Гость
Статьи
а вы едите колбасу и …

а вы едите колбасу и сосиски???

вопрос в заголовке

красивая
67 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Да!

#2

Могу съесть пару кусочков брауншвейгской велкомовского завода. Больше как-то ничего не ем.

#3

Да, но не часто. Осознаю, что это не полезно, но изредка считаю можно и нужно! Но только качественные, не дешевые

.
#4

Нет, но очень хочется иногда )))

гнусный толкователь снов
#5
Крыса

Могу съесть пару кусочков брауншвейгской велкомовского завода. Больше как-то ничего не ем.

надо полагать, потому что остальную колбасу делают из крысятины, а своих ты не ешь))

#6

Нет. Не люблю.

#7

А че делать?

Котлет-то мне не жарют..

))))))

#8

Я люблю, но ем редко :(( фигура, блин.

Лира
#9

ем, но ооооооооооочень редко

Кость
#10

Ну, если только маленький кусочек, раз в месяц, в гостях.

И еще я не ем сахар, хлеб, картошку и макароны.

Гость
#11

В минуты сильного голода и только если нет ничего приготовленного дома. Ну и если жира почти нет в колбасе, или он по крайней мере не чувствуется, могу кусочек съесть.

#12
Крыса

Могу съесть пару кусочков брауншвейгской велкомовского завода. Больше как-то ничего не ем.

брауншвейгская - как наркотик иной раз... аналогично, только она.

Мила
#13

нет, не ем и не тянет. гадость это, для меня на вкус все они как кусок соленого мыла. бе.

Ким
#14

Бутеры с сыром и колбасой(когда одновременно) самые вкусные, могу тарелку таких съесть перед сном под фильм. Если что я худая)

красивая
#15

а те кто не ест-вы не едите,потому что не хочется\не нравится вкус?

или потому что понимаете,что сделана она из бумаги и химии, зачастую?

Гость
#16
Ким

Бутеры с сыром и колбасой(когда одновременно) самые вкусные, могу тарелку таких съесть перед сном под фильм. Если что я худая)

Оффтоп: некоторые наночь едят бутеры с чем угодно и худые, а кто-то от лишнего глотка воды расползается вширь. Всему виной обмен веществ.

Ким
#17
красивая

а те кто не ест-вы не едите,потому что не хочется\не нравится вкус?

или потому что понимаете,что сделана она из бумаги и химии, зачастую?

А если дорогую сырокопчёную колбасу покупать, то она не из бумаги сделана.

Гость
#18
Ким

Бутеры с сыром и колбасой(когда одновременно) самые вкусные, могу тарелку таких съесть перед сном под фильм. Если что я худая)

А я наоборот не могу есть бутерброд с колбасой и сыром. Начну...и сразу отделяю, сыр отдельно от колбасы. Сыр с черным хлебом и сладким кофе, а колбасу с белым хлебом и чаем.

Ким
#19
Гость

А я наоборот не могу есть бутерброд с колбасой и сыром. Начну...и сразу отделяю, сыр отдельно от колбасы. Сыр с черным хлебом и сладким кофе, а колбасу с белым хлебом и чаем.

А мне именно в сочетании нравится и с чаем. А если кофе, то могу только с сыром, без колбасы.

аПОФИГейша
#20

ооочень давно не ем и не хочется..если бутерброды, то с сыром, с рыбой..

#21

колбасу ежедневно. Сосиски раз в неделю точно!

Кисуля
#22
красивая

а те кто не ест-вы не едите,потому что не хочется\не нравится вкус?

или потому что понимаете,что сделана она из бумаги и химии, зачастую?

А вот оно что?! вы хотели поговорить про то как у нас в России плохо. Ничего не получится - все настроились на диетологическую тему )))))

Гость
#23
красивая

вопрос в заголовке

Колбасу только Беларусскую, или Немецкую едим (покупаем, когда там бываем.

432
#24

я никого ни ем

Оксана
#25

Ну на фиг! Лучше есть натуральные продукты, итак отравы кругом полно. Недавно нашла классные продукты, в интернет-магазине здорового питания monastir-apteka.ru очень много всего вкусного и полезного, заказала, мне понравилось, все продукты натуральные, не магазиные химозные, некоторые вообще в монастыре делаются (забыла в каком именно), там и чаи и сладости, фрукты ягоды в меду, и растительные масла, я кедровое 100 % советую в салатики добавлять, офигеть как вкусно!! И для тех кто ленится на завтрак каши делать, есть очень хорошие полезные крупы, Беловодье, там все витамины сохраняются, вообщем советую!

Гость
#26

не ем. желудок от нее болит.да и вредная она.

Гость
#27

очень редко, раз в несколько месяцев

Ёжа
#28

Ем. А что выпендриваться, типа отрава, а мало, что ли, отравы помимо колбасы-сосисок, фрукты, что-то, такие экологически чистые? Нам не привыкать!

Гость
#29

НЕТ

Гость
#30
гнусный толкователь снов

Крыса

Могу съесть пару кусочков брауншвейгской велкомовского завода. Больше как-то ничего не ем.



надо полагать, потому что остальную колбасу делают из крысятины, а своих ты не ешь))

бугага :))))))))))

ариша
#31

Только что съела большой кусок вареной докторской колбасы. С черным хлебушком. Вкуснятина. Но ем не так часто , маленькая ЗП не позволяет.

Гость
#32
Кость

Ну, если только маленький кусочек, раз в месяц, в гостях. И еще я не ем сахар, хлеб, картошку и макароны.

Молодца! Возьми с полки пирожок , ой тебе нельзя :) Тогда возьми морковку!

Гость
#33

Спасибо за тему, надо сарделек купить домой, уже слюной захлебываюсь, вкуснооооо :)))))))

Людмила
#34

Нееееет!!!Извеняюсь за нецензур,но туда напихали сиськи,письки,хвост,бяяяяяяя!!!!

Та
#35

Нет, не ем и потому что химия и вообще х.з. что и потому что не вкусно.

Гость
#36
Людмила

Нееееет!!!Извеняюсь за нецензур,но туда напихали сиськи,письки,хвост,бяяяяяяя!!!!

Ноздри и анусы забыли упомянуть :)

Гость
#37

*А вы едите колбасу и сосиски???*

Автор, Вы так спрашиваете, как будто Вы не едите :))) или нам предлагаете колбаски отведать? У Вас есть лишняя, а какая? :)

Кость
#38
Гость

Молодца! Возьми с полки пирожок , ой тебе нельзя :) Тогда возьми морковку!

Где то я такую постановку предложения читала? Это плохо себя чувствует девушка под именем Гость, когда у кого нибудь что то удачно, хорошо или непонят но по менталитету ))))))))).

О, ты еще везде "бугага" пишешь.

Гость
#39
Кость

Гость

Молодца! Возьми с полки пирожок , ой тебе нельзя :) Тогда возьми морковку!

Где то я такую постановку предложения читала? Это плохо себя чувствует девушка под именем Гость, когда у кого нибудь что то удачно, хорошо или непонят но по менталитету ))))))))). О, ты еще везде "бугага" пишешь.

Это избитая поговорка на форуме, хахаха! У тебя плохое настроение или чувства юмора нет? Бугага пишут все, кому не лень, юный следопыт *ля :))))

Гость
#40

Я вообще мясо и рыбу не ем, а колбасу и подавно.

гость
#41

а почему мы должны их не есть?)

едим, конечно)

Джоля
#42
Гость

Я вообще мясо и рыбу не ем, а колбасу и подавно.

колбаса это НЕ мясо и не Рыба)))

Можешь смело есть)))

Беллиссима
#43

Ем. Не часто, но ем. И главное - люблю))) иногда хожу в русский магазин и покупаю там себе это счастье)))

противный тролль
#44

я всё ем что хочу и сколько хочу и не полнею

Horr
#45

хачу брауншвейгской

Гость
#46

Не ем, потому что не могу- вкус мерзкой химии( Покупала несколько раз сосиски, доедала давясь. Больше не покупаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кость
#47
Гость

КостьГость

Молодца! Возьми с полки пирожок , ой тебе нельзя :) Тогда возьми морковку!

Где то я такую постановку предложения читала? Это плохо себя чувствует девушка под именем Гость, когда у кого нибудь что то удачно, хорошо или непонят но по менталитету ))))))))). О, ты еще везде "бугага" пишешь.

Это избитая поговорка на форуме, хахаха! У тебя плохое настроение или чувства юмора нет? Бугага пишут все, кому не лень, юный следопыт *ля :))))

Нет не поговорка. Это определенный социальный слой. Есть девочки оч. интеллигентные.

Бс
#48
красивая

а те кто не ест-вы не едите,потому что не хочется\не нравится вкус?

или потому что понимаете,что сделана она из бумаги и химии, зачастую?

не нравится вкус раз, нравился бы всё равно не ела , два

#49

да

Гость
#50

Ем и то и то, мне нравится. Покупаю конечно не дешевую. А еще ветчину люблю и прочие мясные изделия.