Гость
Статьи
Диета «американские …

Диета «американские горки», кто пробовал?

Кто пробывал данную диету ? Какие результаты ? Суть диеты , качели с калориями , сколько съедаете в определенные дни. #диета

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого бреда только не придумают… Автор, если ваша цель не только похудеть, но и сохранить вес и здоровье при этом вам прийдется менять свои пищевые привычки НАВСЕГДА. В снижении веса все просто - надо по потреблять меньше калорий чем вы сжигает за день, но не менее критической норма 1200кал за сутки. При этом активно занимающаяся спортом дама может есть на 3000кал в сутки и быть худее и стройнее вас.

Гость
#2

Не люблю подсчёт калорий, слишком утомительно для меня. Лучше уж интервальное голодание, разгрузочные дни и диеты с готовым меню, где указано, что и сколько есть.

#3

Не слышала о такой даже. По мне так диеты=зло, ибо рано или поздно с них сорвешься и наешь еще больше. Я худела постепенно переходя на ПП, сильно помог редуксин, с ним легче было не есть привычные вредности и вкусности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

::)
#4

Коктейли от БАЛАНСЕР вместо одного - двух приемов пищи вам в помощь)) я похудела, заказывала здесь: https://chat.whatsapp.com/JGLXRUD7uCODfoXkLdtZFJ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: