Гость
Статьи
Диета Американские …

Диета Американские горки

Диета:
СХЕМА: Цикл-3 недели;
первые 3 дня-600 ккал/сутки
Следующие 4 дня-900ккал/сутки
Далее-неделя с 1200ккал/сутки
Затем повтор-неделя с 600 и 900ккал/сутки.
После можно переходить к нормальному питанию, но вес как после обычных диет уже не набирается так стремительно.

Эффективность: если НЕ занимаетесь спортом-3-7кг/3 недели
При 40-мин физической нагрузке-8-9кг/неделю!

Результат сохраняется надолго, диету можно повторить при необходимости.
Диета переносится нелегко(первые 3 дня особенно), если полностью исключить жиры, то может плохо сказаться на состоянии кожи. Поэтому ПОЛНОСТЬЮ исключать жиры не стоит, просто сократить их употребление до минимума!

Девочки, хочу попробовать эту диету, но не знаю что делать. Я решила худеть, по 700 ккал в стуки, просидев так 2 дня вес скинулся на 2 кг., потом встал, я решила поттолкнуть организм и увеличила ккал до 1000 в сутки. В общем у меня вопрос: если я не много увеличу кол-во ккал в сутки, например три дня 700 ккал, потом 4 дня 1000 ккал, потом неделю 1300 ккал, буду ли я всё равно худеть??? пусть медленее, но результат будет, или лучше по схеме? Кто пробовал, напишите пожалуйста результаты с начальными параметрами и конечными!
P.S. Знаю что такое снижение ккал вредно, можете не говорить.

Брюнетка
9 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Я пробовала "зиг-заг диету" (немного похожа на горки)там 1 день "голодный"-кефир или чай или овощи,сбрасывала 1 кг в день,след.день можно всё не считая калорийность,след день опять голодный...мне сначала показалось что это легко,ведь знаешь что завтра будет пища))) психологически легко,но просидев пару недель поняла что тяжело. сейчас раз в неделю разгрузки делаю,медленно,но верно худею.остальные дни запретов почти нет.

"Американские горки"-жёсткая диета,мне не понятно за счёт чего разгоняется метоболизм,ведь там дефицит калл...если бы было так- 200 ккал-3000ккал-1200 ккал,и.т.д.можно было бы поверить,а так это обычная жёсткая диета каких миллионы.

Брюнетка
#2

Может быть он разгоняется за счёт скачка калорий, например 1200, а потом опять резко 600...

Kleber
#3
Оксана

Я пробовала "зиг-заг диету" (немного похожа на горки)там 1 день "голодный"-кефир или чай или овощи,сбрасывала 1 кг в день,след.день можно всё не считая калорийность,след день опять голодный...мне сначала показалось что это легко,ведь знаешь что завтра будет пища))) психологически легко,но просидев пару недель поняла что тяжело. сейчас раз в неделю разгрузки делаю,медленно,но верно худею.остальные дни запретов почти нет.



"Американские горки"-жёсткая диета,мне не понятно за счёт чего разгоняется метоболизм,ведь там дефицит калл...если бы было так- 200 ккал-3000ккал-1200 ккал,и.т.д.можно было бы поверить,а так это обычная жёсткая диета каких миллионы.

по-моему это жесть

за голодный день помереть можно запросто, особенно, если разбалованный организм требует количество еды сытого дня

Kleber
#4

и калории считать замучаешься))

я вот как-то высчитывала сколько калорий в двух печеньках, когда была дана калорийность на 100 гр и масса нетто. всё уперлось в то, что я не могла вспомнить их изначальное количество хД

и, брюнетка, какие продукты вы потребляете, в рамках предложенных калорий?

просто интересно, хочу тоже попробовать

Брюнетка
#5
Kleber

и калории считать замучаешься))

я вот как-то высчитывала сколько калорий в двух печеньках, когда была дана калорийность на 100 гр и масса нетто. всё уперлось в то, что я не могла вспомнить их изначальное количество хД

и, брюнетка, какие продукты вы потребляете, в рамках предложенных калорий?

просто интересно, хочу тоже попробовать

Да любые в принципе, но стараюсь по возможности не увлекаться слишком мучным, хотя ем шоколад, вафли, варёную курицу, мороженое, там ккал высчитывать легко, например в одной вафле 95 ккал., и т.д. И не голодно вроде

аморе
#6

девченки самая лучшая диета доктора дюкана помогает всем и тело делается красивым

Инна
#7

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Лера Литвин
#23

Чтоб было проще продержаться можете попробовать препарат Редуксин, мне он помог за 5 месяцев похудеть на 22 кг. Он блокировал аппетит, создавал эффект сытости и кушать хотелось меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бегемот147
#24

Скажите, это нормально что на 9 день диеты я немного начала набирать вес???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: