Гость
Статьи
Почему я не нравлюсь …

Почему я не нравлюсь однокурсникам мальчикам?

Всем привет. Дело в том что я уже заканчиваю 4 курс и никто из однокурсников со мной даже не заигрывал. У нас в группе 12 парней, но никто не проявлял ко мне симпатию, хотя очень хотелось( Когда я училась в школе то все однокласники хотели со мной встречатся, а тут даже никто и не подходил( хотя я нравлюсь многим мужчинам, даже преподам. Как думаете я им не интерестна или просто стесняются?

17 ответов
Последний — Перейти
Игорёк
#1

Мой тебе совет.
Мотай цицками на базаре!!! Снимай лифон и мотай!!!! Думаю это лучше делать возле чебуречной лавки и в переходе у метро!!!!!!!

Гость
#2

Все может быть.
Вообще не думай что все дороги в мире ведут в тебя.Учись брать быка за рога,а не ждать у моря погоды.

Игорёк
#3

Мой тебе совет.
Мотай цицками на базаре!!! Снимай лифон и мотай!!!! Думаю это лучше делать возле чебуречной лавки и в переходе у метро!!!!!!!

Игорёк
#4
Игорёк

Мой тебе совет.
Мотай цицками на базаре!!! Снимай лифон и мотай!!!! Думаю это лучше делать возле чебуречной лавки и в переходе у метро!!!!!!!

Ссори 2 раза написал

Гость
#5
Игорёк

Ссори 2 раза написал

Это чтобы наверняка дошло

Гость
#6

Мы тут все тебя в глаза не видели ни разу, откуда мы можем знать почему они не подходят?

Гость
#7
Kristik22

Всем привет. Дело в том что я уже заканчиваю 4 курс и никто из однокурсников со мной даже не заигрывал. У нас в группе 12 парней, но никто не проявлял ко мне симпатию, хотя очень хотелось( Когда я училась в школе то все однокласники хотели со мной встречатся, а тут даже никто и не подходил( хотя я нравлюсь многим мужчинам, даже преподам. Как думаете я им не интерестна или просто стесняются?

ты нравишься тем кому от 25- до 30

а их невесты на первом курсе учаться или в 11 класс ходят

Ве 🌴
#8

А может быть они учиться пришли, а не твоему ЭГО подыгрывать - ты не думала об этом? И потом, ты своё уже отвстречалась.

Гость
#9

У каждого свои вкусы:)

Кирилл
#10

А ты сама подойти не пробовала?

Ха
#11
Kristik22

Всем привет. Дело в том что я уже заканчиваю 4 курс и никто из однокурсников со мной даже не заигрывал. Как думаете я им не интерестна или просто стесняются?

Безобразная Эльза, королева флирта,
C банкой чистого спирта я спешу к тебе.

Ха
#12
Гость

ты нравишься тем кому от 25- до 30 а их невесты на первом курсе учаться или в 11 класс ходят

Не факт. Я за годы учебы перетрахал кучу однокурсниц с потока.

Ха
#13
Гость

Это чтобы наверняка дошло

Нельзя так перед сном. У меня от смеха живот болит.

Гость
#14

Я когда в универе училась, мы отдыхали группой. И вот я , изрядно выпив, переспала со своим одногруппникои, который даже имя мое однажды забыл😂
Но через пару дней он мне позвонил и мы начали встречаться. В итоге прожили 2 года и были счастливы.
Так что, возможно, если вас кто-то привлекает, проявите инициативу.
Но мне кажется, вам просто не хватает внимания, поэтому совет прост. Перестаньте считать себя принцессой и спуститесь на землю, вы не можете всем нравиться

Гость
#15
Гость

В итоге прожили 2 года и были счастливы.

Родилась новая концовка для няшных сказок : " и жили они 2 года и счастливо".

Гость
#16

У нас на факультете тоже никто между собой отношения не завязывал, т.к. на первом курсе не хотели, ибо расстанемся ещё, а потом нужно будет ещё несколько лет вместе учиться, могут быть конфликтные ситуации. А курсу к третьему уже были друг с другом хорошо знакомы,

Гость
#17
Kristik22

Всем привет. Дело в том что я уже заканчиваю 4 курс и никто из однокурсников со мной даже не заигрывал. У нас в группе 12 парней, но никто не проявлял ко мне симпатию, хотя очень хотелось( Когда я училась в школе то все однокласники хотели со мной встречатся, а тут даже никто и не подходил( хотя я нравлюсь многим мужчинам, даже преподам. Как думаете я им не интерестна или просто стесняются?

Вам надо было поступать в технический вуз, там очень мало девушек учится и даже самые страшные девушки имеют поклонников

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: