Гость
Статьи
Как похудел Андрей …

Как похудел Андрей Аверин из Камеди? Увидела его, с трудом узнала.

Нравится мне этот парень. И полным нравился. Красивое лицо. талантливый и не портил его лишний вес. В субботу увидела в Камеди и обомлела - худой! Живота нет, лицо худое, стрижка короткая. Здорово, конечно. Но он стал как все! А был с харизмой. Читаю в Инете, что просто не ел после 18-00. Но разве можно так похудеть, просто перестав есть? Так реально кг 30-40 ушло.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Амиго

))))жирок откачивал)

у меня подруга работает в салоне емАе забыла название,лицо салона-лапырева еще....на лесной находится(аааа не помню как называется))ну ладно если нужно будет уточню.



вообщем суть не в этом,а том что аверин+этот маленький волосатенький (миша) вместе ходят туды.жирок откачивают.

Не, там точно не липосакция. У Аверина ушло СО ВСЕХ мест лишнее. С лица то жир не откачать). Там что-то другое...

одуванчик
#3

проколол серию уколов стволовыми клетками

#4

ну да, похудел. но давно уже. я тоже, как первый раз увидела, изумилась) думаю, тут и диета, и липосакция. грех не воспользоваться всеми возможными способами. для него, с его-то (наверно) деньгами.

Гость
#5

Мне нравился больше полненьким. Сейчас он стал незаметным, потерялась изюминка.

Александра
#7

Да сто пудово жирок откачал я не верю что так можно похудеть везде при чем!

Гость
#8

можно

Настасья
#10
Гость

а ты *** гнойный.

Ваш текст

Обыкновенный *** гнойный, дорогой мой хороший )

Гость
#11

черти гашенные

Марина
#12

мне кажется это реально, и он большой молодец,125 кг /его бывших/ отрицательно сказывается и на здоровье в целом, а сейчас 94 и просто секси-мачо стал. Молодец одним словом! Проявил силу воли и вуа-ля!

Я похудела на 20 кг.
#14

Завидуете, девочки?))))

Спросите любого врача - откачивать жирок - это процедура для худеньких.

Не можете прекратить жрать сами и других хаете.

А были бы по добрее, глядишь и такими толстокожими быть не пришлось бы.

trb
#17

Молодец, Андрей! И, главное, что на глупых диетах не сидел. Сейчас питаюсь примерно так же и за месяц сбросил почти 5 килограмм.

#18

Такой красивый стал. :)

Марсель
#19

Это просто чудо порошек,от кокоса еще и не так похудеешь....

Гость
#21

не откачивал он ничего

Гость
#22

Андрюша молодеец!))) лапочка)))))))) уважаю!))) я им восхищаюсь,когда смотрю результаты "до" и "после".))) пухленьким он мне тоже нравился,но сейчас просто ах! и ох!))) я когда увидела несколько дней думала"как это возможно?") смотрю Камеди Клаб ещё с большим удовольствием))) я,пожалуй,тоже на заметку возьму этот способ похудения)))

Юлия
#23

спиды............

Гость
#24
trb

Молодец, Андрей! И, главное, что на глупых диетах не сидел. Сейчас питаюсь примерно так же и за месяц сбросил почти 5 килограмм.

Да он сторчался просто! Обратите внимание на глаза, особенно в старых выпусках. Он на опиатах каких-то сидит, поверьте опыту...

Гость
#25

кокаин нюхает все время с пашей волей

Сергей
#26
Марсель

Это просто чудо порошек,от кокоса еще и не так похудеешь....

все верно!!! там просто кокос

Светик
#27

Да что ж вы все такие злые? не допускаете что он может заниматься спортом? правильно питаться? заниматься с личным тренером? бегать по утрам? да даже если у него есть бабки на откачку жира - он их заработал! он достиг чего-то! а люди со стороны смотрят и вместо того чтобы порадоваться за человека, мусолят эту тему...будьте проще и не тратьте время на зло и зависть - плохо вы делаете только себе!

Слава
#28

сто про наркотики) я сам ему продавал разок ;) А вы можете дальше сочинять,размышлять

Гость
#29

Может кто помнит один из выпусков камеди клаб, там Аверин с огромным бутербродом, шутка была, что то из песни (мальчишника)-в последний раз, он прощался с этим бутером, после этого, на экране я больше его не видела, и где то через пол года я его даже не узнала. Он что получается, раньше не употреблял, жрал все подряд? А потом, после этой сценки, плотно присел на кокс? Если уж человек нарк, то его видать сразу, Волю возьмите, вот глядя на него можно сказать, что он употребляет. Воловичева из дома2 тоже походу на кокс присела)

Дана
#30

Да уж кто ему наркотики продавал кто жир откачивал не смешите и поменьше завидуйте

Гость
#31
Гость

а ты *** гнойный.

зависть - нехорошее чувство

Гость
#32

Не надо забывать, что мужчинам худеть легче. Мужские гормоны помогают им а этом) Молодец и отлично, здоровья прибавилось!

глория
#33

все очень просто-----он сделал бандажирование желудка. вот и весь секрет!!!!!!!

Татьяна
#34

Люди,люди! Сколько же в вас грязи! Понятно,что вы самоутверждаетесь принижая других-тех кто лучше и успешней вас.

Васелиса
#35

сто процентов наркотики, фен и производные от него, сама с таким встречалась, худеет на 5 кг в сутки.

Гость
#36

пресс качал по 1000 раз в день!попробуйте!жирные утырки

Гость
#37

жирные и страшные бабы тут собрались! коровы ! перестаньте обжираться,! вас итак никто не хочет!

Гость
#38

уебиша страшные!!

Гость
#39

Жирные коровы ,свалите с этой темы и перестаньте завидовать Андрею!

Гость
#40

псиный хрен пожуйте мож поможет

Алексей
#41

так как же он похудел???

Алексей
#42

так как же он похудел???

татоша
#43

Да конечно наркотики.и не фен никакой дешевый а именно кокаин. причем тут зависть?я сама на этом деле 15 кг сбросила.лучше чем мучаться на диетах как корова.))))

Гость
#44

Андрей "Амфетамин" Аверин!

Лена
#45

Если бы Аверин употреблял кокс и т.п., он не смог бы так феерично выступать, с таким успехом. Бездарные завистники, заткните свои фонтаны!

путин
#46

Дядя федя палюбе

тох
#47
Лена

Если бы Аверин употреблял кокс и т.п., он не смог бы так феерично выступать, с таким успехом. Бездарные завистники, заткните свои фонтаны!

под коксом пофееричнее любого трезвого можно хлть что делать!

Вика
#48

Какой ещё кокос,человек просто взялся за себя,и очень вовремя.Так держать!Уважаю таких людей,тем более таких талантливых как Аверин.

Гость
#49

Блин,аж завидки берут,Я такого результата только в армии на границе достиг- 20кг за полгода и не набрал за оставшиеся полтора.Уходил 98 кг весил вернулся 78 кг.Все в шоке были.Но там жрать,кроме перловки почти ничего не было и ежедневно минимум 15 км в полном обвесе в наряд ходил.А сейчас ,спустя 16 лет вешу 125 кг.тяжко.Двигаюсь постоянно,работа по 12 часов на ногах,носишся как электровеник,а толку ноль.Может всё дело как раз в том,что нам в магазинах продают в виде продуктов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

катерина
#50

Похудел то он конечно КОНКРЕТНО, но вот только вид у него на мой взгляд какой то замученный что ли...Осунувшееся лицо, как у онко больного. Тьфу тьфу конечно всех благ ему, ну не цветущий видок. Насчет наркотиков...а черт его знает, чем он дышит, хороший парень вроде, надеюсь "не свистит". Ощущение что точит его что то короче, ему бы кг так 5-7 поднабрать.