Гость
Статьи
Можно ли ходить на …

Можно ли ходить на фитнес с ребенком

Девочки, кто как думает? У меня подруга ходить на фитнес с ребенком (хотя ей есть с кем его оставить). Говорит, что ребенок ей не мешает заниматься, что она там по 30 минут делает упражнения, а потом идет домой. Честно говоря, я себе этого не представляю. Мне кажется, что ребенок будет только отвлекать, поэтому нельзя полностью сосредоточиться на выполнении упражнений. И, тем более, что могут дать эти 30 минут? У меня тоже есть ребенок, но с ней ходить в фитнес клуб я даже в мыслях такого не представляю.

34 ответа
Последний — Перейти
#1

В нашем клубе есть детская комната. Под присмотром аниматора, от 3-х лет.

#2

А что это за занятия по 30-ть минут? Или она сама занимается?

Кети
#3

в хороших клубах дети в детской комнате, на тренировки брать с собой - неприлично раздражает окружающих, замечание по разному делают или не делают, но в любом случае это неправильно.

#4

а где она его оставляет, когда в раздевалку идет?

Татьяна
#5

Смотря сколько ребенку. У меня клиентки приходят иногда на степ ,на фитбол. Кто-то с собой рядом ставит и реб повторяет. а есть такие дети - 55 мин тихо сидят на стульчике. Почему нет?

Гость
#6

У нас в клубе хоть и есть детская комната, но почему-то одна дамочка постоянно приходит с дочкой на групповые занятия. Девочка постоянно болтается по залу, чуть ли не на голову наступает людям, бесит всех, но мамаша не понимает, что неуместно ребенка брать с собой. Девочка уже и гантелей (случайно?) получала, иногда хочется специально заехать ей! И не говорите, что я злая!

Asti_Martini
#7

6, ну попросите ее стоять рядом с мамой, зло так и решительно;)

Asti_Martini
#8

Еще можете сказать маме, что не хотите нести ответсвенность за ее ребенка, поэтому пусть она ставит его рядом с собой и сама контролирует движение своих гантелей. И вообще-что там в договоре прописано, могут такие детки быть на тренировках? Если только под присмотром родителей, пусть и присматривает;)

Гость
#9

У нас в фитнесе специальные групповые занятия для детей есть в перемешку с играми. Платно можно чтобы с ребенком уроками занимались.

В зал никто никогда не берет.

Татьяна
#10

Гость 6, не злая)) Инструктор так же думает))

#11
Скотти

В нашем клубе есть детская комната. Под присмотром аниматора, от 3-х лет.

+1

Гость
#12
Гость

У нас в клубе хоть и есть детская комната, но почему-то одна дамочка постоянно приходит с дочкой на групповые занятия. Девочка постоянно болтается по залу, чуть ли не на голову наступает людям, бесит всех, но мамаша не понимает, что неуместно ребенка брать с собой. Девочка уже и гантелей (случайно?) получала, иногда хочется специально заехать ей! И не говорите, что я злая!

Я бы заехала, чтоб мамаша раз и навсегда уяснила. За грехи родителей дети всегда получают.

.
#13

А меня бесят мамашки со своими сыновьями в дамской раздевалке, где женщины голые. Вряд ли хоть один папаша пойдет с дочкой в спортклуб и в мужскую раздевалку, где голые мужики, по причине, что не с кем дочь оставить.

#14
.

А меня бесят мамашки со своими сыновьями в дамской раздевалке, где женщины голые. Вряд ли хоть один папаша пойдет с дочкой в спортклуб и в мужскую раздевалку, где голые мужики, по причине, что не с кем дочь оставить.

Висит объявление, что до 5 лет можно, потом - в детскую раздевалку.

Гость
#17

Не про фитнесс... Одна корова тоже свое отродье таскала на акву. К детям нормально отношусь, но ТО было - кошмар. Лезла на все дорожки, орала, брызгалась. Пока лично директор бассейна не попросил следить за своим ребенком - делала вид, что так и надо.

Гость
#18

К слову, этой ненормальной лет 10-12 было, т.е. вполне сознательный возраст.

Гость
#19

У нас в клубе есть детские занятия и детская комната и детские раздевалки, но все равно тупые коровы приводят своих детей в тренажерку, особенно по выходным. Одна привела мальчика 5 летнего в женскую раздевалку, по соседству переодевалась тетя, я не знаю что у нее было, мож шрам какой от операции, но забила она его татухой, странной, на лобке и дальше внутрь...

Мальчонка увидел,долго рассматривал, потом так громко у мамы спросил, а что это у тети на писе?

#20

Ужасно, что последний автор пишет. Согласна, детей можно брать на тренировку, но когда детки уже не совсем младенческого возраста и их приводят в раздевалку... Это ужас. Особенно интересен тот факт, что девочек папы не берут в мужскую раздевалку, а в основном мамочки берут якобы еще совсем маленьких деток мужского пола в женскую раздевалку, и думают, что те еще маленькие и ничего не понимают. Это не правильно, я так думаю. И в туалет женский как можно водить, уж лучше потерпеть до дома

#21

Я эту тему начала, думала спросить совета, можно ли с ребенком на фитнес ходить. У меня ребенок еще маленький, поэтому не думаю, что она бы кому-то мешала. Единственное, с чем я согласна, дети действительно отвлекают саму маму: то туда полезут, то туда убегут. Глаз да глаз за ними. А ведь на тренировки приходишь, чтобы заниматься. Хорошо, когда есть бабушки и дедушки, что детей можно ненадолго кому-то доверить, так как с собой на тренировку брать, это только раздражать других и себя. К сожалению, это так.

ДиТя
#22

Я ребенок, Хочу сходить с мамой на фитнес))) Хочу позаниматся)))Есть лишние киллограмы))) На отдельный детский фитнес мы узнавали))) Дорого)))Я хотела спросить, детям хотя-бы заниматся можно??? Или это сильные нагрузки??? Мама ходит в фитнес клуб Джамп в донецке))) Жду ответа)))

Гость
#24

у нас в спортклубе запрещено приводить детей, в тренажерном только с персональным тренером и только с какого-то сознательного возраста

Луна
#25
Гость

Я бы заехала, чтоб мамаша раз и навсегда уяснила. За грехи родителей дети всегда получают.

Я родила хочу быть в форме потомучто живот от третьих родов как мешок! А мне 28 и хочу быть красивой. Еще двое детей. Бабушка у нас с приветом. Орет и доводит меня до истерики и слез тоесть ей плохо чтобы я пошла на фитнес.. ненавидит меня. Не хочет сидеть с детьми. Нянькам я не доверяю. Оч много нянек калечат детей и родители не знают. Ладно 5 и 3 года деток в игровую сдам а шо с младенцем делать???? Конечно придется брать с собой в зал. Выбора нет.. поймите же уже что от безисходности с собой детей берут. Ну некуда оставить. Не все бабушки согласны. Есть как наша!

Гость
#26

М-да!
Хоть караул кричи!
Девочки-страдалицы, а такое слово ,как ,липосакция ,вам известно?)
Вот и решение всех ваших жирных проблем!
Думать надо лучше)))
Дорогуши мои. Глупые!!! Ха-ха!

Наталья
#27
Гость

М-да!
Хоть караул кричи!
Девочки-страдалицы, а такое слово ,как ,липосакция ,вам известно?)
Вот и решение всех ваших жирных проблем!
Думать надо лучше)))
Дорогуши мои. Глупые!!! Ха-ха!

Трое детей у человека. Откуда деньги на липосакцию? И тон Ваш пренебрежительный оставьте тем своим знакомым которых он устраивает. Девочка молодец, что ищет выход как попасть именно в спортзал, а не под хирургический инструмент. Желаю чтобы получилось.

Мдд
#28

Ну так зачем столько рожать? А дети на тренировках реально раздражают и мешают. Причем как чужие так и свои

Иван
#29

Перешёл в новый зал рядом с домом, сегодня во второй раз встретил пару с грудным ребёнком, сегодня ребёнок закричал и честно, я люблю детей, но испытал дискомфорт от его крика, тренировку пришлось закончить! Пытался поговорить с отцом , выяснить когда они ходят , чтобы не пересекаться, вмешалась Управляющая, сказав что я веду себя некорректно и что они ходят в зал с её разрешения и вообще это нормально! Может я слишком восприимчив и отстал от времени, но зачем подвергать ребёнка опасности и заставлять его дышать потом других людей??? когда можно заниматься по очереди и гулять в этоже время с ребёнком на улице, занимаются они раздельно, а мешают со слов управляющей только мне!

Sdf
#31
Скотти

А что это за занятия по 30-ть минут? Или она сама занимается?

Тренировка должна быть короткой и интенсивной не надо сидеть в зале часами можно за 30 минут так выложиться что тебя из зала на носилках вынесут я говорю образно все дело в силе воли,а 99 процентов женщин в зале бесполезно проводят время

Гость
#32
Гость

У нас в клубе хоть и есть детская комната, но почему-то одна дамочка постоянно приходит с дочкой на групповые занятия. Девочка постоянно болтается по залу, чуть ли не на голову наступает людям, бесит всех, но мамаша не понимает, что неуместно ребенка брать с собой. Девочка уже и гантелей (случайно?) получала, иногда хочется специально заехать ей! И не говорите, что я злая!

Вы злая, и скорей всего бездетная.

Гость
#32
Гость

М-да!
Хоть караул кричи!
Девочки-страдалицы, а такое слово ,как ,липосакция ,вам известно?)
Вот и решение всех ваших жирных проблем!
Думать надо лучше)))
Дорогуши мои. Глупые!!! Ха-ха!

Вам наверное вместе с жиром во время липосакции часть мозга отсосали)) бабка-советчица))Только психотичка с глубокой детской травмой на липосакцию попрется. Без вас девушки как-нибудь разберутся, как за собственным телом ухаживать!

Тати
#32
Гость

Я бы заехала, чтоб мамаша раз и навсегда уяснила. За грехи родителей дети всегда получают.

Офигеть, заехала она б, головой думайте, это ребёнок!!! и в жизни разные бывают ситуации, она ж не просто так его туда берет, а видимо не с кем оставить, а сиднем сидеть дома как бы тоже не правильно, нужно если вам мешает её ребёнок сказать ей, но не как не трогать ребёнка, а то что вы написали, это бесчеловечно

Александра
#33
Гость

Я бы заехала, чтоб мамаша раз и навсегда уяснила. За грехи родителей дети всегда получают.

Вот есть же еб*утые люди, своему тресни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

У нас в клубе хоть и есть детская комната, но почему-то одна дамочка постоянно приходит с дочкой на групповые занятия. Девочка постоянно болтается по залу, чуть ли не на голову наступает людям, бесит всех, но мамаша не понимает, что неуместно ребенка брать с собой. Девочка уже и гантелей (случайно?) получала, иногда хочется специально заехать ей! И не говорите, что я злая!

Ты не злая, ты ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем