Гость
Статьи
Можно ли пить козье …

Можно ли пить козье молоко если я худею?

Родственница привезла домашнее козье молоко, 3 литра,я все время покупаю обезжиренное коровье. Теперь не знаю что делать с козьем,оно очень калорийное?или лучше купить в магазине?

Мари
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выжрать и не мучиться, пока не скисло! Пару упражнений добавите завтра к физкультуре, все калории и уйдут!

Гость
#2

а оно вкусное? его хоть пить можно?

Ay
#3

Бе, никогда бы не пила, вдруг рожки вырастут?:)

Гость
#4

и борода))

Гость
#5

Вообще нельзя, но не выкидывать же

Ay
#6

Если не кому отдать, я бы выкинула, чес слово.

Ну, этим, бездомным отдайте, что ли.

мусь
#7

нет конечно.

Гость
#8

какие глупости! почитайте в инете - козье молоко гораздо полезнее чем коровье, и лучше усваивается, его даже детям рекомендуют! пить надо не менее 3,5%, чтобы кальций содержащийся в молоке лучше усваивался, я только козье и пью, не потолстела пока)

Автор
#9
Ay

Бе, никогда бы не пила, вдруг рожки вырастут?:)

рожки могут вырасти от другого и козье молоко тут абсолютно непричем))

Автор
#10

почитайте http://www.treeland.ru/article/kopoba/koze_moloko.htm , или сами спросите у яндекса о козьем молоке - информации куча!

Ay
#11
Автор

Ay

Бе, никогда бы не пила, вдруг рожки вырастут?:)

рожки могут вырасти от другого и козье молоко тут абсолютно непричем))

Автор, ну пейте, если не боитесь :)

Автор
#12
Ay

Автор

Ay Бе, никогда бы не пила, вдруг рожки вырастут?:) рожки могут вырасти от другого и козье молоко тут абсолютно непричем))

Автор, ну пейте, если не боитесь :)

ой)) это не Автор писала, а я, Гость 8 ))

Гость
#13
Ay

Автор

Ay Бе, никогда бы не пила, вдруг рожки вырастут?:) рожки могут вырасти от другого и козье молоко тут абсолютно непричем))

Автор, ну пейте, если не боитесь :)

а чего надо бояться?

Гость
#14

От одного стакана в день вряд ли что-то случится.

А если вы не можете, чтоб все 3 литра не выпить, но фигура важна, выпейте стакан, остальное вылейте в унитаз. Здоровее будете.

Гость
#15

я бы выпила:) полезный продукт менять на порошковую магазинную химию? ну нет:)

Автор, от молока не поправитесь, пописаете только лишний раз:)

Гость
#16

На диете молочных продуктов вообще нельзя.

Гость
#17
Гость

На диете молочных продуктов вообще нельзя.

Диеты разные бывают.

зебра
#18

Прошлым летом на диете и с козьим молоком сбросила 6 кг за 2 месяца.Вес был последним, так что хорошо ушел)))

Гость
#19

конечно пейте!!! полезное, натуральное! где вы еще такое найдете? чем пить химию из магазина. Оно не повредит в любом случае

Гость
#21

Дорогие девушки, у коров то же бывают рожки. Боже, как это у нас еще тогда не появились хвост и закрученные рога. ***** безмозглые.

Гость
#22

Конечно пейте, натуральный продукт))))

Cartrighty
#23

Ммммм,это же такая вкуснятина,да ещё и полезная.Полезнее чем коровье и уж тем более магазинное.Пейте и не бойтесь,лишний раз в туалет только сбегаете и всё)

Гость
#23

Можно,даже нужно,вместо допустим куриной грудки с гречкой допустим,или просто какого-то другого полноценного блюда выпить стакан молока,молоко заменит полностью обед или ужин,просто оно очень сытное,ничего другого и не надо)это даже лучше,чем купить фрукты овощи курицу в магазине,другой вопрос если человек просто не переносит козье молоко...

Гость
#23
зебра

Прошлым летом на диете и с козьим молоком сбросила 6 кг за 2 месяца.Вес был последним, так что хорошо ушел)))

Как худели?

Гость
#26

С молока надо сделать блинчики и все, куда выкидывать? Не надо выкидывать, очень вкусные блинчики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Ay

Бе, никогда бы не пила, вдруг рожки вырастут?:)

И хвост с вымем

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: