Гость
Статьи
Когда я пополнела меня …

Когда я пополнела меня все возненавидели!!!

Поправилась на 30 кг., ну люблю я покушать. Чувствую отношение людей вокруг меня ко мне резко поменялось. Грустно.

Жирно
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Все справедливо.

Люди всегда лучше относятся к тем,кто хорошо выглядит.

Это факт.

И никакие причитания из серии "Главное что внутри,а не снаружи" не возымеют силу.

Внешнее отражает наше внутреннее состояние.

Поэтому берите себя в руки и приводите в форму.

Гость
#2

так худей

Гость
#3

Ну похудеет и что? Что все стройные феерично счастливы от того, что окружающие благосклонны к ним?

Катя
#4

Надо держать себя в руках...

Я покушать тоже люблю, но если на кг поправляюсь, сразу сразу пара разгрузочных дней и скидываю. 30 уже сложно скинуть...

Гость
#5
Жирно

Поправилась на 30 кг., ну люблю я покушать.

на 30??????!!!!! Не покушать ты любишь, а пожрать как свинья, коей ты и выглядишь!!!!! Худей!

Cuba Libre
#6

30 кг это знаете ли не "люблю покушать", а "жру как лошадь"! Не обижайтесь. Но надо худеть! И лечить то, что у вас не в порядке: обмен веществ, гормоны, психику или еще там что-то.

Гость
#7

Ну и какой вес сейчас?

#8
Гость

Ну похудеет и что? Что все стройные феерично счастливы от того, что окружающие благосклонны к ним?

Похудеет и будет лучше себя чувствовать.И в плане самооценки и в плане физического здоровья.

Никто не говорит,что худые счастливы,а полные-в горе пребывают.

Все зависит от внутреннего состояния души человека.

Но автору явно не нравится нынешнее положение вещей,поэтому и советуют похудеть.

Гость
#9

разводка

Гость
#10

Невозможно вот так взять и поправиться на 30 кг, такой вес накапливается годами, если это только не связанно с серьезной болезнью, но это не ваш случай, сами сказали, что изза переедания. А если от обжорства, значит вы постепенно "расползались", ваши знакомые видели все в динамике, т.е. для них не было шоком, следовательно, проблема в отношениях не из-за лишнего веса, а скорее всего из-за психологических проблем, который стали возникать с вашей стороны. По-любому вы комплексуете, возможно ноете или просто перестали ходить с подружками в те места, которые раньше вместе посещали. В любом случае, в вашем поведении многое изменилось, живи вы как раньше, столько кг бы не наросло, а значит проблема в вашем образе жизни, ваших мыслях, а не в том, что вы стали плохо выглядеть. Признайтесь сама себе, лучших подруг вы растеряли после того, как они стали открывать вам глаза на ваш внешний вид, ведь так?

Гость
#11

Та ну автор не верю, я поправилась на 50 кг и отношение людей ко мне не изменилось,близких людей.Килограммы набирались годы.Да все говорили, а ты поправилась или ты начала поправляться на этом и все.Все пыталась худеть потом набиралось больше,тоже много ела и проблемы со щитовидкой и малоподвижный образ жизни.

Сейчас взялась за себя серьезно,за год похудела уже на 30 кг

Вес тоже пока, то туда то сюда. Теперь прикольно слышать, а ты похудела) Хотя еще надо сбросить 20 кг.Но пока почти вес уходит очень медленно.Но худой быть лучше и тело красивее и ходить легче)

Лже-блондинка
#12

Ну если ВЫ САМИ ТАК К СЕБЕ ПЛОХО ОТНОСИТЕСЬ - жрете в промышленных количествах, то что уж жаловаться на плохое отношение к себе? Сначала сами себя полюбите, а потом уж и от других ждите хорошее отношение к себе. Хотя, думаю, вы ошибаетесь вот в чем: толстушек не ненавидят, просто ими не восхищаются. Здесь уж вам решать, что делать дальше.

Гость
#13

мне стыдно, но мне стала неприятна моя располневшая подруга. я естественно никак это не показываю. но что есть, то есть.

Гость
#14

А вообще, знаете, людям не угодишь. Толстая - плохо относятся, худая - тоже, идеальная - завидуют. Главное ваше здоровье. Ну и вообще, как жить то с таким весом. Это должо волновать в перввую очередь.

#15
Гость

мне стыдно, но мне стала неприятна моя располневшая подруга. я естественно никак это не показываю. но что есть, то есть.

А почему ?Чем именно она вам стала неприятна?

Просто интересно.

#16
Жирно

Поправилась на 30 кг., ну люблю я покушать. Чувствую отношение людей вокруг меня ко мне резко поменялось. Грустно.

может, от вас стало вонять? или домашних объедаете? или одышка ваша бесит? пешите исчо.

Гость
#17

А я всю свою жизнь весила одинаковое количество килограмм. Немного полновата, но в норму для своего роста укладываюсь. Был период в моей жизни, когда я из-за определённых проблем несколько похудела (причём, не намного, как была 44 размера, так и осталась). Люди быстро привыкли к моей постройневшей фигуре, а когда я решила все свои проблемы и вернулась к своему привычному весу - НАЧАЛОСЬ... Все как-будто задались целью надо мной издеваться. Я тогда работала в месте, где народа из разных отделов было ну очень много и практически КАЖДЫЙ обязательно комментировал мою прибавку веса и интересовался причиной. Естественно то, что я всю жизнь такая и была, никто вспомнить не мог. А я ведь всего лишь вернулась к своей норме, да и речь то шла где-то о 5кг, не более. Сколько слёз я тогда пролила, как ругалась со всеми и в итоге сменила работу, поскольку мой вес не давал никому покоя. Я понять не могу, какая вообще людям разница, кто сколько весит???

Гость
#18
Гость

Естественно то, что я всю жизнь такая и была, никто вспомнить не мог. А я ведь всего лишь вернулась к своей норме, да и речь то шла где-то о 5кг, не более.

Гость

Я понять не могу, какая вообще людям разница, кто сколько весит???

если вы всю жизнь были толстой, это не значит, что это норма. Вы не вернулись к норме, а опять разжирели.

толстяки воняють могут, мешать передвижению, слушать как они вечно что то жрут тоже не приятно и вонь от их "еды" и т.д

Гость
#19
2112

Гость

мне стыдно, но мне стала неприятна моя располневшая подруга. я естественно никак это не показываю. но что есть, то есть.

А почему ?Чем именно она вам стала неприятна? Просто интересно.

Меня удивляет, что она всё ест и ест. Не хочет идти на спорт, занимается какой-то ерундой и к тому же носит обтягивающие платья. Это жесть. Хотя я сама личность довольно бесхарактерная, и мало, что могу себе запрещать, в этом я ее понимаю. Я ее не обижаю, пытаюсь поддерживать. Но человек меняется, когда вес набирает. У нее даже нос большой стал, второй подбородок и т.д.

17
#20
Гость

если вы всю жизнь были толстой, это не значит, что это норма. Вы не вернулись к норме, а опять разжирели.

толстяки воняють могут, мешать передвижению, слушать как они вечно что то жрут тоже не приятно и вонь от их "еды" и т.д

Но когда я устраивалась на работу, про мой вес ведь никто ничего не говорил. Стали этим тыкать именно после увиденной разницы. К тому же, не считаю свой вес критическим, 44 размер самый распространённый. И, вообще, все по разному справляются со стрессом. Кто-то свои проблемы заедает, а кто-то и запивает. Кто вам нравится больше, полные люди или алкаши?

Гость
#21
17

Но когда я устраивалась на работу, про мой вес ведь никто ничего не говорил. Стали этим тыкать именно после увиденной разницы. К тому же, не считаю свой вес критическим, 44 размер самый распространённый.

17

И, вообще, все по разному справляются со стрессом. Кто-то свои проблемы заедает, а кто-то и запивает.

17

Кто вам нравится больше, полные люди или алкаши?

ой размер ваш увидела. ну 44 это нормальный размер, что за сумасшедшие у вас на работе?

нет такого. стресс заесть нельзя, это отмазка и распущенность.

оба омерзительны

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#22

мне не нравятсяч злые и тощие крысы

не автор
#23

мне неприятны полные люди..от них неприятно пахнет,они неуклюжие и глядя на них думаешь-неужели самим приятно?ходить с 30 кг за плечами...ну это если всматриваться...а в основном мне все равно..я на людей вообще редко внимание обращаю..

Валька
#24

ко мне поменялось када я постарела на 4 года

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#25

А как уж может вонять от худых - ужас! Потным телом, алкоголем, сигаретами, гнилыми зубами- чем угодно.

не автор
#26
ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ

А как уж может вонять от худых - ужас! Потным телом, алкоголем, сигаретами, гнилыми зубами- чем угодно.

ну речь не о худых алкоголиках и наркоманах а о стройных спортивных людях следящих за своим питанием и образом жизни..:)

Правда жизни!
#27

зашла как-то в богатырь на новослободской там с 52 размера продают одежду,зашла матери халатик купить, батюшки мои, одна богатырская мадам мерила сапоги весь магазин провонял потом, продавцы замучились прям при ней брызгали освежителем, а ей хоть бы хны, неужели помыться нельзя и продездорироваться, просто неуважение к людям, прям в памяти запал этот случай, и ещё секонд хэнды у меня вызывают рвотные позывы, тоже пару раз зашла туда, и подумала что ж это такое не стирают перед продажей, прям помойка!

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#28

26. Ну вы подъе и я подъе. )))) У меня полный мужчина - животик. От него ничем не воняет. Чистюля. Хотя и выпивает сдрузьями в компаниии. Но следит за собой.

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#29

28. А на моей памяти случай, когда одна тощая мадам , извините, наблевала прям в мусорное ведро на работе. С похмелья была. Вот уж вонь стояла. Бедная уборщица, как ей пришлось за ней потом убирать, кошмар!

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#30

P.S 29 пост не к 28 а к 27

Гость
#31

людям хочется видеть вокруг красивое. и вообще в нашем мире работает формула красивое =худое =здоровое. если вы толстая, значит ваша жизненая гигиена оставляет желать лучшего и вы недотягиваете до ИХ уровня и недостойны ИХ дружбы или даже внимания, а значит нет смысла пытаться быть с вами добрым и добиваться взаимного уважения. как-то так

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#32

31. В нашем мире работает много формул. Зачем крупному человеку общаться с тощей? Ах, да, объясните мне еще тот факт, зачем тогда худые женщины живут с толстыми мужиками - чтобы утверждаться за их счет? Я например, слышала как жена мужа называет куском сала. Ну найди себе тогда худого такого же как ты. В чем проблема?

Гость
#33

Мне вас тоже, к сожалению теперь надо менять характер в нашем обществе если поправилась значит некрасивая и тупая ленивая и модно для девушки кушать чуть чуть и сколько моделей скончалось от анорексии вообщем трудно нам живется в такой эпохе гламура

Правда жизни!
#34
ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ

28. А на моей памяти случай, когда одна тощая мадам , извините, наблевала прям в мусорное ведро на работе. С похмелья была. Вот уж вонь стояла. Бедная уборщица, как ей пришлось за ней потом убирать, кошмар!

ой кто не блевал? все блюют, и блевотина шанелью не пахнет)))))))))))))))

Гость
#35
ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ

31. В нашем мире работает много формул. Зачем крупному человеку общаться с тощей? Ах, да, объясните мне еще тот факт, зачем тогда худые женщины живут с толстыми мужиками - чтобы утверждаться за их счет? Я например, слышала как жена мужа называет куском сала. Ну найди себе тогда худого такого же как ты. В чем проблема?

сами же знаете в чем проблема: тяжело найти нормального мужика. мужчина с пузом - не самый пропащий вариант, можно брать. а женщинам такая неухоженность не прощается, ибо мир полон худеньких, сексуальных и незамужних. зато когда наши пузатые мужики приезжают заграницу, тут же превращаются в ненужные помои. хотя это уже совсем другая тема.

Гость
#36

А девушки так любят сладкое

Алина
#37
ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ

26. Ну вы подъе и я подъе. )))) У меня полный мужчина - животик. От него ничем не воняет. Чистюля. Хотя и выпивает сдрузьями в компаниии. Но следит за собой.

Вот именно, у меня сестра очень полная от неё всегда хорошо пахнет и отец её тоже полный и незамечала никакой вони.

зато помню в школе подругу,весила кг 50 максимум,сидеть с ней невозможно было рядом.

кто следит за собой от тех не воняет никогда и вес тут не причём.

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#38

Разговоры не о чем. Вот и не зачем о ЗОЖ рассуждать. Я не люблю анорексичек, они глупенькие не понимают, из-за чего страдают. В нашем мире работает формула.....Ля-ля. Фа-фа. Ха=ха. Вы много красавиц видели замужем замужем за красавцами? Вы за границей видели много спортивных мужиков, или лавры Арни покоя не дают? За границей так же полно толстяков. Кстати много из них и ***.

Алина
#39
Гость

людям хочется видеть вокруг красивое. и вообще в нашем мире работает формула красивое =худое =здоровое. если вы толстая, значит ваша жизненая гигиена оставляет желать лучшего и вы недотягиваете до ИХ уровня и недостойны ИХ дружбы или даже внимания, а значит нет смысла пытаться быть с вами добрым и добиваться взаимного уважения. как-то так

красивое=худое О_о...у меня худое тело вызывает чувство отвращения,что у мужчин,что у женщин.

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#40

Вот еще одна анорексичка наркоманка умерла -Эми Вайнхауз. Жалко ее конечно. Да еще и с эмфиземой легких вдобавок. Что-то ее Арни не подцепил.

А чо касается здоровяка Ван Дамма, ведущего ЗОЖ))), так он всех своих жен избивал-анорексичек, кстати.

Гость
#41
ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ

Разговоры не о чем. Вот и не зачем о ЗОЖ рассуждать. Я не люблю анорексичек, они глупенькие не понимают, из-за чего страдают. В нашем мире работает формула.....Ля-ля. Фа-фа. Ха=ха. Вы много красавиц видели замужем замужем за красавцами? Вы за границей видели много спортивных мужиков, или лавры Арни покоя не дают? За границей так же полно толстяков. Кстати много из них и ***.

у вас каша в голове. анорексия - это болезнь. а я говорю и здоровом спортивном теле. и да, убейтесь со злости, но западные мужчины больше следят за здоровьем и выглядят лучше (я не говорю про тупых колхозников, их везде хватает). про *** не поняла. мы вроде про вес говорим.

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#42

41. Вы были за границей? Можете такое утвержать про их мужчин? Где вы такое видели? В Европе, в Америке?

Гость
#43
ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ

41. Вы были за границей? Можете такое утвержать про их мужчин? Где вы такое видели? В Европе, в Америке?

я 10 лет живу во франции. могу утверждать, да.

и на родину регулярно возвращаюсь, так что сравнить есть с чем.

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#44

41. А ты знаешь, что у качков, как и у наркоманов(алкашей) мозгов вообще нет - как вдарят, мало не покажется!!!!!

Гость
#45
ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ

41. А ты знаешь, что у качков, как и у наркоманов(алкашей) мозгов вообще нет - как вдарят, мало не покажется!!!!!

вы постоянно впадаете в крайности. качок - это уже стиль жизни. можно же просто держать себя в форме, нормально питаться и время от времени заниматься спортом, без фанатизма, но регулярно.

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#46

45. Вы живете во Франции - вот и занимайтесь себе спортом. У нас в Росси спортом заниматься можно только за деньги. В бассейн билет купить проблематично -дорого. Да ладно -это все ерунда.

P/S К автору. Если вы в социуме, то да- вам, увы, придется худеть. Худые люди агрессивны. Ну а если живете для себя - не с-ть ли вам на общественное мнение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пани Хида
#47

автор,вы за какой период времени 30 кг наели?

ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ
#48

вопрос не в том что худые красивы - у них просто много энергии и они могут вас укусить, поэтому выход один - худеть!!!! Это ответ автору. Попробуйте клизмы. Очень эффективно вместе с диетой.

Гость
#49

А я поправилась на 15 за 2 года , во время болезни. Сейчас я в рядах толстиков. Чувствую себя ЖИРНОЙ СВИНЬЕЙ. Даже самой противно. Все жизнь в спорте. Но так случилось, что сейча спроблеммы со здоровьем и от спорта пришлось отказаться. Вот вылечусь и буду срочно худеть.И вообще я считаю что лишний вес это плохо и для здоровья и общество к таким людям отрицательно относиться. Вот так!

считаю так
#50

толстые часто кажутся НАГЛЫМИ и ТУПЫМИ.

чисто зрительная ассоциация.