Гость
Статьи
Французская диета

Французская диета

Кто-нибудь сидел на французской диете?
Две недели назад начала подсчитывать калории. Стараюсь есть 1200, но какие-то гадости вечно сбивают с верного пути и в итоге часто переедаю 100-200. Весь был 69 вначале пути, спустя 2 недели - 68.
Читала, что якобы за 2 недели французской можно скинуть 8 кг. Это моя первоначальная цель, довести вес до 60 кг. В идеале нужно 57.
Поделитесь опытом те, кто сидел на ней, сидит сейчас или собирается.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

худеть надо постепенно 2-3 кг. в месяц!

не верьте - 8 за 2 недели, это опасно для здоровья, к тому же большя часть веса вернется

Мила
#2

Я сидела на этой диете...ушло около 7 кг за две недели несмотря на то, что я иногда чуть-чуть нарушала (например, в день могла выпить баночку колы диетической)... очень тяжело первую неделю, на второй уже легче... Все правда долго не возвращался... но надо держать себя ) а то все результаты насмарку

Мила
#3

не все а "вес" имела ввиду

Гость
#5

А в чем смысл диеты?ешь что хочешь,но на 1200 кал?

АвторЬ
#6
гостья

худеть надо постепенно 2-3 кг. в месяц! не верьте - 8 за 2 недели, это опасно для здоровья, к тому же большя часть веса вернется

я знаю, что надо постепенно и про 2 кг в месяц тоже знаю. Спасибо, что предупредили тех, кто не знает. Но меня интересуют конкретные результаты людей, которые сидели на французской диете.

АвторЬ
#7

Мила, спасибо, что поделились опытом. Диетическая кола 0 калорий, жаль, что мне она на вкус не очень. После я собираюсь опять считать калории, помогает хоть как-то держать себя в рамках. Ем я не много, но достаточно съесть какую-нибудь небольшую дрянь в виде пары шоколадных конфет или орешков, и этого достаточно, чтобы превысить норму. До 28 лет я могла есть что угодно, кг не задерживались на мне. Сейчас чуть больше 30 и я чувствую разницу. Нужно контролировать себя, если хочешь быть в форме.

АвторЬ
#8

Мила, еще вопрос, а сколько лишних кг у вас было? От этого ведь тоже зависит количество потерянного веса.

Гость
#9

люди,что это за диета?может кто сказать?

АвторЬ
#10

9, вот ссылка, например - http://updiet.info/frantsuzskaya-dieta.html

Выше Гость спрашивала, это не диета, рассчитанная на 1200 кал. 1200 кал это то, чем я сейчас живу до французской диеты ))) Хотя эта диета тоже рассчитана примерно на столько калорий.

#11

ОТКУДА ЦИФРА 1200?

В НЕДЕЛЮ ПРАВИЛЬНО НАДО СКИДЫВАТЬ В РАЙОНЕ 900 ГРАММ

ПОХУДЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СЛЕДСТВИЕМ ПОНИМАНИЯ КОНЦЕПЦИИ ПИТАНИЯ А НЕ ПОСИДЕТЬ НА ДИЕТЕ ДВЕ НЕДЕЛИ СБРОСИТЬ 8КГ И ПОТОМ НАЕСТЬ ИХ НАЗАД

АвторЬ
#12

Богдан, цифра 1200 это калории, а не вес. Значит у меня сейчас все идет как надо, за полторы недели на 1200 калорий сброшен 1 кг.

Где вы прочитали, что я собираюсь наедать через 2 недели сброшенные кг? Я вроде писала, что после диеты планирую и дальше считать калории. Почему же вы увидели то, что увидели?

1200 калорий мне для моего роста, веса и возраста необходимы, чтобы безболезненно расстаться с лишним весом. К сожалению, я переедаю эти 1200 калорий.

#13

вот я и спрашиваю вас как вы определили цифру 1200? почему не 1120 или 1370?

АвторЬ
#14
Богдан

вот я и спрашиваю вас как вы определили цифру 1200? почему не 1120 или 1370?

умный счетчик определил, не я, конечно. Это мало, но это не образ жизни.

АвторЬ
#15

Начала сегодня диету. Голодная она однако.

Богдан, кстати, на французской едва 500 калорий набегает. Ноги за 2 недели не протяну? Как считаете?

АвторЬ
#16

подсчитала сколько калорий у меня за весь день получилось - 300 неполных. Те, кто сидел на французской, не маловато ли? Сколько мяса вы съедали? Я съела 100 грамм (100г в сыром виде).

#17
АвторЬ

Начала сегодня диету. Голодная она однако.

Богдан, кстати, на французской едва 500 калорий набегает. Ноги за 2 недели не протяну? Как считаете?

всё индивидуально, для кого то чтоб начать худеть надо 1200 калорий для когото 1500, вчера у меня была дама её например надо 1900.

Вообще надо учитывать 5 факторов:

1, Калории

2, Питательная ценность

3, Питьевой режим

4, Дробное питание

5, Физическая активность

чувак
#18

завтрак-кекс, обед-кекс и секс, ужин-только секс.

если не помогает, мучное исключить полностью.

АвторЬ
#19

Богдан, вы диетолог? Видимо мне надо к хорошему диетологу. Хотя у меня на глазах пример диетолога, который сам никак не может похудеть. К такому я бы не хотела попасть.

Физическая активность нулевая. Везде на машине. Спортом, к сожалению, заняться заставить себя не могу, не мое это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
АвторЬ

Богдан, вы диетолог? Видимо мне надо к хорошему диетологу. Хотя у меня на глазах пример диетолога, который сам никак не может похудеть. К такому я бы не хотела попасть.

Физическая активность нулевая. Везде на машине. Спортом, к сожалению, заняться заставить себя не могу, не мое это.

Я консультант по питанию, моя работа связанна с тем что я объясняю концепцию правильного питания и люди худеют в следствии понимания концепции.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: