Гость
Статьи
Ни что не радует в …

Ни что не радует в еде(((((

Сразу говорю-я не зажралась и не с жиру бешусь.Просто с недавних пор стала замечать,что я стала совершенно равнодушна к еде...к любой,даже к той,которую я очень любила (отбивнушки,салатики,фрукты и т.д.) Если б не чувство голода-вообще б ничего не ела...Люди,у того была такая фигня и что это вообще может быть?

52 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня так было из за стресса , депрессии и апатии,похудела на 10 кг))) близкие силой есть заставили,выглядела как смерть,сейчас вернулась в привычный вес но так было полтора года.

#2

1

ужос(((

Васса из Бургаса
#3

у меня так было из за стресса , депрессии и апатии,похудела на 10 кг))) близкие силой есть заставили,выглядела как смерть,сейчас вернулась в привычный вес но так было полтора года.

+1000!

Тоже самое было.

#4

хмля...что меня ожидает(((

Гость
#5

Что такое отбивнушки? Такое дурацкое слово бэээ

#6

автор, как я вам завидую. мне б такое. а то я не могу - кругом столько вкусного

#7

1, а я отношуть к ругому типу - на стрессе ем в три раза больше

#8

А меня никакие стрессы не заставят перестать есть. Какая-то я бесчувственная.

умница и задница.
#9

я в стрессе тоже аппетит теряю, чтобы вкусное на столе не стояло бы((

#10

5 как хочу так и нызываю)))

#11
Гость

Что такое отбивнушки? Такое дурацкое слово бэээ

Хорошее слово, такое домашнее, вкусное :-)

Гость
#12

Проверьтесь на глисты

Гость
#13
loiita777

5 как хочу так и нызываю)))

Я спросила что это? А называйте как хотите. Я не слышала раньше

#14

12

от глистов наоборот жрать хочется)))

#15

Все нормально - скоро пост)

#16

13

это в общем отбивные))мясо свинное жаренное

#17
Васса из Бургаса



у меня так было из за стресса , депрессии и апатии,похудела на 10 кг))) близкие силой есть заставили,выглядела как смерть,сейчас вернулась в привычный вес но так было полтора года.

+1000! Тоже самое было.

радует что я не одинока в этом мире!)))

Гость
#18
loiita777

13

это в общем отбивные))мясо свинное жаренное

Как шницель что ли?

#19

ощущение отвратительное(((

#20

18

что-то типа этого,только мясцо отбивают хорошенько до тоненького перед жаркой (раньше считала эту вещь-очень вкусной)

Васса из Бургаса
#21
Гость

loiita777

13 это в общем отбивные))мясо свинное жаренное

Как шницель что ли?

Да неее, шницель-это в сухарях панировочных, хрустящий такой!!!

А отбивнушка-это отбитое мясо, со специями или без, просто обжареное, сильно до корочки, или сочное с кровью (но ОТБИТОЕ на доске, кухонныи молотком, я обычной толкушкой деревянной отбиваю)-А чтобы брызги не летели, в полиэтилен завернуть надо, и БИТЬ! БИТЬ!! А потом на сковородку :-)))

#22

Первый раз вижу человека, который не знает, что такое "отбивные"...0_о

Гость
#23

Васса из Бургаса спасибо, что не поленились и просветили. Отбивные звучит лучше, не люблю коверкать слова

гость
#24

у меня так было из за стресса , депрессии и апатии,похудела на 10 кг))) близкие силой есть заставили,выглядела как смерть,сейчас вернулась в привычный вес но так было полтора года.

У меня тоже от стресса было, тоже на 10 кг похудела, но у меня они как раз лишние были. Сейчас год прошел, только аппетит появился обратно. И уж плюс 3 кило.

гость
#25

Такое странное чувство было, в желудке уж бурчит, зайду в магазин за едой и полчаса хожу, выбираю, ничего не хочется, так и уйду ни с чем.

Васса из Бургаса
#26
гость

Такое странное чувство было, в желудке уж бурчит, зайду в магазин за едой и полчаса хожу, выбираю, ничего не хочется, так и уйду ни с чем.

Вот вот!! Так и было.

А еще мама спрашивала: Что приготовить? Чего бы ты поела?? Я ей говорю, а потом НУ НЕ ЛЕЗЕТ!!!!!!

Васса из Бургаса
#27
Гость

Васса из Бургаса спасибо, что не поленились и просветили. Отбивные звучит лучше, не люблю коверкать слова

Да-фигня вопрос!! :-)) Я и готовить люблю, и покушать :-)) Хорошо, что не толстею :-))

Kott
#28

да вот именно что зажрались. Раньше просто наверно еда у вас была в дефиците, я например тоже отбивные очень любила,но ели мы их очень нечасто,да и нельзя было ими нажраться от пуза, вот они и представляли собой нечто очень ожидаемое и вкусное. А сейчас хоть каждый день сковородками ешь эти отбивные-никакой радости. Это от достатка, а не от чего-то там.

Гость
#29
Гость

loiita77713

это в общем отбивные))мясо свинное жаренноеКак шницель что ли?

Москвичка?)

#30

28, ну да от достатка...конечно...

Прежде чем умничать-вникните,пожалуйста,в сам вопрос...Там что написано-что я каждый день мясо жру,деликатесы-нет! С моей работой разве что на бумажную колбасу хватает,не то что отбивные...

#31

29

кто-я?) я-не москвичка))

Гость
#32

А я тоненько сыр нарезаю и ем. Кофе пью. Могу весь день кроме этого ничего не съесть.

Гость
#33

вот только сыр и люблю, всё остальное невкусное

Kott
#34
loiita777

28, ну да от достатка...конечно... Прежде чем умничать-вникните,пожалуйста,в сам вопрос...Там что написано-что я каждый день мясо жру,деликатесы-нет! С моей работой разве что на бумажную колбасу хватает,не то что отбивные...

недоибит?попроще будте.

в вашем посте ни слова не написано про ваш достаток. Если не радует еда-то это от того, что зажрались.Есть деньги-можете купить.

Васса из Бургаса
#35

Че то все сыро ешки такие.

Я к сырам ровно отношусь ..

Гость
#36
Васса из Бургаса

Че то все сыро ешки такие.

Я к сырам ровно отношусь ..

вы просто их не распробовали!

Гость
#37

моцарелла...ммм

кто бы сходил в магазин...)))

#38

34

короче,скажу мягко-твои обвинения неуместны...

Kott
#39
loiita777

34 короче,скажу мягко-твои обвинения неуместны...

какие обвинение?и в мыслях не было

зажралась-это констатация факта, не отрицательная,я и про себя такое говорю.

гость
#40

Я тут кстати вспомнила, что есть же всякие настойки, чаи прочее "для аппетита". Значит они кому-то нужны. Видимо, как раз в таких случаях.

#41

39

тоди пардон...

Гость
#42

от стресса можно посадить всю пищеворительную систему. у меня такое было после расстования. кушать вообще не могла и тошнило очень. и вообще когда есть не хочется и аппетита нет, скорее всего сбой в пищеварит. системе. меньше переживать надо) и если что, к гастроинтерологу сходить. если конечно нечего не есть для вас не норма/

Амелюшка
#43

клевоо...)

Гость
#44

вот и меня ничего не радует.

Гость
#45
Kott

loiita777

28, ну да от достатка...конечно... Прежде чем умничать-вникните,пожалуйста,в сам вопрос...Там что написано-что я каждый день мясо жру,деликатесы-нет! С моей работой разве что на бумажную колбасу хватает,не то что отбивные...

недоибит?попроще будте. в вашем посте ни слова не написано про ваш достаток. Если не радует еда-то это от того, что зажрались.Есть деньги-можете купить.

а вот кстати "недоибит" - это мысль! Автор, у вас секс в жизни присутствует? Нет однозначно. Может денег накопить и купить себе паренька для аппетиту, так сказать..

Дочь пролетария
#46

Эммм....номер 45 меня заставил задуматься. У меня такая же фигня. Только наверное не оттого , что зажралась, а оттого, что мой МЧ на диете сидит, худеет, с ним и не поешь по- человечески, а раньше так вкусно готовил :( . И вот я заметила, что стала от секса с ним уклоняться. И от еды уклоняться тоже почему-то, редко еда радует. Пора мальчика менять на более жизнерадостного, вот где собака порылась.

Надо себе голодного студента найти и откормить :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#47

Автор такая же проблема, особенно обострялась когда ОК принимала. Сейчас не принимаю, но заходя в магазин до сих пор не знаю, чем себя порадовать. Дело в том, что и жизнь стала такой же, как "день сурка", ничего не радует - хроническая депрессия :(

Ленюся
#48

Пропейте курс витаминов, и больше времени на свежем воздухе.

#49

45

да не с этим делом все нормуль)))

эйя
#50

блин везет же!у меня противоположная проблема - жру не могу остановиться))

попейти витаминки. алфафит какой нить. щаз авитаминоз в разгаре!

и посидите недельку на воде и хлебе! потом все нектаром казаться будет;)