Гость
Статьи
кто-нибудь худел за 2 …

кто-нибудь худел за 2 недели на 8-10кг?

кто-нибудь худел за 2 недели на 8-10кг?Расскажите ,пожалуйста,как.Мне очень надо!!!

marika
25 ответов
Последний — Перейти
Ягоза
#1

отсосать жир

или отрезать ногу

1234567
#2

за неделю на 7 кг худела)

гость
#3

Во-первых сила воли должна быть ого-го:) Я худею так,3дня кефир !% по 1 литру в день,3 дня яблоки (1 кг зеленые в день),3 дня курица вареная/запеченая в гриле без соли и кожи,3 дня сухое красное вино и обезжиренный сыр (в пределах разумного),если последние 3 дня выпадают на будни (т.е когда я за рулем),то пью также как в первые дни кефир.Результат 9-11 кг,1-2 возвращаются дня за 2-3,остальные как правило нет.Еще у меня от этой диеты кожа приобретает более здоровый вид,правда пью еще поливитамины.Удачи.

Гость
#4

Я ТАК не худею, я еще пожить хочу.

Гость
#5
гость

Во-первых сила воли должна быть ого-го:) Я худею так,3дня кефир !% по 1 литру в день,3 дня яблоки (1 кг зеленые в день),3 дня курица вареная/запеченая в гриле без соли и кожи,3 дня сухое красное вино и обезжиренный сыр (в пределах разумного),если последние 3 дня выпадают на будни (т.е когда я за рулем),то пью также как в первые дни кефир.Результат 9-11 кг,1-2 возвращаются дня за 2-3,остальные как правило нет.Еще у меня от этой диеты кожа приобретает более здоровый вид,правда пью еще поливитамины.Удачи.

Просите, а Вы сколько весите в начале диеты? Я сижу на диете до 1200 ккал в день + спорт ежедневно по полтора часа (кардио+силовая нагрузка), но! максимум - это 1 кг в неделю, при том, что мне надо скинуть 5 кг до моих прежних 54. Только честно.

marika
#6
1234567

за неделю на 7 кг худела)

kak?skazite pozaluista!!!!!!!!!!!!

marika
#7
гость

Во-первых сила воли должна быть ого-го:) Я худею так,3дня кефир !% по 1 литру в день,3 дня яблоки (1 кг зеленые в день),3 дня курица вареная/запеченая в гриле без соли и кожи,3 дня сухое красное вино и обезжиренный сыр (в пределах разумного),если последние 3 дня выпадают на будни (т.е когда я за рулем),то пью также как в первые дни кефир.Результат 9-11 кг,1-2 возвращаются дня за 2-3,остальные как правило нет.Еще у меня от этой диеты кожа приобретает более здоровый вид,правда пью еще поливитамины.Удачи.

spasibo!

marika
#8
гость

Во-первых сила воли должна быть ого-го:) Я худею так,3дня кефир !% по 1 литру в день,3 дня яблоки (1 кг зеленые в день),3 дня курица вареная/запеченая в гриле без соли и кожи,3 дня сухое красное вино и обезжиренный сыр (в пределах разумного),если последние 3 дня выпадают на будни (т.е когда я за рулем),то пью также как в первые дни кефир.Результат 9-11 кг,1-2 возвращаются дня за 2-3,остальные как правило нет.Еще у меня от этой диеты кожа приобретает более здоровый вид,правда пью еще поливитамины.Удачи.

a vino i sir v kakih kolichestvah?podskazite pozaluista!

ту-ту
#9

когда ребенок заболел. за 3 дня минус 6 кг.

Автор
#10

Я за неделю 8 кг скинула. Из-за болезни 4 дня температура 39 и есть ничего не хотелось

#11

10 это я

#12
гость

Во-первых сила воли должна быть ого-го:) Я худею так,3дня кефир !% по 1 литру в день,3 дня яблоки (1 кг зеленые в день),3 дня курица вареная/запеченая в гриле без соли и кожи,3 дня сухое красное вино и обезжиренный сыр (в пределах разумного),если последние 3 дня выпадают на будни (т.е когда я за рулем),то пью также как в первые дни кефир.Результат 9-11 кг,1-2 возвращаются дня за 2-3,остальные как правило нет.Еще у меня от этой диеты кожа приобретает более здоровый вид,правда пью еще поливитамины.Удачи.

Диета актера называется.

Для автора : на столько можно похудеть только если у вас изначально ооочень много лишнего веса.

Гость
#13

на нервной почве и больше могу сбросить. по 1 кг в день

Лена
#14

по-моему, это дурь

Гость
#15

Нажирать месяцами, а потом худеть за неделю ? Что бы еще такого сьесть, чтобы похдеть ? :) Мазохистки собрались.

Елена
#16

Худела по этой диете, очень эффективно и просто, главное - после прекращения питания по данной системе вес не набирается, так как восстанавливается правильный обмен веществ, а следовательно и организм начинает работать как нужно, все просто - зшлакованность кишечника. http://web-dieta.ru/?rid=32850 это ссылка на данную диету, она разрабатывается индивидуально по ряду параметров

Гость
#17

Да какие проблемы, вот вам мой рецепт, только не советую всем ему следовать

Диета жесткая и минус 7 кг за два месяца, спорт пристуствовал плотно, потом заболел желудок после этой диеты... пошла к врачу, а там язва открывшаяся и меня в больницу с полпинка, две недели в больнице с лечением язвы и жесточайшим дробным лечебным питанием и без всякого спорта конечно и минус 10 кг как не бывало, только я не планировала этих 10 кг

#18
marika

a vino i sir v kakih kolichestvah?podskazite pozaluista!

80% людей достигают цели при диетах, но только 5% сохраняют результат. при такой диете теряется мышечная масса и как следствие метаболизм замедляется, таким образомпосле такой диеты кушать можно будет меньше чем до такой диеты

Гость
#19

Худела. еще как -когда нервный срыв заработала. на 12 кг за 2 недели отощала. Руки тряслись, сама дрожала, ничего толком не ела...

Гость
#20

я худела.5 лет назад...за 2 недели на 9 кг( по Кремлевской диете..тогда мода на неё пошла)мне так тогда ужасно болел желудок...но ничего пару дней на бульончике и все норм)

Гость
#22

спс вам мне для соревнований надо похудеть а еще есть способы?????????

Гость
#24
marika

kak?skazite pozaluista!!!!!!!!!!!!

голодай))

Гость
#25
Гость

Худела. еще как -когда нервный срыв заработала. на 12 кг за 2 недели отощала. Руки тряслись, сама дрожала, ничего толком не ела...

А если каждый день бегать 2 раза( утром и вечером), силовые тренировки +- 40 минут, и есть гречку заваренную и овощи. Будет визуально результат ?

Гость
#26

Ну как? Вы попробовали? Что подучилось за 2 недели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
1234567

за неделю на 7 кг худела)

расскажи как