Гость
Статьи
Слишком большая попа

Слишком большая попа

девчат, как убрать этот ненавистный жир исключительно с пятой точки, не затрагивая другие части тела? конкретного ожирения вроде не наблюдается (вес 46, рост 165)

12 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Если только липо. Будет локально с попы. Но: убрать могут меньше/больше, т.е. отдав деньги можно не получить желаемый результат. Если диета, имеете возможность "схуднуть" везде, кроме вожделенной у мужчин точки )

#2

а фото будет?

Марианна
#3

массажиком))))))))))

саша
#4

массаж и 2й с медом

Алена.
#7

Не понятные проблемы. Как по мне.
Два слова и своих. В классе была самая крупная. Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и выступающую, откровенно, попу. Это стеснение и вбили в мою голову. Вышла замуж, именно и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его, и стало определяющим. После первого ребенка, еще шире. Формы в период беременности: нет живот впереди (было немножко), расперло больше в зад - это был, действительно, кошмарный зад. Ныне, примерные размеры: талия 76, бедра 150-155, при росте 168, весе 106 кг., 2/3 которого ниже талии. И, кстати, отвисшего живота нет - дугой к спине. О похудении речь не идет - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло. Он меня и убедил - что это сексуально, в чем я убедилась и не только от него. И, поверте, даже в тесном метро, это ж####е без внимания не остается. Совет: девочки, не переживайте. Каждому свое. Цените, это же природой данное.

Алена.
#7

Если только попа весит 46 кг., возможно, тогда и надо заняться похудением.
Два слова своих. В классе была самая "крупная". Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и выступающую, откровенно, попу. Это стеснение и вбили родители в мою голову. Вышла замуж, именно, и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его, и стало определяющим. После первого ребенка, еще шире. Формы в период беременности: нет живот впереди (было немножко), расперло больше в зад - это был, действительно,  кошмарный зад. Ныне, примерные размеры: талия 76, бедра 150-155, при росте 168, весе 106 кг., 2/3 которого ниже талии. И, кстати, отвисшего живота нет - дугой к спине. О похудении речь не идет - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло. Он меня и убедил - что это сексуально, в чем я убедилась и не только от него. И, поверте, даже в тесном метро, это ж####е без внимания не остается. Совет: девочки, не переживайте. Каждому свое, природой данное

Любитель
#8
Алена.

примерные размеры: талия 76, бедра 150-155, при росте 168, весе 106 кг., 2/3 которого ниже талии. И, кстати, отвисшего живота нет - дугой к спине.

По мне - просто супер! Понимаю Вашего мужа. Конечно, у каждого свои вкусы, но такая фигура, как у Вас, невероятно женственна и соблазнительна.
Если еще не знаете, загуглите - есть такая модель Mal Malloy. Для меня она - образец женской красоты и обаяния.

Виктор.
#9

Ныне, примерные размеры: талия 76, бедра 150-155, при росте 168, весе 106 кг., 2/3 которого ниже талии. И, кстати, отвисшего живота нет - дугой к спине. О похудении речь не идет - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло. Он меня и убедил - что это сексуально, в чем я убедилась и не только от него. И, поверте, даже в тесном метро, это ж####е без внимания не
остается.

Как понимать, в тесном метро лапают?
А как ты это воспринимаешь?
А тоже любитель больших поп.

Алена.
#10
Любитель

По мне - просто супер! Понимаю Вашего мужа. Конечно, у каждого свои вкусы, но такая фигура, как у Вас, невероятно женственна и соблазнительна.
Если еще не знаете, загуглите - есть такая модель Mal Malloy. Для меня она - образец женской красоты и обаяния.

Заинтриговали.
Посмотрела фоток несколько модели. Приятные формы, но мои бедра, и, естественно, попа немного шире. Заметно, когда я на коленках, поперек дивана (рабочая поза), то попа/талия контрастнее, что и возбуждает любителей таких форм.

Гость
#10
Алена.

Заинтриговали.
Посмотрела фоток несколько модели. Приятные формы, но мои бедра, и, естественно, попа немного шире. Заметно, когда я на коленках, поперек дивана (рабочая поза), то попа/талия контрастнее, что и возбуждает любителей таких форм.

А дрючат тебя в ***?
Я бы не удержался

Алена.
#11
Гость

А дрючат тебя в ***?
Я бы не удержался

"Дрючат" и в жопище, если есть чем. Треть, то теряется меж ягодиц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Алена.

Не понятные проблемы. Как по мне.
Два слова и своих. В классе была самая крупная. Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и выступающую, откровенно, попу. Это стеснение и вбили в мою голову. Вышла замуж, именно и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его, и стало определяющим. После первого ребенка, еще шире. Формы в период беременности: нет живот впереди (было немножко), расперло больше в зад - это был, действительно, кошмарный зад. Ныне, примерные размеры: талия 76, бедра 150-155, при росте 168, весе 106 кг., 2/3 которого ниже талии. И, кстати, отвисшего живота нет - дугой к спине. О похудении речь не идет - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло. Он меня и убедил - что это сексуально, в чем я убедилась и не только от него. И, поверте, даже в тесном метро, это ж####е без внимания не остается. Совет: девочки, не переживайте. Каждому свое. Цените, это же природой данное.

Бедра 150-155?? Разбежка с талией под 80 см??!! Женщина, у вас гормональный сбой!