Гость
Статьи
Не понимаю, как …

Не понимаю, как откладывается вес

Добрый день уважаемые девушки! Подскажите, что происходит с моим организмом, при росте 170 я вешу 70 кг, НО лишнего веса не чувствую, размер одежды 44, руки , шея, туловище худые, аж косточки выступают, а бедра и попа полноватые ( как я думаю), спрашивала у мамы, сестры, подруг, говорят, что худеть не нужно! А я не могу с такой попой ходить, боюсь, что если буду худеть, то буду еще худее сверху, а попа так и останется толстой! Подскажите, у кого-нибудь была такая проблема?

Дайлика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только в бедрах жир откладывается, и немного в животе. Но мой вес намного меньше, кость узкая и легкая. Если у вас верх итак худой, навряд ли еще худее станете там, если нет жира, чему тогда там худеть? Мой верх практически не поправляется никогда.

Гость
#2

внизу есть тема про галифе

Betty
#3

прикол! у вас просто тип фигуры груша жир откладывается в основном на бёдрах ногах короче на нижней части - и худеть вы будете там же ! я тоже вешу 70кг при росте 173 у меня жирок на верней часте тела начиная с живота и по бокам тоже грудь сразу у увеличивается руки и лицо *** и ножки остаются как при весе 60 кг ну может на кило всего поправляются ..... тоже ничего хорошего ))))) но я чувствую что кило лишние есть джинсы налезают но застёгиваются с бооольшим трудом )))))))

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#4

кости тяжелые скорее всего просто

Дайлика
#5

А может это из-за того что у меян очень низкая самооценка (я толстая и страшная), и поэтому вес набирается на нервной почве, как думаете?

Дайлика настоящая
#6

Вот имбицилка номер 5, пошла ты...

Марика
#7
Betty

прикол! у вас просто тип фигуры груша жир откладывается в основном на бёдрах ногах короче на нижней части - и худеть вы будете там же ! я тоже вешу 70кг при росте 173 у меня жирок на верней часте тела начиная с живота и по бокам тоже грудь сразу у увеличивается руки и лицо *** и ножки остаются как при весе 60 кг ну может на кило всего поправляются ..... тоже ничего хорошего ))))) но я чувствую что кило лишние есть джинсы налезают но застёгиваются с бооольшим трудом )))))))

при груше первым делом грудь худеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я заметила что не грудь первым делом худеет, худеет в принципе везде, просто грудь мы замечаем в первую очередь, ну то есть то замечаем. что у нас "болит". И нет такого. чтобы при наборе веса где то что то в первую очередь откладывалось - то же самое. Просто мы замечаем это там, где нам не нужно, что бы жир откладывался. Все это актуально при диспропорции фигуры. А у тех, у кого ее нет, те думают .что у них равномерно приходит жир и уходит. Я специально замерялась все части тела и пришла к такому выводу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: