Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от комплексов?

Мне 13. Появились комплексы. Не понимаю как с ними бороться. Мне не нравиться свой нос. И еще хоть я и стройная, все так говорят и я это понимаю, но иногда мне почему то кажется что я толстая. ( рост 159, вес 47, талия 60см)
И еще один комплекс это грудь. У меня нулевка, а точнее всего 45 см. Хотя у многих девочек также, но все равно комплексую.
Но зато у меня попа 85))
Помогите пожалуйста, я правда не знаю как бороться с моими комплексами. может есть какие то техники, способы как избавляться?
Я говорила мама о моих комплексах, но она говорит что нужно любить себя такую какая я есть. Но это лишь слова человека, у которого этих комплексов нет, и она всего уже добилась и себя любит. Ей ведь еще наплевать что другие по этой теме скажут. А мне ведь нет, мне важно что другие подумают...

Девочка подросток
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну у вас возраст такой) Но мама права и нужно любить себя.
Недостатки у всех есть.
Звучит банально , но вы смотрите на ваши плюсы и работаете с ними.
Ходите в зал например. Когда есть красивая подтянутая фигура никакая маленькая грудь не помешает.
Не нравится нос , но обратите внимание на волосы , губы , глаза
Посмотрите на разных людей, никто не смотрит на одну часть на лице , обращают внимание в целом на образ.
Удачи вам)

Девочка подросток
#2
Без имени

Ну у вас возраст такой) Но мама права и нужно любить себя.
Недостатки у всех есть.
Звучит банально , но вы смотрите на ваши плюсы и работаете с ними.
Ходите в зал например. Когда есть красивая подтянутая фигура никакая маленькая грудь не помешает.
Не нравится нос , но обратите внимание на волосы , губы , глаза
Посмотрите на разных людей, никто не смотрит на одну часть на лице , обращают внимание в целом на образ.
Удачи вам)

спасибо за ответ, а с фигурой прям угадали! в зал хожу, и с ней все ок😄

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: