Гость
Статьи
Люблю борщ с салом. …

Люблю борщ с салом. Как не растолстеть?

У меня проблема: люблю борщ с салом и пампушками, люблю варенники сосметаной и совершенно не люблю постные щи на крапиве. Как не растолстеть на такой "диете"?

гурманка
808 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
#1101
Зябка

А что плохого в мусульманских странах? Те же море, солнце, пальмы, экзотика... В европейских конечно получше, но это если сравнивать...

Менталитет местных жителей - они не склонны к тусе, поэтому и для туристов ее через жoпу организовывают. Исключение - Турция, но она светское государство.

,берест
#1102

Давайте говорить о вкусе акульих плавников с теми,кто их ел!!!Позволю себе дальше писать на украинском,включите переводчик Google.Укра©нцЁ та тЁ ,що називають себе зараз росЁянами це дещо рЁзнЁ нацЁ©.╡мператор Петро 1 починаючи з 1714 по 1721 рубав бороди Ё не тЁльки .щоби МосковЁю називали РосЁ╨ю,Згадайте ╙рмака,який завоював маленькЁ народностЁ Уралу та СЁбЁру (це хЁба ╨ перемогою?) За часЁв МосковЁ©,було Казанське та Астраханське ханство,Згадайте Юсупова та КарамзЁна,,тадо яко© нацЁ© вони належали,Та отож!ПодивЁться ,,хто писав ЁсторЁю РосЁ© .╞ж прЁзвища Ма╨р,МЁлл╨р та Шльоцер!Та ще,:льдовики 2000 рокЁв тому доходили до ДнЁпропетровсько© областЁ,яка зараз ╨ Центральною Укра©ною,

***

А вы где живете? Я на западе Украины, и вижу, что абсолютно разный. Не буду перечислять в чем, а то начнется опять любимый срач, есть плюсы и минусы у обоих национальностей, но они разные.

а) живу в Москве

б) тема заведена по просьбе тех, кому хотелось поговорить на тему Украины

в) разница между русским и украинцем такая же, как между рязанцем и пермяком, москвичём и сибирцем, волжанином и питерцем. И ни в какое сравнение не идёт в разнице между русским/украинцем и французом/узбеком/японцем.[/quote]

Хивус
#1103

тест

Алла
#1108

Кушайте маленькими порциями и пейте жиросжигатель Плоский животик с ягодами годжи он поддерживает организм в нормальном состоянии, улучшает настроение и снижает аппетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#1109

Из за этой,проблемы, у вас еще не возникла проблема с лишним весом?