Гость
Статьи
Почему мне мальчики не …

Почему мне мальчики не признаются в любви?

Мне 16 лет, и мне ещё ни разу не признавались в любви. Я знаю, что красивая, мне иногда делают комплименты девочки, но не мальчики. Косметикой не пользуюсь (Зачем?). Со стороны может показаться, что я серьёзная, задумчивая. Общаться свободно я не умею, кажется, что отвечаю холодно. Но я обычно улыбаюсь мальчикам, смотрю им в глаза, когда с ними разговариваю. Я уверена, что кому-нибудь, да нравлюсь. Но почему мне ещё никто не признался? Я стараюсь носить платья и улыбаться, мои шутки нравятся другим, хотя они иногда бывают жестокими, пользуюсь духами, красивое тело, может даже я харизматичный человек. Вроде всё есть, что надо, так почему на меня не обращают внимания мальчики, хотя я с ними и стараюсь общаться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ждёшь лапши на уши ??
Ну, ну....

Гость
#3

Да-да как же.

Черпак
#4

Взаимный аутотренинг так и работает, подружайки друг дружке напевают какие они раскрасавицы. Вот вы и мните о себе невесть что, но мальчики о вас совсем другого мнения.

Гость
#5
Гость

Да-да как же.

Отъе)бись тварь!

Гость
#6

В любви признаются за более другие достоинства.
Подрастёшь - узнаешь.
А смазливость нужна только пластиковым пупсам на витрине
и манекенам в отделе шмоток.
А человеку нужен человек.

Гость
#7
Гость

Отъе)бись тварь!

Я не понимаю о чем ты мне сигнализируешь так что иди в топку

Гость
#8

так бывает. тебе придется смириться с этим. у меня в твои годы была хорошая внешность, а тоже долго ходила без парня. я даже не ожидала от МЧ "люблю", просто хотя бы походить на свидания. а ты не злая? вон пишешь, злые шутки отпускаешь. такое не любят

Ира
#9

Они боятся тебя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: