Гость
Статьи
Самый ваш большой срыв …

Самый ваш большой срыв в еде?

что вы сьеди за один раз, что стыдно сказать кому. у меня недавно было: 1 целая курица тарелка жарен картошки + 3 бутерюрота с сыром+ чай с плиткой шоколадажееесть просто короче

Гость
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кастрюлю борща как-то съела вечером,одна,но без сметаны. Запила 3-литровым балоном компота. На следующее утро весила на 2 кг меньше. А заметила, если борщ со сметаной- наутро 2 кг больше.

Чудо природы
#2

Почти целый торт (без одного куска). Правда он был творожно-фруктовый, легкий. Тяжелый кремовый торт я бы не осилила)

Яночка Л
#3

ну максимум - шоколадку с двумя кружками чая.

Гость
#4

Ой,народ мне аж стыдно-я за один вечер съела банку консервированных помидор.Но они реально были дико вкусные.........

#5

Нуу... Сейчас я грызу арахис соленый и пью пиво. На ужин были котлеты (2шт), картошка жаренна и гигантский огурец свежий, лично мной сорванный из парника. На закуску - арбуза 3 куска. Это не срыв, а обычная еда при нормальном пищеварении. А целую курицу я съесть не могу, куры какие то большие и не вмещаются в мое желудочное хранилище еды.

Какаду!
#6

это ж вредно!!!!!!!!!!!!!

вы чо!!!!!!!!!!! стоко жрат!!!!!!!!!!

#7
Сунь Х у й Вчай

Нуу... Сейчас я грызу арахис соленый и пью пиво. На ужин были котлеты (2шт), картошка жаренна и гигантский огурец свежий, лично мной сорванный из парника. На закуску - арбуза 3 куска. Это не срыв, а обычная еда при нормальном пищеварении. А целую курицу я съесть не могу, куры какие то большие и не вмещаются в мое желудочное хранилище еды.

вы мужчина?

гость
#8

ооо, хорошая темка. я когда делаю свой любимый салат (тунец+помидор+огурец+лук+кукуруза+кукурузное масло) могу съесть за раз большую миску а иногда и кастрюлю, останавливаюсь, потом продолжаю есть, пока весь не съем)))))

или селёдку могу слопать целую рыбёху порезанную и с луком.

а что ещё стыднее (тока тсс если что)) могу даже когда полный холодильник всего специально сходить в магазин за жёлтым стаканчиком ролтон, уж очень он мне на вкус нравиться. а на следующее утро смотрю в зеркало и вижу этот ролтон у себя на лице в виде угрей и прыщей. бууэ, знаю..

гость
#9
Какаду!

это ж вредно!!!!!!!!!!!!!

вы чо!!!!!!!!!!! стоко жрат!!!!!!!!!!

таких как вы попросим удалиться)))) дабы не шокироваться))

Гость
#10

аахахахах ржач читаю и самое смешное что всем стыдно признаться и рассказать это))) я сама могу стока сьесть за раз что перед собой стыдно

Гость
#11

Однажды сьела штук 60, наверное, домашних пельменей. Варила за вечер 3 раза.Это рекорд.До сих пор их люблю, но не осилить много так.

Лилия
#12

Да много чего было. Салата миску с хлебом, мясо, суповую тарелку желе! (очень я его люблю) да еще и два пирожных сверху это только сегодня вечером. А так бывает и поболе. Но я ограничиваю себя, а то уж и так разнесло((((((

Гость
#13

классная тема! тоже был срыв, если уж что-то очень вкусное, не могу остановится)))могу целую курицу слопать, запеченную в духовке, ужас...но мясо обычно настолько мягкое что тает во рту, вот и не чувствуешь((хаха..ну и следом шоколадку..ммм))

фигура стройная, такие срывы редко-редко бывают

Журавль
#14

а я все никак не отучу себя ночью не есть((

Гость
#15
Журавль

а я все никак не отучу себя ночью не есть((

Я стараюсь представить что у меня дома нет кухни, все есть, а кухни нет, мне помогает

Гость
#16

Недавно был срыв во время диеты - съела две булочки со сгущенкой и 2 кружки какао + бутерброд с жирнючей салями

похудевшая но все равно в теле
#17

кусок пиццы,

2 мороженных-блондинка магнат,

1 пирожное медок,

3 бутерброда с колбасой и сыром

1 шоколадка блаженство с печеньем-100грамм

йогурт чудо творожное-большая банка-

потом 3 дня я пила кефир-разгруз.

очень ненавидела себя за такой срыв.

ужасно.не дай бог такое

S&M
#18

6 блинов как то за раз съела с вареньем;))Ужас был.Вот сидишь и думаешь-какого фига я столько жрала??!;)

S&M
#19
Какаду!

это ж вредно!!!!!!!!!!!!!

вы чо!!!!!!!!!!! стоко жрат!!!!!!!!!!

Сами знаем;)

Василиса
#20
Гость

Кастрюлю борща как-то съела вечером,одна,но без сметаны. Запила 3-литровым балоном компота. На следующее утро весила на 2 кг меньше. А заметила, если борщ со сметаной- наутро 2 кг больше.

я супы овощные ем со сметаной и хкудею, правда не кастрюлями)))

#21

у меня до 25 лет нормой было за раз съедать по 3 порции. Но зато я 1 раз вдень ела. ничего в этом удивительно не вижу. Сейчас так же, ну может чуть меньше есть стала

Гость
#22

У меня буквально вчера был срыв, что под утро вырвало даже. Я слопала две тарелки горохового супа. А если учесть, что за неделю до этого я провела лечебное голодание, и последние три дня не было стула, т.к. мела все подряд... короче, вчера ела и фрукты, и хлеб, и уже не помню что еще. Яичницу постоянно делала, салат из огурцов и помидоров. Сегодня голодаю опять, короче.

гостья
#23

гыг)) большая пачка чипсов, кулек печенья, грамм 300, банка сгущенки, пол батона, йогурт, яичница, большой сникерс.

Пани Хида
#24

мой дедушка как-то за раз сьел 1 кг мёду,пришлось потом скорую вызывать.

Гость
#25
Кошечка

у меня до 25 лет нормой было за раз съедать по 3 порции. Но зато я 1 раз вдень ела. ничего в этом удивительно не вижу. Сейчас так же, ну может чуть меньше есть стала

один раз- а в какое время дня?

Гость
#26
Пани Хида

мой дедушка как-то за раз сьел 1 кг мёду,пришлось потом скорую вызывать.

Что, прямо чистого меду? Это же жесть. Долго дедушка потом болел?

Пани Хида
#27
Гость

Что, прямо чистого меду? Это же жесть. Долго дедушка потом болел?

конечно,чистого,поэтому и плохо ему стало,неделю болел.Как говорится,побаловался медком всласть

Гость
#28

целую пиццу легко приговариваю. литровую банку маринованных помидор и рассолом запиваю. потом 2 дня умираю. посему маринованные помидоры в доме не держу)). Пани Хильда, а дедушка после этого мед продолжает употреблять???

Пани Хида
#29
Гость

целую пиццу легко приговариваю. литровую банку маринованных помидор и рассолом запиваю. потом 2 дня умираю. посему маринованные помидоры в доме не держу)). Пани Хида, а дедушка после этого мед продолжает употреблять???

нет,наверное,в тот раз наелся на всю жизнь)

Лельча
#30

Плитка шоколада. Ночью. До сих пор стыдно за такое.

#31

3 куска свинины запеченой с сыром, полкило мороженого, пицца и разные конфеты и пироженые, порция салата подсолнух.

Или в суши недавно, тарелка супа, 32 ролла и 2 чашки чая со сладкими суши.

Я вообще поесть люблю

Попрыгунья
#32

Вчера было. Аж самой противно(( :300 гр муравейника,чашка чая,сок 200 гр,кусок пиццы,хлеб с икрой-2 шт.,персики-5 шт (и то,потому что маленькие,с дачи).Я понимаю,для кого-то это пища на один прием,но для меня это реально много(( Я так мечтаю о том,что бы есть 3 раза в день!

#33

Мой самый большой срыв касается сладостей. Если сорвусь, то весь день просто ем сладкое. Это полохо! Но тем не менее.

7777
#34

За пару часов могу сьесть большую пиццу 45 см. Мясную. Запить сладким соком. 2 л.

S&M
#35
Лельча

Плитка шоколада. Ночью. До сих пор стыдно за такое.

Для меня плитка шоколада это норма;)

#36

Мы с мамой раньше 1кг пелеменей съедали...это 2 пачки. Потом сели на диету(...стали меньше жрать). Съели 1 пачку еле-еле...охренели от того, сколько раньше кушали.

А вообще, на данную тему надо вспомнить Новый Год...вот где настоящий срыв =)))

анжела
#37

4 мороженых, стакан сока,обычно ем за раз 1 мороженое

Гостья
#38

Ну это было незабываемо, 3 бутерброда с колбасой, 2 мороженых, пачка печенья, пачка овсяного печенья, тарелка хлопьев с молоком, свежая булка. Ммм... правда дело плохо кончилось, последующие 3 часа провела в обнимку с унитазом...

Марсианка
#39

так вас почитала. я постоянно так питаюсь, значит у меня срывы через день))

Гость
#40

Блиииин, а я такая мозго утромбированная, что то что вы описываете здесь для меня просто кошмар. Целую пиццу съесть, да я ее целый год не ела. Зато помню лет шесть назад, когда познакомилась с мужем. Мы почти каждый день ходили в Макдональдс где я заказывав двойной бургер, большой молочный коктейл и кока-колу. Так продолжалось месяца три пока я не разбухла, поправилась на 6 кг. А потом еще на два кило. Только через год решила взять себя в руки. До сих пор вкус бургеров вспоминаю :( но не была оооочень давно

Гость
#41

А жаренную картошку в последний раз ела в июле. У меня подруги гостили, я всем пожарила с грибами. А вот про пельмени не помню. Ну пол-года точно не ела. И мороженное тоже давно не ела. Зато мороженный йогу рот ем, альтернатива мороженному, только не такой сладкий

человек-аппендикс
#42

не, вы еще настоящих срывов не знаете 0_о

я вот могу за вечер схомячить 2 куска чизкейка з ягодами, 2 плитки белого (!) шоколада, гречку на воде со сковородкой куриных отбывних + 5 груш + чай (около литра, но без сахара)...

и это при том, что я вечнохудеющая с весом 45 кг)

над моей любовью к шоколаду подшучивает весь мой курс... и как, скажите, КАААК взять себя в руки? я то стройная (вроде), талия 54 см, но мне надоело жрать до тошноты и ненависти к себе... меня мало кто понимает, но...

Я ОБЯЗАНА ПОБЕДИТЬ СРЫВЫ!!!

Звезда в шоке
#44

Как-то на радостях от похудения съела много сырного салата, банку сгущенки, грамм 300 конфет с нугой, плитку шоколада, правда, за ночь. Хреновенько потом было)))

Жрун
#45

Это еще не срыв. У меня было такое (до сих пор помню), итак...

пачка круассанов, 2 плитки шоколада, банан, две куриные котлеты, пол-кило конфет, четыре печенья, гречка с сыром, плов)) а вам слабо!?)))

Ксю
#47

Сегодня вечером полбатона))) сестра сказала, что я офигела ))))

Саламандра
#48

у меня много было срывов, всех и не упомнить, как то хомячила в одну харю 1 большую пиццу; блинов за раз могу съесть 6 штук с какой нибудь начинкой; плитку шоколада как нефиг делать, пирожков за раз 3-4, ну вот кушать захотелось)))))( недавно был срыв - день рождение подруги..столько суши я давно не ела, ух))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#50

2 плитки шоколада по 100 г и пачку чипсов в 100 г:) кароче блевала так что капец:)