Гость
Статьи
Парень не спешил …

Парень не спешил отказываться от своих " подруг" ,когда мы начали встречаться

Здравствуйте, я встречаюсь со своим молодым человеком уже 3 года, но периодически я вспоминаю ситуацию, которая происходила в начале наших отношений. У него были " подруги" к которым он раньше подкатывал, но они его отвергли, некоторые просто тесно общались с ним, но я думаю каждый из них на что то рассчитывал. Была одна подруга, (назовем Машей) так вот в начале наших отношений, он представил мне ее как лучшую подругу, я к ней не ревновала, даже подружилась с ней. Все было нормально, но потом я узнала что он был в нее влюблен и они мутили, но случилось так, что она ему отказала и он представил ее своей лучшей подругой. Меня обидела эта ситуация, когда я увидела их старые фотографии и переписки с любовными признаниями. После этого я перестала ему доверять и возненавидела и других его подруг, потому что по моим расчетам он клеился к каждой из них. Когда я попросила прекратить общение с ними, он очень долго сомневался, мы ругались насчёт этого пол года и только спустя это время он их заблокировал. Была ещё одна подруга ( Аня) с которой он так же тесно дружил, но после я вновь увидела фотки где они обнимаются, держатся за ручки и ночуют друг у друга. Меня это взбесило и я попросила не общаться и с ней, чтобы в наших отношениях мне было спокойно. Он сделал вид, что перестал, но после я увидела, что он в тайне звонит ей и видеться с ней. После этого мое доверие к нему очень подкосилось. И я не могу по настоящему довериться ему до сих пор.
Ещё узнала о том, что в начале наших отношений он попутно мутил с другой и даже когда мы уже начали встречаться, он все равно писал любовные письма другой, и то же самое мне. Что вы думаете об этом?

Депрессивная
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм..дык ты очередная из его подруг..тебя потрахает и следующая на очереди .

Аксиос
#2

Запасные аэродромы ( предусмотрительный ).😊

Гость
#3

Я думаю, что он сам девочка в душе. Родители хотели девочку, а родился ***. Он *** с писюном. норм мужик дружит с мужиками и коллегами.

#4

Вы видели изначально его общение с другими, но остались в этом. Его общение с многочисленными дамами, бывшими - не законченная для него тема. Он психологически не здоров, нуждается в постоянном завоевывании. И то, что вы его спалили, что он и при вас это продолжает делать, подтверждает это.

С вами ему удобно, удовлетворяет свои потребности, у вас токсичные, нездоровые отношения. И то, что вы продолжаете оставаться в этом, говорит о вашей незрелости. У вас к нему зависимость и привязанность. И такие качели эмоциональные будут продолжаться и дальше, пока совсем не измотаете себя окончательно, находясь в этих пустых надеждах, что он однажды изменится.

Гость
#5

Думаю, зачем тебе этот кобель?

Гость
#6

Напоминает моего бывшего. У него тоже были подруги, лучшие подруги, сестры и знакомые. ВСЕХ ЭТИХ БАБ ОН ***.
Он изменял и будет изменять. Беги из этих отношений, ты хлебнешь много горя с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: