Гость
Статьи
Муж меня не хочет, что …

Муж меня не хочет, что делать?

Ходила беременная, отказался от секса сразу как узнал, малыш желанный. Учитывая что живота не было видно до 5 месяцев муж все равно не хотел, морально было ему противно. Теперь родила, похудела, но немного жир есть по телу, 54 кг вешу при росте 160, немного растяжек на животе, но белые, только на свету заметны, и шрам от кесарева. Муж отказывается от секса, вначале он боялся что у меня внутри что-то не так, кровь или еще что-нить, теперь просто я его не возбуждаю. Оптимизм у меня его соблазнять отпал, так как пристаю, и максимум на что могу рассчитывать на пятиминутку без страсти, эмоций и ласки. В итоге я не пристаю, он подавно, но все знают чем это кончается, любовницей и разводом. Девочки, скажите, это прямая обязанность женщины ласкает мужика, ублажать всячески? Просто учитывая что я никакого удовольствия не получаю, мне он радость не дарит в ответ, я должна из кожи вон лезть чтобы его ублажать и сохранить брак? Он выбирает позицию пассива, ложиться и я его должна гладить, ласкать, целовать, а он потом мне дарит 5 мин которые мне ни о чем. Меня никто не возбуждает, я тоже хочу ласки. Наступить мне на свою обиду и желания во благо мужа, или лучше разведемся и найти мужика с отдачей?

Вика
36 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Вот я поражаюсь ... Мужики в таком случае. Заводят любовницу и ничуть не парятся, а наоборот считают себя пострадавшей стороной от " расжиревшей жены". А мы, женщины, десять раз подумаем, создадим тему на форуме, и в итоге все равно автор за с сы т изменять. Хотя муж достоин не только измены, но и пинка под зад, проявляет абсолютную незрелость и вообще нафига женился , если не в курсе, что жену ахать надо... Вот почему тетки такие,а...?

Вика
#2

Я не хочу изменять. Я вижу три выхода, пустить все на самотек, разводиться, или из кожи вон лезть ублажать его, и будет хорошо только ему. Измена может плохо кончится, а в случае развода можно найти того кто меня будет любить и хотеть. А ублажать только его, я не знаю зачем, за еду и крышу над головой и стату замужней женщины?!

Наталья
#3

#1 - так и напишите, что вы ш***а, которой проще пойти на сторону, нежели лечить мужа. Ужасающее потребительское мышление вкупе с животной жаждой быть изнасилованной. Видимо, вы и не любили никогда.

Вика, вы глупостей не делайте. Тут форум такой, что вам сто раз докажут, что черное это белое, и что вам обязательно нужно разводиться. Не нужно, поскольку виноватых у вас нет, вы не виноваты, что ваше тело изменилось и обзавелось шрамами, которые, согласитесь, многим неприятно видеть. Муж не виноват тоже, ибо сексуальность вещь тонкая и он себе уже что-то нафантазировал и влечение пропало. Никто из вас не обязан переступать через себя, как и требовать друг от друга чего-то, секс это не повинность. Вам бы по хорошему сходить к врачу, который занимается этой сферой, да объяснить ему, а заодно и друг другу, что вы хотите, что вас беспокоит и так далее.

Гость
#4

может, у него УЖЕ любовница?

Глаша
#5

о, постою послушаю, что умные люди на вумане скажут...

лично мне кажется дело не в растяжках и в нескольких кг. просто перестают нас воспринимать как женщин, мне кажется просто изначально не было большой любви.

когда у нас не было секса 2 месяца, оказалось что просто был влюблен в другую.

сейчас вроде бы никого нет, но и секса нет.

кажется, что просто его перехотел именно со мной.

плохи наши дела, автор((

Гостья
#6

Шрам от Кс скоро совсем будет незаметен,я свой еле вижу ,да и не в растяжках дело,и вы не полная ,здесь что то другое.

Глаша
#7
Наталья

#1 - так и напишите, что вы ш***а, которой проще пойти на сторону, нежели лечить мужа. Ужасающее потребительское мышление вкупе с животной жаждой быть изнасилованной. Видимо, вы и не любили никогда.



Вика, вы глупостей не делайте. Тут форум такой, что вам сто раз докажут, что черное это белое, и что вам обязательно нужно разводиться. Не нужно, поскольку виноватых у вас нет, вы не виноваты, что ваше тело изменилось и обзавелось шрамами, которые, согласитесь, многим неприятно видеть. Муж не виноват тоже, ибо сексуальность вещь тонкая и он себе уже что-то нафантазировал и влечение пропало. Никто из вас не обязан переступать через себя, как и требовать друг от друга чего-то, секс это не повинность. Вам бы по хорошему сходить к врачу, который занимается этой сферой, да объяснить ему, а заодно и друг другу, что вы хотите, что вас беспокоит и так далее.

вы считаете дело в растяжках? и не так они ужасны.

мой муж говорит, что уверен во мне, что никогда не брошу, что приму его и без руки и без ноги.

а тут когда в силу природных процессов меняется фигура у него тут же пропадает желание.... получается, что нашим мужьям мы нужны только в идеальном виде? речь не о лишних же 50 кг идет

Гостья
#8

А мой муж наоборот хочет чтобы я немного поправилось,но у меня не фига не выходит.

Гость
#9

да, запустили себя, разжирели, стали неинтересной

с чего бы это мужу вас хотеть? вы не представляете никакого интереса для мужчины. Сначала попробуйте над собой поработать, а потом уже плачьте

если муж уйдет - будете виноваты в этом только вы сами и больше никто

Наталья
#10
Глаша

вы считаете дело в растяжках? и не так они ужасны.



мой муж говорит, что уверен во мне, что никогда не брошу, что приму его и без руки и без ноги.

а тут когда в силу природных процессов меняется фигура у него тут же пропадает желание.... получается, что нашим мужьям мы нужны только в идеальном виде? речь не о лишних же 50 кг идет

Я со своим обсуждала возможные последствия, когда мы заговорили о детях. И он мне прямо сказал, что понятия не имеет, как отреагирует, пока не увидит. Думаю, муж автора ее шрам истолковал по-своему, что ее там внутри основательно перепланировали, что ей будет больно, кровотечение, что она потеряет чувствительность. Продолжать можно долго. А что же до веса - у меня две теории. Первая - изменения делают из нас буквально чужого человека, привык он к одним ощущения, а тут какая-то подмена. Вторая - сама природа дает женщине время отдохнуть от мужской назойливости во время этих самых процессов. Ну и не дает возрастным теткам родить потенциально неполноценного малыша. В природе же все вокруг секса вертится, а мы не так далеко ушли, как нам бы хотелось.

Глаша
#11
Наталья

Глашавы считаете дело в растяжках? и не так они ужасны.



мой муж говорит, что уверен во мне, что никогда не брошу, что приму его и без руки и без ноги.

а тут когда в силу природных процессов меняется фигура у него тут же пропадает желание.... получается, что нашим мужьям мы нужны только в идеальном виде? речь не о лишних же 50 кг идетЯ со своим обсуждала возможные последствия, когда мы заговорили о детях. И он мне прямо сказал, что понятия не имеет, как отреагирует, пока не увидит. Думаю, муж автора ее шрам истолковал по-своему, что ее там внутри основательно перепланировали, что ей будет больно, кровотечение, что она потеряет чувствительность. Продолжать можно долго. А что же до веса - у меня две теории. Первая - изменения делают из нас буквально чужого человека, привык он к одним ощущения, а тут какая-то подмена. Вторая - сама природа дает женщине время отдохнуть от мужской назойливости во время этих самых процессов. Ну и не дает возрастным теткам родить потенциально неполноценного малыша. В природе же все вокруг секса вертится, а мы не так далеко ушли, как нам бы хотелось.

Наталья, вы очень красиво, складно, грамотно излагаете. Приятно читать, но вам не кажется, что за вашими словами просто скрывается любовница?

просто я своего только в январе 5 раз ловила на сайте знакомств с новыми анкетами. значит человек ищет секса...

Гость
#12

А в течение дня вы наверно все своё внимание уделяете ребёнку, а не мужу? Вот он и не хочет вас т.к. не чуствует себя больше любимым. Это кстати проблема большинства молодых мам.

Гость
#13

Это все бред. Мужик к вам привык и не боиться потерять. Он воспринимает вас как маму, а не как женщину. Ревнует ли он вас? Он сам вам говорит, что уверен в вас, а такого быть не должно. Уверенным мужик должен быть только в матери, а в женщине он должен сомневаться, тогда он будет хотеть быть лучшим для вас среди других. Сделайте так, чтобы он вас ревновал. Чтобы видел интерес других мужчин к вам. Покажите, что вы не прокаженная и нравитесь другим и вам могут нравится другие. Покажите, что вы не привязанная к нему и он не свет к окошке для вас. Мужчины цепляются к женщине, когда она как песок может в любой момент сквозь пальцы просачиться. А когда она как мать, всегда примет, всегда поймет - то и будет вы для него матерью. Да и про ваш вес - у вас хороший вес, даже не думайте об этом.

Глаша
#14
Гость

Это все бред. Мужик к вам привык и не боиться потерять. Он воспринимает вас как маму, а не как женщину. Ревнует ли он вас? Он сам вам говорит, что уверен в вас, а такого быть не должно. Уверенным мужик должен быть только в матери, а в женщине он должен сомневаться, тогда он будет хотеть быть лучшим для вас среди других. Сделайте так, чтобы он вас ревновал. Чтобы видел интерес других мужчин к вам. Покажите, что вы не прокаженная и нравитесь другим и вам могут нравится другие. Покажите, что вы не привязанная к нему и он не свет к окошке для вас. Мужчины цепляются к женщине, когда она как песок может в любой момент сквозь пальцы просачиться. А когда она как мать, всегда примет, всегда поймет - то и будет вы для него матерью. Да и про ваш вес - у вас хороший вес, даже не думайте об этом.

про уверенность я писала, не автор.

хотя думаю там такая же ситуация, раз себя так ведет.

Maxima
#15

точно как мой бывший, я разошлась, оказалось куча баб у него было всегда, если ваш муж не импотент, то нормальное желание у него должно быть. Ну и вам, можно фигуру подтянуть, может имидж сменить, стать интересней и отпустить проблемы, может тогда наладится все, а то все это идет к концу ведь.

Наталья
#16
Глаша

Наталья, вы очень красиво, складно, грамотно излагаете. Приятно читать, но вам не кажется, что за вашими словами просто скрывается любовница?



просто я своего только в январе 5 раз ловила на сайте знакомств с новыми анкетами. значит человек ищет секса...

Может быть, но я сторонник мирного решения проблем, в том числе и измены, если это только не с ЗППП. Не хочу думать о мужчинах по умолчанию плохо)

ддд
#17

Да, не весело. Мы развелись с мужем, основная причина - секс. Он меня не хотел. Это жутко обидно. Тоже никаких ласк и прелюдий никогда. Я не получала оргазмов, он говорил: "зачем тебя трахать, ты все равно не кончаешь". Потом и любовь прошла у обоих. А т.к. ни детей ни имущества не было, нас ничего не держало.

Гость
#18

Раз завели ребенка, то вы должны из кожи вон лезть чтобы сохранить брак

Гость
#19
Гость

А в течение дня вы наверно все своё внимание уделяете ребёнку, а не мужу? Вот он и не хочет вас т.к. не чуствует себя больше любимым. Это кстати проблема большинства молодых мам.

+10000000000000000000000000000000000000. И ещё, наверно, не следите за внешностью

Lilu
#20
Гость

Это все бред. Мужик к вам привык и не боиться потерять. Он воспринимает вас как маму, а не как женщину. Ревнует ли он вас? Он сам вам говорит, что уверен в вас, а такого быть не должно. Уверенным мужик должен быть только в матери, а в женщине он должен сомневаться, тогда он будет хотеть быть лучшим для вас среди других. Сделайте так, чтобы он вас ревновал. Чтобы видел интерес других мужчин к вам. Покажите, что вы не прокаженная и нравитесь другим и вам могут нравится другие. Покажите, что вы не привязанная к нему и он не свет к окошке для вас. Мужчины цепляются к женщине, когда она как песок может в любой момент сквозь пальцы просачиться. А когда она как мать, всегда примет, всегда поймет - то и будет вы для него матерью. Да и про ваш вес - у вас хороший вес, даже не думайте об этом.

и как наличие ревности повысит его либидо (заложенное ПРИРОДОЙ)???

Гость
#21

а меня всю беременность шпилил, у меня была даже угроза, потом я ему просто дрочила. а через 3 месяца после родов я залетела. так он не захотел второго ребенка - ему это будет мешать трахаться.

Гость
#22
Вика

Ходила беременная, отказался от секса сразу как узнал, малыш желанный. Учитывая что живота не было видно до 5 месяцев муж все равно не хотел, морально было ему противно. Теперь родила, похудела, но немного жир есть по телу, 54 кг вешу при росте 160, немного растяжек на животе, но белые, только на свету заметны, и шрам от кесарева. Муж отказывается от секса, вначале он боялся что у меня внутри что-то не так, кровь или еще что-нить, теперь просто я его не возбуждаю. Оптимизм у меня его соблазнять отпал, так как пристаю, и максимум на что могу рассчитывать на пятиминутку без страсти, эмоций и ласки. В итоге я не пристаю, он подавно, но все знают чем это кончается, любовницей и разводом. Девочки, скажите, это прямая обязанность женщины ласкает мужика, ублажать всячески? Просто учитывая что я никакого удовольствия не получаю, мне он радость не дарит в ответ, я должна из кожи вон лезть чтобы его ублажать и сохранить брак? Он выбирает позицию пассива, ложиться и я его должна гладить, ласкать, целовать, а он потом мне дарит 5 мин которые мне ни о чем. Меня никто не возбуждает, я тоже хочу ласки. Наступить мне на свою обиду и желания во благо мужа, или лучше разведемся и найти мужика с отдачей?

Мужик ***!!!

Глаша
#23
Гость

а меня всю беременность шпилил, у меня была даже угроза, потом я ему просто дрочила. а через 3 месяца после родов я залетела. так он не захотел второго ребенка - ему это будет мешать трахаться.

а мне даже дpoчить перестал давать((

Бейб
#24

Вас как самочку не хотят..Вы родственница-мать..Либо смиритесь и живите иными интересами, либо ставьте вопрос ребром - не хочешь, мол, значит, секс рано или поздно будет вне дома. Ублажать без взаимности штаны? Это унижение для достойной женщины..Вы достойная?

Гость
#25
Гость

а меня всю беременность шпилил, у меня была даже угроза, потом я ему просто дрочила. а через 3 месяца после родов я залетела. так он не захотел второго ребенка - ему это будет мешать трахаться.

Ну. вот другая проблема.

чувствуется в словах. раздражение от избытка секса.

меня так возбуждала беременная жена. и не шпилил.

Гость
#26

Дамс... Я за внешностью стараюсь следить, конечно с утра первым делом макияж не наношу, но выгляжу ухоженно. Я и от природы не дурна

Гость
#27
Гость

Дамс... Я за внешностью стараюсь следить, конечно с утра первым делом макияж не наношу, но выгляжу ухоженно. Я и от природы не дурна

он просто не самец, а эстет куев.

Beograđanka
#28

Викуль, приезжай в Сербию, можно прям с дитём, не пожалеешь!!!

соня
#29

меня мучают запоры, что делать?

Вадим
#30

Я сам к жене после родов охладел - а почему хз - ругались с ней - понимаю что должен, но вот не хочу ее и все (и что делать хз - из-под палки еще хуже выходит) - в итоге она просто перестала на меня давить в этом плане и все стало налаживаться - не быстро но сейчас после 2 лет уже получше - опять стала привлекать )))

Неуловимый Джо
#31
Алена

Вот я поражаюсь ... Мужики в таком случае. Заводят любовницу и ничуть не парятся, а наоборот считают себя пострадавшей стороной от " расжиревшей жены".

А что им ещё делать, если жена худеть не хочет ? Елду в узелок завязать ?

Гость
#32

ай, да на 100% уверена есть у него любовь в виде секса на стороне. и, уж, поверьте - знаю о чем говорю. похоже, что у вас начало конца. у нас все так же было. ничего не изменилось и тогда, когда я похудела и даже любовника уже сама завела. короче, мы развелись.

ленка
#33

Худей, займись собой. может наладится со временем. Хотя я считаю что любимая женщина не становится хуже от набранных нескольких кг, тем более родив ребенка. Муж однозначно козлина. Люби себя, балуй. отрасти волосы, стань лучше, чем была до беременности. Купи красивое белье. Насчет любовника при таком раскладе почему бы и нет)))))) только очень осторожно.

соня
#34

ваш одидает развод)) гыгы

Автор.
#35

Ваш муж,охренел, простите!Не ублажайте его.Ребенок желанный и пострадало ваше тело в данной ситуации,а не его.Скоро весна,займитесь собой,на пробежку,в бассейн. Он сам начнет умолять вас о сексе и ублажать будет сам.Не давайте ему секса,пока сам не захочет,при этом одевайтесь дома сексуальнее.

Гость
#36
Алена

Вот я поражаюсь ... Мужики в таком случае. Заводят любовницу и ничуть не парятся, а наоборот считают себя пострадавшей стороной от " расжиревшей жены". А мы, женщины, десять раз подумаем, создадим тему на форуме, и в итоге все равно автор за с сы т изменять. Хотя муж достоин не только измены, но и пинка под зад, проявляет абсолютную незрелость и вообще нафига женился , если не в курсе, что жену ахать надо... Вот почему тетки такие,а...?

наверное все началось с обычного женского ультиматума "женись или я пошла, а то возраст, мне уже пора". Вот почему тетки такие, а...?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: