Гость
Статьи
Как быстро пробежать …

Как быстро пробежать 500 метров?

Помогите плиииииз! В марте сдавать экзамен - нужно пробежать три раза по 500 метров, с перерывом в 10 минут... как можно тренироваться и что делать чтобы не задыхаться?

Tais
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Так бегайте каждый день утром и вечером, на беговой дорожке, а если здоровье позволяет то в парке. А за сколько нужно пробежать?

Lumi
#2

До марта еще целый месяц! За месяц можно так натренироваться - ветер не догонит. И всего-то полкилометра?

Только не мечтайте о том, что повезет. В спорте помогают только систематические тренировки, делающие тело сильным, ловким и спо-

собным преодолевать скорость и высоту.

хм..
#3

стероиды какие-нить?

wertu
#4

в насколько быстро ? 1,5 км не так уж и много тем более с передышками, не бойтесь, ну витаминную бомбу можно с милдронатом сделать, но больше от мозгов зависит, надо хотеть пробежать!

Педрилло
#5

пинок под зад и полетела)

Lucien Lachance.
#6

Мда, мельчает народец то в умственном плане.

Гость
#7

cкипидара в >I

Гость
#8

Спустить с цепи большого злого пса, чтобы бежал сзади.))) А вообще сочувствую, ненавижу бег.

Гpиб
#9

Вешаешь за спиной прут раскаленного металла, который тебя жжет в спину или ягодицы

#10

Сочувствую...ненавижу бегать

Гость
#11

помогити мне сегодня бежать в 9.30. не помню сколько метров помогити плиз

ангшел
#13

ну что как пробежали

Шкодина
#14

Мне через два дня бежать 500метров, я боюсь не добежать...Что можно сделать, чтобы всё нормально было и быстро? Только бех собак, скипидаров и всего в этом роде...Мне реальный и адекватный ответ нужен!

тан
#15

попробуй на носочках бегать или закрыть глаза.

Гость
#16

а мне так 1.5 бежать без передышек ахахах

поля
#17

помогите через 40 минут бежать 500 метров без передышки а у меня бронхиальная астма

Гость
#18

сначало держись 2 -3 потом выходи виз внешнего круга и огоняй

Мария
#19

Блин мне ваще завтра 600 бежать я боюсь не добегу устану и прибегу первой! Боюсь опозориться что мне делать? В прошлом году пробежала все ок а в этом боюсь(((

алина
#20

мария мне 10 лет. чтобы бежать быстро нужно сначала бежать 2 или 3 если обгоняют а после за 30 метров до финиша НАБИРАЙ СКОРОСТЬ И БЕГИ КАК МОЖЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21
John Nash

Так бегайте каждый день утром и вечером, на беговой дорожке, а если здоровье позволяет то в парке. А за сколько нужно пробежать?

настя)
#22

ребят мне через неделю бежать 500 метров (((( а у меня анемия 2 степени !!! дело в том что обычно я пробегаю эту дистанцию за 1мин и 10сек , а теперь из-за низкого гемоглобина за 2мин 20 секунд ((((( ну в общем как мне ускориться ? я главный притендент на победу (((

Гость
#23

мне через 2 часа на этафете бежать 480 метров а противник очень быстро бегает . НЕ подскажите одыкватный способ обогнать моего противника?

Aisi
#24

Ya Nenavi*y begat poetamy he mogy ckazat.

Гость
#25

мне сегодня бежать 500 метров(((

лєна
#26

Небойтесь бегать , я тож занимаюсь спортом и часто бывают на соревнованиях по бегу 500 м , вон через неделю опять бег 500 а я даже не парюсь , жыву как обычно, главное не волноваться , знать что ты победиш , а если проиграеш то пережвёш, я бегаю не быстро , притом что рост 157 а мне 13 , все высокие а низинькая и не парюсь

Гость
#27
ангшел

ну что как пробежали

Гость
#27
Lumi

До марта еще целый месяц! За месяц можно так натренироваться - ветер не догонит. И всего-то полкилометра?

Только не мечтайте о том, что повезет. В спорте помогают только систематические тренировки, делающие тело сильным, ловким и спо-

собным преодолевать скорость и высоту.

Я км 1 бегаю минут 2 мой рикорд 2 23

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Спустить с цепи большого злого пса, чтобы бежал сзади.))) А вообще сочувствую, ненавижу бег.

Боже.Если вы не любите бег,то зачем кому то сочувствовать?Ему нравится бегать,пусть бегает.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 389 тем