Гость
Статьи
Хочу мальчика

Хочу мальчика

Девчонки, кто-то планировал пол ребенка - мальчик? Много прочла всего - французская диета, половой акт именно в день овуляции, наличие оргазма у женщины.. А кто-то шел уже этим путем? Кто-то планирвоал определенный пол ребенка и у вас это получалось? Поделитесь советами! Спасибо!

Элина
59 ответов
Последний — Перейти
мамка
#1

Пол ребёнка зависит от мужчины. Вы хоть на олове ходите, а всё будет зависеть от вашего мужчины.

Гость
#2

Какого же бреда вы начитались... Может просто не париться?

Про оргазм особенно повеселило

Ося
#3

Правда? А я всегда считала что от того хромосомного набора, который есть в том спермотозоиде, который добежал ;)

Вас в школе чему учили?

Элина
#4

Нет, не совсем. У мужчины хромосомы Х и У разные - Х (девочки) более выносливые и хорошо живут в кислой среде влагалища. А хромосомы У более подвижные, зато менее живучие и любят щелочную среду. Ну так вот, если употряблять в пищу много кальция - среда влагалища становится более кислой, а значит благоприятной для Х хромосом, а У погибают. Если употреблять натрий и калий - то более щелочной , а значит, благоприятой для мальчиков - У хромосом. Это и есть французская диета. Оргазм у женщины тоже делает среду влагалища более щелочной, а наличие овуляции способоствует тому, что более быстрые У-хромосомы до яйцеклеток добираются первыми.

Жду мальчика
#5

Это все ерунда. Во-первых, пол будущего ребенка зависит только от мужчины (у него сперматозоиды могут Х и Y). Так что ни ваша овуляция, ни диета - не имеют значения. Есть теория, что у мягких, слабых характером мужчин рождаются только девочки. А у брутальных шовинистов - пацаны. Но это теория:-) На практике все может быть иначе. Например, у меня беременность 22 недели, по УЗИ - мальчик. А вот по "обновлению крови" и прочим "таблицам" и "методам" - однозначно девочка.

И еще одно: как только я узнала, что беременна,то сразу поняла, что будет мальчик. Это интуиция наверно, но я называла его по имени с первых недель. Но предугадать, запланировать пол ребенка - практически невозможно. Мой отец очень хотел мальчика. Они с мамой по всякому планировали:-)) Итог - три девочки.

#6

даже обидно стало, получается, когда меня планировали, мама даже оргазм не испытала, а я-то думала, что от большой любви меня зачали...эхх

Ося
#7

Среда влагалища ближе к овуляции сама собой меняется на более кислую. Это естественный процесс. Поэтому спермотозоиды несущие мужские гены выживают в ней недолго, примерно сутки. А женские прекрасно ивут три для.

Так что если в день овуляции, повышается вероятность к мальчику. А если за пару дней до овуляции - девочка.

У меня все по плану :) сын и дочка

Ося
#8
не так уж и часто

даже обидно стало, получается, когда меня планировали, мама даже оргазм не испытала, а я-то думала, что от большой любви меня зачали...эхх

Бред это про оргазм

Гость
#9
Элина

Нет, не совсем. У мужчины хромосомы Х и У разные - Х (девочки) более выносливые и хорошо живут в кислой среде влагалища. А хромосомы У более подвижные, зато менее живучие и любят щелочную среду. Ну так вот, если употряблять в пищу много кальция - среда влагалища становится более кислой, а значит благоприятной для Х хромосом, а У погибают. Если употреблять натрий и калий - то более щелочной , а значит, благоприятой для мальчиков - У хромосом. Это и есть французская диета. Оргазм у женщины тоже делает среду влагалища более щелочной, а наличие овуляции способоствует тому, что более быстрые У-хромосомы до яйцеклеток добираются первыми.

Ваш текст

Это вы объясните тем, кто двойню разнополую родил.

Спермотозоиды могут иметь любую скорость, но от них не зависит жизнеспособность эмбриона, и его потенциальные возможности к прикреплению. Кто зароется, тот и зароется. Какой крепче получится, того эндометрий и примет. И пол тут не важен.

Элина
#10

Бред - не бред, но если очень хочется, то можно попробовать это сделать.. Хуже точно никому не будет.

Жду мальчика
#11
Элина

Нет, не совсем. У мужчины хромосомы Х и У разные - Х (девочки) более выносливые и хорошо живут в кислой среде влагалища. А хромосомы У более подвижные, зато менее живучие и любят щелочную среду. Ну так вот, если употряблять в пищу много кальция - среда влагалища становится более кислой, а значит благоприятной для Х хромосом, а У погибают. Если употреблять натрий и калий - то более щелочной , а значит, благоприятой для мальчиков - У хромосом. Это и есть французская диета. Оргазм у женщины тоже делает среду влагалища более щелочной, а наличие овуляции способоствует тому, что более быстрые У-хромосомы до яйцеклеток добираются первыми.

Ваш текст

Если вы будете с таким рвением подходить к зачатию ребенка, то можете и вовсе не забеременеть. Ребенок - это чудо, подарок судьбы. А вы хотите прогнуть судьбу под свои личные желания, заставить ее выдать вам нужный подарок. А от ненужного (девочки) откажетесь? Бросьте читать всякую чушь про среду влагалища (если у вашего МЧ сперматозоиды с Y-хромосомой слабые, то никакая среда не поможет) и просто занимайтесь любовью со своим мужчиной. Не предохраняясь и не высчитывая день овуляции. Беременность придет сама, причем легко.

Ося
#12

Жду мальчика - это теория. Мой отец, уж брутальнее некуда у него две дочери. Зато у подруги муж мямля. Уже несколько лет не работает, предпочитает сидеть с детьми, вообще никуакой мужик - у них два сына

К характеру это не имеет отношения

Колличество вырабатываемых спермотозоидов с Х и Y приблизительно одинаково у всех мужчин

Следует обратить внимание на тот факт что Эмбрионы мужского пола более чувствительны к токсинам. Т.е. У людей живущих в очень неблагоприятных экологических условиях чаще рождаются девочки. Птому что эмбрионы мужского пола чаще гибнут

Ося
#13

Что тут рьяного? Запомнить когда у тебя овуляция и сексом заняться в нужный день?

Не надо запугивать людей и пророчить - не забеременеете! Побойтесь Бога

Элина
#14

Ося, спасибо!

Просто желание иметьм альчика связано не только с какой-то прихотью, но и по другим причинам. У нас в роду по женской линии передается неприятное заболевание. Лучше пускай ребенок будет этого лишен. Может через несколько лет и решусь на девочку - но это когда сил будет побольше, а может чего нового и в медицине изобретут.

Гость
#15

Автор, даю способ работающий на 99,9%. Всем подругам советовала, у всех получилось на 100%. Главное тут не ошибиться с днем.

Надо знать точный день овуляции, так как зачатие произойдет именно в этот день (ПА может быть и раньше, но никак не позже). И знать в каком знаке была луна в день овуляции. Это смотрим по любому лунному календарю . Там главная проблема, что в один день луна может перейти уже из одного знака в другой (утром была в одном, после обеда перешла в другой). Но это все легко прослеживается по лунному календраю (ищем в инете с точным временем перехода). В среднем луна в одном знаке находится 2 дня. Если луна в день овуляци (вашего зачатия) находилась в знаке овен, близнецы, лев, весы, стрелец, водолей, то будет мальчик (это в астрологии мужсике знаки). Если луна находилась в знаке телец, рак, дева, скорпион, козерог, рыбы (женские знаки) - зачнется девочка. Луна в астрологии отвечает за материнство и зачатие. Верите вы не верите, но способ работает на 99,9 %. Главное знать день в который будет зачатие (день овуляции) и смотреть по календарю в каком знаке луна.

Элина
#16

Спасибо!! Сохранила себе Ваше сообщение )

Ося
#17

15 - спермотозоиды тоже гороскоп читают?

Элина
#18

Ося, фиг знает, но лучше подстраховаться как можно сильнее ))))

Ося
#19

Это точно:) у меня сработало. Как хотела парня старшего и дочку потом, так и получилось

мамка
#20
Ося

Правда? А я всегда считала что от того хромосомного набора, который есть в том спермотозоиде, который добежал ;)

Вас в школе чему учили?

Кажется спермотозоидный набор бывает у мужчины. Или у вас наоборот? Читайте мой текст внимательней, образованная вы моя.

Элина
#21

Ося, а на овуляцию исключительно рассчитывала? То есть без диет, астрологии и тд?

Ося
#22
мамка

ОсяПравда? А я всегда считала что от того хромосомного набора, который есть в том спермотозоиде, который добежал ;)

Вас в школе чему учили?Кажется спермотозоидный набор бывает у мужчины. Или у вас наоборот? Читайте мой текст внимательней, образованная вы моя.

Что бы от мужчины это зависело, надо что бы он умел управлять своими спермотозоидами и приказы отдавать, какой группе бежать, а какой остановиться:)

А мужчина этим процессом не управляет. Даже в день овуляции есть шанс получить дочку

Ося
#23
Элина

Ося, а на овуляцию исключительно рассчитывала? То есть без диет, астрологии и тд?

Ну мне это не настолько принципиально было. Так, хотелось конечно, но если бы нетвышло, я бы не расстроилась. Потому особенно не морочилась. Вам точно имеет смысл по полной перестраховаться.

Гость
#24

Блин, я уж по теме подумала- ПЕДОФИЛ опять троллит:-)))))))

Гость
#25
Гость

Блин, я уж по теме подумала- ПЕДОФИЛ опять троллит:-)))))))

удивительно, как вам такая мысль пришла. Очевидно же, что речь в теме будет о поле ребенка

Гость
#26

удивительно, как вам такая мысль пришла. Очевидно же, что речь в теме будет о поле ребенка

Вот ничего удивительного.

Я поняла бы- Хочу родить сына. Тут уже ОДНОЗНАЧНО.

А -Хочу мальчика- согласитесь ДВОЙСТВЕННОЕ восприятие имеет.

Элина
#27

Каждый судит в меру своей испорченности..

Гость
#28
Элина

Каждый судит в меру своей испорченности..

Ваш текст

О неее, каждый пишет в меру своей безграмотности:-)))

pfq
#29

я не сильно верю в расчеты, на все воля Божья, но нам уж очень мальчика хотелось, расчитала день по нескольким таблицам из инета, диета и день овуляции (тесты есть в аптеке) и вальнули с мужем в день икс - ну результат через 9 месяцев положительный) но опять же тут вероятность 50 на 50, процент большой) пробуйте, почему нет-то...

Ося
#30
Элина

Каждый судит в меру своей испорченности..

+1

Гость
#31

Элина

Каждый судит в меру своей испорченности..

Ваш текст

О неее, каждый пишет в меру своей безграмотности:-)))

+1000!!

Нана
#32

Тоже очень хочу сына! Будут дети погодки. Дочке 10 месяцев. Срок беременности 22 недели. Последние УЗИ пол не показало- врач сказал, что малыш спинкой повернулся и она не видит, кто там(((

С дочкой до самых родов было тоже самое- ни на одном из 4х УЗИ не было видно. Сказали только за сутки до родов, по серцебиению в роддоме определили.Рожала сама в тазом предлежании (дочка "шла" ножками, согнутыми в коленках вперед). От кесарева сознательно отказалась, хотя были показания. Именно из за этого меня на неделю раньше в роддом врач отправила.

Сейчас очень боюсь, что все это повторится. Читала, да и врач сказала, что погодки примерно на 80% повторяют пол друг друга и на 60% положение при

рождении.

А так сына хочется!

По овуляции было не рассчитать- у меня после родов месячных не было, когда тест показал 2 полосочки)))

По остальным таблицам получается где то мальчик, где то девочка, по обновлению крови- только девочка.

Теперь с надеждой жду следующего УЗИ в 32 недели)))

Лена
#33

Дату рождения напишите (месяц и год, день не нужен) и я Вам посчитаю.

Элина
#34

Мой ноябрь 1989 г., мужа май 1983 г. Спасибо!

Лена
#35
Элина

Мой ноябрь 1989 г., мужа май 1983 г. Спасибо!

Ваш текст

Планируйте зачатие на декабрь 2011, февраль или апрель 2012. Другие месяцы - девочки. Хотите верьте, хотите нет, но из всех кому считала (ок. 30 чел) только у одной не совпало. И себе я также дочку насчитала. Хотя УЗИ (за 2 недели до родов) показало мальчика. Удачи!

Элина
#36

Спасибо!

Элина
#37
Лена

Элина

Мой ноябрь 1989 г., мужа май 1983 г. Спасибо!

Ваш текст Планируйте зачатие на декабрь 2011, февраль или апрель 2012. Другие месяцы - девочки. Хотите верьте, хотите нет, но из всех кому считала (ок. 30 чел) только у одной не совпало. И себе я также дочку насчитала. Хотя УЗИ (за 2 недели до родов) показало мальчика. Удачи!

Скажите, а после апреля 2012 - весь 2012 девочки?

Нана
#38

Лена, если можно, посчитайте и мне, пожалуйста.

Я- март 1984

Муж- декабрь 1975

Спасибо.

Лена
#39
Элина

ЛенаЭлина

Мой ноябрь 1989 г., мужа май 1983 г. Спасибо!

Ваш текст Планируйте зачатие на декабрь 2011, февраль или апрель 2012. Другие месяцы - девочки. Хотите верьте, хотите нет, но из всех кому считала (ок. 30 чел) только у одной не совпало. И себе я также дочку насчитала. Хотя УЗИ (за 2 недели до родов) показало мальчика. Удачи!Скажите, а после апреля 2012 - весь 2012 девочки?

Ваш текст

Июнь под вопросом, затем сентябрь и ноябрь

Лена
#40
Нана

Лена, если можно, посчитайте и мне, пожалуйста.

Я- март 1984

Муж- декабрь 1975

Спасибо.

Декабрь под вопросом, январь, март, май - Ж, февраль, апрель, июнь - М

Ваш текст

чувак
#41

есть чудо таблетки , вероятность 50% ))

Элина
#42

))))))))

Ольга
#43
Лена

Дату рождения напишите (месяц и год, день не нужен) и я Вам посчитаю.

Я - март 1992

Муж - ноябрь 1983

Нана
#44

Лена, спасибо.

Подсчитала, что зачатие произошло в июле, Вы про него не написали Буду надеяться, что сын все таки будет.

Гость
#45
Ося

Жду мальчика - это теория. Мой отец, уж брутальнее некуда у него две дочери. Зато у подруги муж мямля. Уже несколько лет не работает, предпочитает сидеть с детьми, вообще никуакой мужик - у них два сына

К характеру это не имеет отношения

я слышала, что если женщина не чувствует уверенность, зщищенность рядом со своим мужчиной, то будет рожать мальчиков, "защитников" по жизни. С девочками - наоборот, когда женщина чувствует себя как за каменной стеной) Ваш пример в этом смысле очень показателен)))!!!

Аля, трижды мама
#46

У нас с пмужем четыре дочери. Три с нами, одна - ангелочек.

Первую и вторую - пол не планировали. С третьей - высчитывала О, по тестам, регулярный цикл,одн ПА именно в день О - в итоге тоже девчушка.

Только не суждено ей было родиться живой. ПОСЛЕ потери хотели просто живого ребёнка,неважно какого пола, родилась тоже доча. Так что ПА в день О - не гарантия сына:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#47
Нана

Лена, спасибо.

Подсчитала, что зачатие произошло в июле, Вы про него не написали Буду надеяться, что сын все таки будет.

Ваш текст

Нана, зачатие произошло в июле 2011? Будет мальчик

Гость
#48
Элина

Ося, спасибо!

Просто желание иметьм альчика связано не только с какой-то прихотью, но и по другим причинам. У нас в роду по женской линии передается неприятное заболевание. Лучше пускай ребенок будет этого лишен. Может через несколько лет и решусь на девочку - но это когда сил будет побольше, а может чего нового и в медицине изобретут.

Ваш текст

тоже хочу мальчика. у меня 3 девочки. я конечно не жалею что родила их. но мальчика хотелось бы. успокаивает одно что все уже написано Богом,и если суждено будет а нет так нет...

Гость
#49

у меня мама гинеколог,и она говорит что сп*рма должна быть свежей. т.е сегодня занимаетесь предохраняясь через день желательно опять и не предохраняясь и лучше в овуляцию,уже пытаетесь. и пропускать акты где был перерыв больше 2-3 дней

Гость
#50
Нана

Тоже очень хочу сына! Будут дети погодки. Дочке 10 месяцев. Срок беременности 22 недели. Последние УЗИ пол не показало- врач сказал, что малыш спинкой повернулся и она не видит, кто там(((

С дочкой до самых родов было тоже самое- ни на одном из 4х УЗИ не было видно. Сказали только за сутки до родов, по серцебиению в роддоме определили.Рожала сама в тазом предлежании (дочка "шла" ножками, согнутыми в коленках вперед). От кесарева сознательно отказалась, хотя были показания. Именно из за этого меня на неделю раньше в роддом врач отправила.

Сейчас очень боюсь, что все это повторится. Читала, да и врач сказала, что погодки примерно на 80% повторяют пол друг друга и на 60% положение при

рождении.

А так сына хочется!

По овуляции было не рассчитать- у меня после родов месячных не было, когда тест показал 2 полосочки)))

По остальным таблицам получается где то мальчик, где то девочка, по обновлению крови- только девочка.

Теперь с надеждой жду следующего УЗИ в 32 недели)))

Ваш текст

у меня все 3 девочки по крови и получаются девочками. а перерыв незнаю не всегда это так. у меня между 1 и второй 2 года а между 2 и 3 три года... может больше надо было ждать?...