Гость
Статьи
Не хочу мальчика

Не хочу мальчика

Конечно это может дико и жестоко, но я не хочу ребенка мальчика. У нас уже есть девочка, я просто обожаю девочек, на улице даже мимо ребенка девочки без умиления не могу пройти а вот к мальчикам равнодушна. Я мечтала что будет еще девочка, представляла как у меня будут вместе играть две принцесски, я буду их водить в парки, красиво одевать, как они будут дружить, какая у них будет красивая комната кукольная. Я вижу как мило у знакомых и соседей по 2 девочки ходят за ручку. Но узи показало мальчика. Четко и ясно - мальчик, и даже орган детородный видели. Муж на седьмом небе от счастья. А я в депрессии. Я стала кажется еще больше любить дочь, мне стало казаться что сына я вобще любить не смогу. Я понимаю что уже ничего не изменить, что все что ни делается - к лучшему, что нельзя так ведь ребенок все чувствует и переживает вместе с мамой. Я даже к беременности холодно относиться стала, нехочу ни витамины принимать, ни на обследования ходить. Раньше с мамских сайтов для беременных не вылазила а как узнала что мальчик будет, так и сайты не интересны стали, вобще стало все безразлично. Только хочется обнимать и не выпускать первую дочь из рук.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичная ситуация-не хочу мальчика.Правда я не беременна,есть дочка,на второго ребёнка вряд ли решусь-вдруг мальчик.

Гость
#2

Я тебе так скажу-парни больше любят матерей,и когда тебя лет через 15 дочь пошлёт на*хep из-за косметики,нарядов и парней,а так и будет,особенно в переходном возрасте,то парень будет всегда твой защитник ,да ты и сама его будешь больше любить.Это пока дочь-кукла,потом эта кукла покажет тебе ещё/

Гость
#3
Гость

Я тебе так скажу-парни больше любят матерей,и когда тебя лет через 15 дочь пошлёт на*хep из-за косметики,нарядов и парней,а так и будет,особенно в переходном возрасте,то парень будет всегда твой защитник ,да ты и сама его будешь больше любить.Это пока дочь-кукла,потом эта кукла покажет тебе ещё/

ну так и сынуля приведет в дом чужую куклу

#4

С такими закидонами МАМАН, надо было *** пару создавать, и искать донора молофьи и контролировать чтобы обязательно девочка была.А вы тут и рыбку хотите съесть и на .... покататься. Так не бывает.

Гость
#5

Ага, прям! Мы с сестрой вообще не дружим. А вы прям такие сопли написали: вместе за ручку ходить, то се...

Гость
#6

на фига второго заводили? чокнутые

Гость
#7

Автор, это Вы представляете двух играющих принцессок, а в жизни все могло быть совсем иначе. А если они не будут любить друг друга, будут драться из-за каждой куклы, из-за каждого банта или носков и еще по-дамски царапаться, щипаться, плеваться, портить друг другу вещи исподтишка, ревновать родителей друг к другу, обвинять в предвзятости и несправедливости? Потом уже может пойти дележ подруг и парней. Что матери в такой ситуации делать? Думаете легко? А ситуация, когда одна дочь-прынцесса, а другая мужланка или неформалка (в знак протеста) Вам известны? А когда уже седовласая тетя пеняет старой дементной маме, что та больше любила другую дочку, а ее только критиковала и эксплуатировала, начинается подсчет, кому больше помогали с внуками, кому в каком возрасте купили золотые серьги, кто чьих кукол растрепал? Я не на пустом месте это говорю. Это история нашей семьи, кровью, можно сказать, писанная. Прекращайте мечтания, примите реальность. Это здорово, когда дома не бабье царство, а есть и мужики. Вот у меня сестра, у матери сестра, у всех моих подруг братья, у мужа они были брат с сестрой, и отношения в тысячи раз лучше, здоровее. И к родителям такой ревности нет.

Гость
#8

Токса начинается с ожиданий и тупых фантазий. Дети тебе не игрушки. Харэ быть дурой, очнись уже, але! Ты людей новых делаешь, судьбы рожаешь, какие принцесски, б.л.я.т.ь.??

Гость
#9

Отрежь ему детородный стручок, и будет девочка! Короче смени пол, новорожденному это сделать проще простого! Чем потом сись-ки растить, и т.п.

Гость
#10
Гость

Ага, прям! Мы с сестрой вообще не дружим. А вы прям такие сопли написали: вместе за ручку ходить, то се...

А мы с сестрой дружим, за ручку не ходим, но отношения отличные, брат мне даром не нужен.

Гость
#11
Гость

Я тебе так скажу-парни больше любят матерей,и когда тебя лет через 15 дочь пошлёт на*хep из-за косметики,нарядов и парней,а так и будет,особенно в переходном возрасте,то парень будет всегда твой защитник ,да ты и сама его будешь больше любить.Это пока дочь-кукла,потом эта кукла покажет тебе ещё/

Ага, парни больше любят матерей, пока не женятся, а дочь всегда ближе к материи, так же внуки от дочери ближе. Не будем говорить о непутевых детях, берем за основу большинство.

Гость
#12

Автор, сочувствую вам, а что делать, надо кому-то и сыновей рожать. Если бы определение пола зависело от желания родителей, то количество мальчиков резко сократилось бы. У вас уже есть дочь, а у многих других матерей или один сын или два сына, есть знакомые хотели дочку, а родили третьего сына. Так что у вас еще не самый худший вариант.

Гость
#13

Вы сейчас такую программу сыну напишите,что он поменяет пол в будущем.

Не автор
#14

Если уже есть дочка, то нет повода для дипресси. Воспитание мальчика и девочки разный опыт, это интересно. Наоборот, имея дочку, я второго бы только мальчика хотела, но правда я вообще не планирую второго ребенка. Всегда хотела одну девочку :)

Она
#15

Больная. Жаль ребенка :(((((((

Гость
#16

Ольга, делайте аборт, не раздумывайте! Вы знаете, родить сына в нашей стране одно сплошное наказание. Он вырастет и уйдёт в другую семью. А дочка это мамина подружка и помощница, маленькая принцесса. Я трижды делала аборт, пока не забеременела девочкой. А сейчас у меня подрастает прелестная дочурка, 6 лет ей. И я ни капельки не жалею об аборте. Наоборот, даже рада что избавилась от противного мальчика. Ненавижу мальчиков. Они мерзкие и тупые.

Ксюша
#17

Автор, да успокойтесь вы! Лично я знаю одну знакомую, которая 4 раза делала аборты, только, потому что, хотела девочку, а узи показывало мальчика.

Ксюша
#18
Ксюша

Автор, да успокойтесь вы! Лично я знаю одну знакомую, которая 4 раза делала аборты, только, потому что, хотела девочку, а узи показывало мальчика.

И с тех пор у неё нет детей.

Гость
#19
Гость

Я тебе так скажу-парни больше любят матерей,и когда тебя лет через 15 дочь пошлёт на*хep из-за косметики,нарядов и парней,а так и будет,особенно в переходном возрасте,то парень будет всегда твой защитник ,да ты и сама его будешь больше любить.Это пока дочь-кукла,потом эта кукла покажет тебе ещё/

Я тоже не хотела мальчика. Слава Богу доча родилась. Сейчас подружки. Вместе в отпуск, меняемся косметикой. В трусах по дому ходим ).

Гость
#20
Гость

Я тебе так скажу-парни больше любят матерей,и когда тебя лет через 15 дочь пошлёт на*хep из-за косметики,нарядов и парней,а так и будет,особенно в переходном возрасте,то парень будет всегда твой защитник ,да ты и сама его будешь больше любить.Это пока дочь-кукла,потом эта кукла покажет тебе ещё/

Бред, мальчики они твари и предатели.

Гость
#21

Автор, я вас понимаю. Тоже как оказалось - пацан будет ,ну за что это?! Ненавижу этот плод, сдох бы, чтлб по частям его ломали, ненавижу мужиков они *** ,лучше 20 девочек, чем этих членистоногих уродов рожать. Жалею,что раньше пол не говорили, сразу б убила. Ненавижу и себя и этот комок внутри себя!

Гость
#22
Гость

Я тебе так скажу-парни больше любят матерей,и когда тебя лет через 15 дочь пошлёт на*хep из-за косметики,нарядов и парней,а так и будет,особенно в переходном возрасте,то парень будет всегда твой защитник ,да ты и сама его будешь больше любить.Это пока дочь-кукла,потом эта кукла покажет тебе ещё/

Пu3деж. Сын до венца, а дочь до конца

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: