Гость
Статьи
Похудела на 10 кг за 2 …

Похудела на 10 кг за 2 месяца

Привет всем. Хочу поделиться с вами историей с воего похудения. Мне 25 лет, и я склонна к полноте. Рост 156 см. До 20 лет вес был 50 52 кг. Потом из гормонального сбоя растолстела до 64 кг. Похудеть не получалось, точнее то толстела, то худела. По замкнутому кругу неслись голодовки и объедаловки. Потом, перебробовав парочку очередных диет, я поняла, что в диетах все посчитано за нас. И что мне необходимо есть меньше калорий, чем потребляет мой организм. В общем похудела я со 2 го февраля по 2 апреля ровно на 10 кг. Если кому интересно напишу свой рацион питания. Скажу сразу, что ела и рыбу, овощи, молочные продукты. И мясо. Только вареное и печеное. Раз в неделю, по субботам, позволяла себе есть ВСЕ,что захочу и когда хочу. Надеюсь кому нибудь поможет. Сейчас мой вес 53. Дойду до 51 и остановлюсь. Но жареное и жирное чаще чем раз в неделю никогда в жизни есть не буду. Уже и не хочется. Надеюсь кому нибудь поможет мое письмо. Вот

136 ответов
Последний — Перейти
ленивая стрекоза
#1

пишите) а то тоже хочу похудеть на 10 кг

дыщ
#2

Напишите, пожалуйста, вдруг и мне поможет. Мучаюсь с гормональным весом уже давно. ничто не помогало пока.

й
#3
ленивая стрекоза

пишите) а то тоже хочу похудеть на 10 кг

Ага, щас она вам так и напишет ))) только если заплатите, она вам раскроет тайну)) своего волшебного похудания )

Я вам могу бесплатно сказать - питание с подсчетом БЖУ + спорт = на всю жизнь, а не на два месяца. Главное не похудеть, а удерживать результат. А для этого надо менять образ жизни, потому что предыдущий образ, привел к ожирению ))) Все просто. Очень просто.

Гость
#4

Я вообще в быстрое похудение не верю-только если 2 недели на воде посидеть.Я 2 недели сидела на гречке.обещали 8 кг-я сбросила2. две недели белковой диеты-все худеют,а я даже киллограмм не потеряла.занеделю на воде 4 кг ушло-так это киечник освободился,а не жир

Гость
#5

У меня тоже рост 156, вес 52, очень мало ем и вес не уходит вообще почему-то.

Gipsy
#6

Я похудела на 10 кг за 2 месяца на диете Пьера Дюкана! Сейчас ушла в закреп! Вес держиться уже 2 недели, тьфу тьфу, но мне еще на закрепе сидеть и сидеть))

Олюня
#7

Автор, молодец! Конечно, с таким избытком веса сбросить легче, чем худеньким, но всё равно - респект!!! Другим и это не под силу.

Олюня
#8
Гость

У меня тоже рост 156, вес 52, очень мало ем и вес не уходит вообще почему-то.

Это ваш вес. Трудно обмануть природу. Если вы сможете похудеть, вам придётся всю жизнь ограничивать себя в еде, а это нелегко. Я так пробовала искусственно удержать 47-48 кг, но всё равно, даже при умеренном питании, вес "всползает" до 50-51. Летом худею, зимой набираю.

гость
#9

Девочки а что такое "гормональный вес."?как вы узнали что именно из за этого вы не можете похудеть или начали поправляться?........нужно сдать какие то анализы?тогда какие?

смурфетта
#10

уважаю людей с силой воли

#11

На завтрак я ела один йогурт, кусочек сыра, и стакан сока либо 1 фрукт. И чашку зеленого чая. Второй завтрак 100 грамм шампиньонов, чашка чая, или кусок вареного мяса (маленький). До обеда 2 -3 чашки чая зеленого. В обед 200 грамм шампиньонов (я запекала их в духовке предварительно обмазав нежирной сметаной и солью минут 20 пекла, без масла. Либо суп (рис, мясо и лук с укропом, практически без соли. В 4 часа 1 йогурт. Активию питьевую например. Или стакан кефира. И один овощ. И все. И мне помогло. По субботам вечером я ела все, даже жареную картошку, или пиццу, правда немного. Девочки, тяжело только первую неделю, правда, выдержите неделю, и потом пойдет все как по маслу. Мне так стыдно было ходить толстой, у меня кость тонкая, все хлопали меня по животу, и с хитренькими лицами спрашивали когда мне рожать. Я желаю всем вам успехов. Теперь одеваю джинсы, которые 2 месяца назад даже до попы не могла дотянуть. В шампиньонах кстати всего 27 калорий на 100 грамм. И они легкие. 200 грамм печеных шампиньонов это довольно внушительная порция. И суп без всяких зажарок это легкая пища. Главное никакого хлеба, сахара. Хотя раз в три дня я пила чашку кофе с 2мя кусками сахара. Просто так приятно перестать быть колобком, я хочу , чтобы и у вас все было хорошо и получилось. Если даже очень очень хотелось сьесть что нибудь запрещенное, я думала:Ну хорошо, я сьем это утром. Но только один кусочек, а не сожру все, как Бобик на помойке. А утром уже и не хотелось!!!! Правда правда!!!!!

#12

И самое главное, в течении дня я пила много зеленого чая. Он отбивает аппетит, снимает отеки, и ускоряет обмен веществ. Лицо отекало раньше по утрам, на алкоголика была похожа. А теперь благодаря чаю, и минимуму соли лицо как в 20 лет стало. Без отеков этих дурацких.

#13

А гормональный сбой я сама себе устроила, начав принимать противозачаточные таблетки без назначения врача. Дура блин была, страшно вспомнить.

#14

И спортом я вообще не занимаюсь. Хотя надо бы. Считать калории очень помогает. Это самый эффективный способ.

#15
Олюня

Автор, молодец! Конечно, с таким избытком веса сбросить легче, чем худеньким, но всё равно - респект!!! Другим и это не под силу.

Спасибо большое за добрые слова, Олюня.

#16
смурфетта

уважаю людей с силой воли

Спасибо!!!

Тэс
#17
Ленини

И спортом я вообще не занимаюсь. Хотя надо бы. Считать калории очень помогает. Это самый эффективный способ.

Приятно видеть, что хоть кто-то это понимает, а не идёт на поводу у глупых и неэффективных диет.

Гость
#18

Спасибо Вам, автор, мотивировали Вы меня!

#19
Гость

Спасибо Вам, автор, мотивировали Вы меня!

Удачи! Все получится. Главное разрешать себе раз в неделю поблажки. Забейте в любом поиске читтинг. Это так называемый загрузочный день.

Illusion
#20
Ленини

И спортом я вообще не занимаюсь. Хотя надо бы. Считать калории очень помогает. Это самый эффективный способ.

Доброе утро Ленини, в итоге какая примерная калорийность вашего питания была в день?

#21
Illusion

Доброе утро Ленини, в итоге какая примерная калорийность вашего питания была в день?

800 калорий.

#22

Поздравляю! Отпишитесь еще через 2 месяца, каков ваш вес

#23

В дополнение к правильному питанию рекомендую ванну Юнге! Отличная процедура, лечение, расслабление и прекрасное настроение. Для похудения и поддержания кожи в тонусе самое то! Будто на море побывала))

#24
S lady

Поздравляю! Отпишитесь еще через 2 месяца, каков ваш вес

Обязательно!,

Светик
#25

Я за 3 месяца похудела на 15 кг. Правильное питание

Светик
#26

рост 170 вес 57 сейчас.

Светик
#27

только я как автор не травила себя покупными активиями и соками в которых сахара хз сколько

#28
Светик

только я как автор не травила себя покупными активиями и соками в которых сахара хз сколько

Соки я сама выжимаю и закатываю в банки каждое лето. А вы молодец, отличный вес!!!

Татьяна
#29
Ленини

Соки я сама выжимаю и закатываю в банки каждое лето. А вы молодец, отличный вес!!!

Ленини

Соки я сама выжимаю и закатываю в банки каждое лето. А вы молодец, отличный вес!!!

S lady

Поздравляю! Отпишитесь еще через 2 месяца, каков ваш вес

Ленини

Привет всем. Хочу поделиться с вами историей с воего похудения. Мне 25 лет, и я склонна к полноте. Рост 156 см. До 20 лет вес был 50 52 кг. Потом из гормонального сбоя растолстела до 64 кг. Похудеть не получалось, точнее то толстела, то худела. По замкнутому кругу неслись голодовки и объедаловки. Потом, перебробовав парочку очередных диет, я поняла, что в диетах все посчитано за нас. И что мне необходимо есть меньше калорий, чем потребляет мой организм. В общем похудела я со 2 го февраля по 2 апреля ровно на 10 кг. Если кому интересно напишу свой рацион питания. Скажу сразу, что ела и рыбу, овощи, молочные продукты. И мясо. Только вареное и печеное. Раз в неделю, по субботам, позволяла себе есть ВСЕ,что захочу и когда хочу. Надеюсь кому нибудь поможет. Сейчас мой вес 53. Дойду до 51 и остановлюсь. Но жареное и жирное чаще чем раз в неделю никогда в жизни есть не буду. Уже и не хочется. Надеюсь кому нибудь поможет мое письмо. Вот

Милая.девочка, мне 57 лет, я та хочу похудеть, но у меня нет силы воли , я хочу кушать постоянно

#30

Дорогая Татьяна. А вы и кушайте все что хотите, но только раз в неделю. И воспринимайте этот загрузочный день не как срыв, а как запланированное мероприятие. Уж я то как люблю покушать, вы бы знали. Зато если вы себя пересилите появится столько плюсов. Во первых вы станете моложе и красивее. Во вторых сможете носить те вещи, которые вам нравятся, а не те которые налазят. Здоровье опять же прибавится. Лишний вес носить на себе ой как тяжело. Все будет хорошо, только немножко поверьте в себя. Вы сможете, я же смогла.

Гость
#31

Умничка, тоже буду брать себя в руки)спасибо за мативацию!!!!!

Катерина
#32

Вполне вменяемый рацион. Спасибо что поделились опытом)

Галка
#33

Молодец! Грибы-это очень хороший диетический продукт!И сытно ,и некалорийно!

ossa
#34

Мне нужно похудеть на 12кг. Прошло 40 дней диеты -3кг с большим трудом.

Сейчас вес 63,5

Рост 160

Возраст 27 лет

Tosha
#35

я люблю грибы, но нет возможности готовить для обеда. Хочу скинуть 8 кг...вес не снижается, ем немного. наверное, надо отруби начать есть. неделю не ужинала...1 кг скинула...

тамара
#36

за 3недели "бархатного голодания" похудела на 11кг-это практически не жрамши.

Анюта
#37

Скажите,а кофе можно по утрам пить при такой диете??7Или только зеленый чай без сахара??

Анюта
#38
Ленини

Дорогая Татьяна. А вы и кушайте все что хотите, но только раз в неделю. И воспринимайте этот загрузочный день не как срыв, а как запланированное мероприятие. Уж я то как люблю покушать, вы бы знали. Зато если вы себя пересилите появится столько плюсов. Во первых вы станете моложе и красивее. Во вторых сможете носить те вещи, которые вам нравятся, а не те которые налазят. Здоровье опять же прибавится. Лишний вес носить на себе ой как тяжело. Все будет хорошо, только немножко поверьте в себя. Вы сможете, я же смогла.

Скажите,а кофе можно по утрам пить при такой диете??7Или только зеленый чай без сахара??

Lara
#39

Напишите пожалуйсто и мне ваш рацион питания

#40
Ленини

Удачи! Все получится. Главное разрешать себе раз в неделю поблажки. Забейте в любом поиске читтинг. Это так называемый загрузочный день.

Здравствуйте, а что на обед еще можно кроме шампиньонов и легкого супчика, что б так сказать разнообразить меню.

Гость
#43
й

Ага, щас она вам так и напишет ))) только если заплатите, она вам раскроет тайну)) своего волшебного похудания )

Я вам могу бесплатно сказать - питание с подсчетом БЖУ + спорт = на всю жизнь, а не на два месяца. Главное не похудеть, а удерживать результат. А для этого надо менять образ жизни, потому что предыдущий образ, привел к ожирению ))) Все просто. Очень просто.

Lena31711
#44

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Людмила
#46

[quote="дыщ "]Напишите, пожалуйста, вдруг и мне поможет. Мучаюсь с гормональным в

набери в гугле диета "правильное питание"! Там тебе выйдет таблица совместимости продуктов. Следуй этой таблице! Там можно кушать и белки и жиры и углеводы, но только не вместе! Конечно же лучше употреблять по-меньше углеводов, а вот мяса ешь сколько душе угодно! Только ничего нельзя жарить на масле! Сахар желательно заменить сукразитом, а от соли и вовсе лучше отказаться! Ты начнешь скидывать вес буквально через День после начала диеты! Обещаю! Вобщем, я на этой диете сижу полтора месяца и честное слово-скинула 8 кг!!! Поробуй, главное не бросать! Потому что на первых неделях вес начнет уходить очень быстро, а потом замедлится! Но уходить не перестанет! Правда я еще хожу в спортзал, но и те, кто не ходят тоже сбрасывают вес! Так что дерзайте!:)

Татьяна
#47
Ленини

Привет всем. Хочу поделиться с вами историей с воего похудения. Мне 25 лет, и я склонна к полноте. Рост 156 см. До 20 лет вес был 50 52 кг. Потом из гормонального сбоя растолстела до 64 кг. Похудеть не получалось, точнее то толстела, то худела. По замкнутому кругу неслись голодовки и объедаловки. Потом, перебробовав парочку очередных диет, я поняла, что в диетах все посчитано за нас. И что мне необходимо есть меньше калорий, чем потребляет мой организм. В общем похудела я со 2 го февраля по 2 апреля ровно на 10 кг. Если кому интересно напишу свой рацион питания. Скажу сразу, что ела и рыбу, овощи, молочные продукты. И мясо. Только вареное и печеное. Раз в неделю, по субботам, позволяла себе есть ВСЕ,что захочу и когда хочу. Надеюсь кому нибудь поможет. Сейчас мой вес 53. Дойду до 51 и остановлюсь. Но жареное и жирное чаще чем раз в неделю никогда в жизни есть не буду. Уже и не хочется. Надеюсь кому нибудь поможет мое письмо. Вот

наташа
#48
Ленини

Привет всем. Хочу поделиться с вами историей с воего похудения. Мне 25 лет, и я склонна к полноте. Рост 156 см. До 20 лет вес был 50 52 кг. Потом из гормонального сбоя растолстела до 64 кг. Похудеть не получалось, точнее то толстела, то худела. По замкнутому кругу неслись голодовки и объедаловки. Потом, перебробовав парочку очередных диет, я поняла, что в диетах все посчитано за нас. И что мне необходимо есть меньше калорий, чем потребляет мой организм. В общем похудела я со 2 го февраля по 2 апреля ровно на 10 кг. Если кому интересно напишу свой рацион питания. Скажу сразу, что ела и рыбу, овощи, молочные продукты. И мясо. Только вареное и печеное. Раз в неделю, по субботам, позволяла себе есть ВСЕ,что захочу и когда хочу. Надеюсь кому нибудь поможет. Сейчас мой вес 53. Дойду до 51 и остановлюсь. Но жареное и жирное чаще чем раз в неделю никогда в жизни есть не буду. Уже и не хочется. Надеюсь кому нибудь поможет мое письмо. Вот

Наталья
#49
Людмила

Напишите, пожалуйста, вдруг и мне поможет. Мучаюсь с гормональным в
набери в гугле диета "правильное питание"! Там тебе выйдет таблица совместимости продуктов. Следуй этой таблице! Там можно кушать и белки и жиры и углеводы, но только не вместе! Конечно же лучше употреблять по-меньше углеводов, а вот мяса ешь сколько душе угодно! Только ничего нельзя жарить на масле! Сахар желательно заменить сукразитом, а от соли и вовсе лучше отказаться! Ты начнешь скидывать вес буквально через День после начала диеты! Обещаю! Вобщем, я на этой диете сижу полтора месяца и честное слово-скинула 8 кг!!! Поробуй, главное не бросать! Потому что на первых неделях вес начнет уходить очень быстро, а потом замедлится! Но уходить не перестанет! Правда я еще хожу в спортзал, но и те, кто не ходят тоже сбрасывают вес! Так что дерзайте!:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

а я похудею , а как ближайший праздник за день кг 2 наем!