Гость
Статьи
Не нравлюсь …

Не нравлюсь мальчикам...

Мне уже 13. 13 лет это уже тот возраст в котором начинают девочки нравиться мальчикам, и наоборот. Я перешла в новый класс и все мальчики для меня там новые. В прошлом классе я нравилась двум мальчикам. "встречалась" я только с одним. В кавычках написала потому, что мы даже ни разу не целовались, виделись почти только в школе, я его пару раз чмокнула в щеку, даже за ручку не ходили. Просто была взаимная симпатия. Все взрослые умилялись.

Так вот в новом классе, для мальчиков я либо друг, либо просто одноклассница. Многим девочкам по пять мальчиков признаются в любви, при этом у них есть парень. Или нет парня, но мальчики/мальчик к ним проявляют внимание. Многие уже целовались. Я не то что не целовалась, у меня как таковых отношений не было.
Поймите, я не считаю нормой целоваться в 13, я просто хочу нравится мальчикам, вызывать у них интерес как девушка.
По поводу внешности сразу проясню чтобы не было вопросов.
Я среднего роста, 159. Вес 47. Темно русые волосы чуть длиннее плечей. Фигура: 47 60 85 (грудь, талия, попа) Фигура у меня женственная, и я ее подчеркиваю. Одеваюсь модно, как и все. Волосы всегда чистые, кожа идеальная( у меня вообще нет прыщей). Всегда пользуюсь парфюмом, принимаю душ каждый день, выщипываю брови, скрабом пользуюсь. ( вообщем выгляжу ухожено) Пообщаться со мной есть о чем. Мальчики со мной общаются, но я им не нравлюсь...
Помогите пожалуйста, у меня из-за того что я мальчикам не нравлюсь, появились комплексы, которых раньше не было.
Может есть какие то способы, как привлекать мальчиков.
Всем заранее спасибо за любой ответ!

Девочка подросток
14 ответов
Последний — Перейти
Девочка подросток
#1

Хочу отметить, что общаюсь со всеми хорошо, конфликтов нис одноклассниками, ни с одноклассницами нет

Гость
#2

А как общаетесь с мальчиками?А что носите?А флиртовать чуть,кокетничать,умеете?Это должно быть понятно и без слов,просто ваши взгляды встречаються и либо есть магия ,либо нет.

Девочка подросток
#3
Гость

А как общаетесь с мальчиками?А что носите?А флиртовать чуть,кокетничать,умеете?Это должно быть понятно и без слов,просто ваши взгляды встречаються и либо есть магия ,либо нет.

По поводу одежды. у меня есть юбка кожаная, выше колена и достаточно короткая. Есть штаники, в которых хорошо видно мою талию, Люблю с ними носить рубашки с женским виобразным вырезом, также водолазки обтягивающие. Иногда мешковатую рубашку ношу, но редко. Люблю юбки и платья.

Девочка подросток
#4
Гость

А как общаетесь с мальчиками?А что носите?А флиртовать чуть,кокетничать,умеете?Это должно быть понятно и без слов,просто ваши взгляды встречаються и либо есть магия ,либо нет.

Насчет кокетничать и флиртовать. Честно я не знаю как это делать, но может и умею но этими словами не объясняю. Поясните пожалуйста либо что это, либо как это делать.

Гость
#5
Девочка подросток

По поводу одежды. у меня есть юбка кожаная, выше колена и достаточно короткая. Есть штаники, в которых хорошо видно мою талию, Люблю с ними носить рубашки с женским виобразным вырезом, также водолазки обтягивающие. Иногда мешковатую рубашку ношу, но редко. Люблю юбки и платья.

А в школу юбку можно кожаную мини?

Гость
#6
Девочка подросток

Насчет кокетничать и флиртовать. Честно я не знаю как это делать, но может и умею но этими словами не объясняю. Поясните пожалуйста либо что это, либо как это делать.

Но это когда,общаешься с ним,смотриш в глаза,видиш там заинтересованность,или что он заигрывает,и начитает тоже улыбаться,и типо подшучивать что то,и при том прямо не говоря что он нравиться.

Девочка подросток
#7
Гость

А как общаетесь с мальчиками?А что носите?А флиртовать чуть,кокетничать,умеете?Это должно быть понятно и без слов,просто ваши взгляды встречаються и либо есть магия ,либо нет.

А вот насчет как с мальчиками общаюсь, ну общаюсь как и все девочки, смеюсь, шучу, рассказываю что из жизни, прошу о чем то. Слишком грубо я сними не общаюсь. И еще. Это важно. Я не ботанка, я общительная и люблю большую компанию. И я далеко не тихоня.

Гость
#8
Девочка подросток

А вот насчет как с мальчиками общаюсь, ну общаюсь как и все девочки, смеюсь, шучу, рассказываю что из жизни, прошу о чем то. Слишком грубо я сними не общаюсь. И еще. Это важно. Я не ботанка, я общительная и люблю большую компанию. И я далеко не тихоня.

Ну тогда париться не надо.Все ещё будет.

Девочка подросток
#9

Она не мини, а где то до середины ляжки, и такую можно

Девочка подросток
#10
Гость

Ну тогда париться не надо.Все ещё будет.

Вот это ожидание и гложет, я просто на других девочек смотрю и завидую им, но это уже мои сопли и слезы))

Гость
#11
Девочка подросток

Она не мини, а где то до середины ляжки, и такую можно

Понятно

Гость
#12
Девочка подросток

Вот это ожидание и гложет, я просто на других девочек смотрю и завидую им, но это уже мои сопли и слезы))

Ещё свое найдете,времени вагон

Девочка подросток
#13
Гость

Ещё свое найдете,времени вагон

надеюсь...

Гость
#14
Девочка подросток

надеюсь...

👌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: