Гость
Статьи
Похудела за месяц на 5 …

Похудела за месяц на 5 кг, но на теле особо не заметно, что делать?

Питаюсь на 1300 калорий, КАЖДЫЙ ДЕНЬ у меня физическая активность, единоборства 3 раза в неделю, 10.000 шагов каждый день, и 4 раза в неделю тренировка на пресс. Мой рацион может состоять из йогурта мороженого и шоколадки и тд, но в 1300 калорий я вписываюсь. Похудела за месяц на 5 кг, но на теле особо не заметно, что делать? Чувствую себя кстати хорошо и наедаюсь! Это вопрос времени, и объем уйдёт, или надо норм бжу вводить, а не только дефицит калорий? #нуженсовет #диеты

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну 5 кг это очень мало вы скинули что бы прям «в глаза бросалось» кстати может проблема в питании? Просто одна шоколадка это около 450-470 калорий ..мороженное так же где то выходит . Получается за один прием пищи вы съедаете суточную норму калорий . По спорту и активности при таком потреблении калорий вы должны были больше скинуть . У вас расход калорий превышает потребление калорий ? Попробуйте отслеживать на трекере

Гость
#3

Слпдкое так же задерживает воду, как и солёное. Вот поэтому вес уходит, а объем остается.

Гость
#4

Ниписать табличку и одеть её на шею, что бы видели все!

Гость
#5

При тренировках надо белок считать, смысл тогда тренироваться, если мышцы не получат свежий белок, взамен истраченного за тренировку. У нас в организме нет склада белка, так как он быстро портится. Как есть у жира. Тот годами хранится и в энергию переходит-питает при голоде.

Гость
#6

Как это немного?? Пойди на базар и попроси взвесить пять кг сала.
Увидишь

Гость
#7
Гость

Ну 5 кг это очень мало вы скинули что бы прям «в глаза бросалось» кстати может проблема в питании? Просто одна шоколадка это около 450-470 калорий ..мороженное так же где то выходит . Получается за один прием пищи вы съедаете суточную норму калорий . По спорту и активности при таком потреблении калорий вы должны были больше скинуть . У вас расход калорий превышает потребление калорий ? Попробуйте отслеживать на трекере

Я считаю калории, шоколадка 500 калорий, мороженое беру не такое калорийное, около 200 калорий, тут суть в том, что я каждый день питаюсь сладким. Считаю все по граммам

Гость
#8

Это конечно на стрессе организм так похудел. Попробуйте побольше белковой еды есть. Мне ещё хорошо редуксин помог вес начать скидывать, но у меня было 87 кг изначально

Не Эксперт
#9

Норм бжу, у вас же кишечник не ест нужную клетчатку, а держитесь вы на сахаре

Гость
#10
Гость

Я считаю калории, шоколадка 500 калорий, мороженое беру не такое калорийное, около 200 калорий, тут суть в том, что я каждый день питаюсь сладким. Считаю все по граммам

Можете не считать 😅 удивительно что вообще похудели на шоколадках с мороженым хоть на 5 кг . Обьемы не уйдут. Вода будет задерживаться очень сильно . Плюс в переработку организму не очень такое в похудении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#12

Из-за питания чем попало может остаться отечность и т.п., да много факторов. Я на энлигрии худею, питание сбалансировано. Нет плато, худею равномерно.