Мила

Когда голову поднимаешь, качая пресс, качаешь верхнюю часть брюшного пресса. А если ноги поднимаешь, а туловище лежит,то нижний пресс качаешь.

Понятно, спасибо.

туктук
#9

Да хоть раком качайте, никуда ваш живот не живот не денется. Есть надо меньше.

Гость
#10
SonyaL

За лето набрала лишнего. Ну конечно не от пива и всего подобного, а от сладостей, булочек, фастфуда и других вкусняшек. В общем не хочу запускать себя. Посоветуйте может какие-нибудь средства или упражнения эффективные. А кстати, если качать пресс, не голову поднимая, а ноги (т.е. наоборот) будет эффект? Просто мне так легче:)

если "легче", то эффекта не будет.

через боль и пот добиваются успеха в тренировках, а не через "легче"

Гость
#11
SonyaL

Худею для себя, а не для кого-нибудь!

что за вранье?

для себя я бы жрала пироги тоннами, поливая их вареньем и посыпая сахаром. ан нет. на диетах и спорт. и не для себя. не надо врать.

Гостья
#12

если "легче", то эффекта не будет.

через боль и пот добиваются успеха в тренировках, а не через "легче"

Просто лозунг мазохиста!)))))

Гость
#13
SonyaL

За лето набрала лишнего. Ну конечно не от пива и всего подобного, а от сладостей, булочек, фастфуда и других вкусняшек. В общем не хочу запускать себя. Посоветуйте может какие-нибудь средства или упражнения эффективные. А кстати, если качать пресс, не голову поднимая, а ноги (т.е. наоборот) будет эффект? Просто мне так легче:)

чем тяжелее упражнение,то есть когда чувствуешь нагрузку по полной на мышцы,тем эффективнее будит результат. а вообще надо сократить ккалории,потому что прес для мышц,а не против жира

НеГость
#14

что за вранье?

для себя я бы жрала пироги тоннами, поливая их вареньем и посыпая сахаром. ан нет. на диетах и спорт. и не для себя. не надо врать.

Если вам нравится быть жирной для себя,это не значит,что и остальные так тоже хотели бы

#15

Да, если ноги поднимать - это тоже своебразный тонус. Ну просто перестань есть вредную пищу, начни делать обыкновенные упражнения дома. Хотя бы разогревающую зарядку по утрам и вечерам.

Гость
#16

Кавитация в таких случаях - самое то! Почитайте http://apriori-salon.ru/kavitacia.html Я так убирала лишнее с талии. Сделала 3 сеанса (плюс правильное питание и занятия фитнесом). Похудела очень ощутимо!

Алиана
#17

что за вранье?

для себя я бы жрала пироги тоннами, поливая их вареньем и посыпая сахаром. ан нет. на диетах и спорт. и не для себя. не надо врать.

ну и блевотина!

семен
#18

если качать прес, то он будет накачиватся под слоем жира, живот будет еще больше. поэтому только правильная диета и упражнения.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: