Гость
Статьи
Диета Качели

Диета Качели

Как известно, человек привыкает ко всему. Снижая калорийность рациона, мы сначала худеем, а потом вес останавливается и не идет дальше. Чтобы подхлеснуть процесс, нам приходится есть еще меньше, и так до тех пор, пока диета не перестает действовать вовсе.Именно для того, чтобы не дать организму привыкнуть к определенному режиму питания, и придумана эта диета. Рассчитана она на месяц, поделенный на недельные циклы, хотя, в принципе, придерживаться ее можн сколько угодно. Понедельник 1200 ккалВторник 1000 ккалСреда 800 ккалЧетверг 1000 ккалПятница 1200 ккалСуббота и воскресенье Можно есть сколько хочется Мысль о выходных помогает выдержать ограничения рабочих дней. В целом неважно, что есть, главное - не превышать отведенный лимит калорий. Но к вопросу нужно подойти разумно: здоровье у человека одно. Чтобы подсчитывать калории, пользуйтесь таблицей калорийности. Средний результат 5-7 кг в месяцДевчонки, кто нибудь пробовал эту диету? Если да, то расскажите о результатах! И ещё у меня вопрос: если я не много изменю эту диету, убери иж каждого дня 200 ккал., эффект похудения ускорится? Просто я боюсь есть так много ккал., у меня организм наверное привык каждый день около 900 ккал. получать. Мой рост 173, вес 53. Многие скажут что худеть дальше не надо, но мне нужно.

Тара
12 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Если в субботу и вс. и впрямь есть что хочется. то,то что мы потеряем за будни вернётся в выходные.

всё равно ограничение нужно.

а так неплохая диета.

хочупохудеть
#2

это для тех кто много жрет. я в сутки 1500 максимум употребляю. для таких как я не покатит.

бред.

Брюнетка
#3

Ну а если я в выходные ограничусь 1200 ккал (для меня это шикарно) думаю эффект будет?

Гость
#4
Брюнетка

Ну а если я в выходные ограничусь 1200 ккал (для меня это шикарно) думаю эффект будет?

канеш будет

Масяня
#5

Мне моя интруктор советала немножко другое. Меньше 1000 ккал в сутки потреблять нельзя - вредно для здоровья. + обязательно нужно учитывать подвижность. Спортивным девужкам нужно потреблять в среднем 1500 ккал ежедневно. Чтобы похудеть неспортивным - 1100-1200. Я делаю так - 5 дней в неделю питаюсь как положено. В субботу лопаю от пуза (награждаю себя за терпение). В воскресенье - разгрузочный день (самой после субботы есть не хочется, так что это не трудно). Я так питаюсь уже лет 10. Когда надо похудеть, просто использую 3-дневную диету (мне больше пары кг обычно не надо сбрасывать).

Масяня
#6

Короче, подвижным нужно просто распределить 10000 ккал на всю неделю. Как им самим удобнее.

Ксения
#10

Я так похудела на 10 кг (осталось 6-7кг для полного счастья), у меня такие качели я сама придумала...причем схема та же + занимаюсь с тренером 2 раза в неделю в спортзале. Худею,ем ВСЕ.

Ленка
#12

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Ирина
#13

отличная диета... -25 кг за год... без ограничений с легкими тренировками в домашних условиях... советую... кому помощь нужна в этом разобраться тут больше http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=4893

Хикка
#16

Я в день питаюсь менее,чем на 1000 ккал,я только разжирею :с
(53/173)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Рита

Если в субботу и вс. и впрямь есть что хочется. то,то что мы потеряем за будни вернётся в выходные.

всё равно ограничение нужно.

а так неплохая диета.

Я беспробудно пью,в воскресенье просто буду пить более калорийно,не поправлюсь